phone
vertical-line
Врач высшей категории Павличенко Алексей Викторович

Павличенко Алексей Викторович

Психиатр , Психотерапевт

Стаж 17 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.75

Занимается диагностикой и лечением аффективных, обессивно-фобических расстройств, заболеваний шизофренического спектра, инсомнии, психосоматических заболеваний, болезней старческого возраста (деменция, инволюционные психозы), декомпенсации расстройств личности. Автор 80 печатных научных работ по различным проблемам психиатрии, в том числе 1 монографию, 35 статей в реферируемых российских психиатрических журналах и 11 – в зарубежных изданиях. Проводит вебинары по психиатрии на Первом медицинском канале (ww.1med.tv), профессиональном информационном ресурсе для специалистов в области здравоохранения «Consilium Medicum» (www.con-med.ru), во Всероссийской образовательной интернет-программе для врачей (www.internist.ru).

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Павличенко Алексей Викторович» Приём в «Павличенко Алексей Викторович 2-й»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Цветной бульвар д. 26, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail apavlichenko76@gmail.com
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Цветной бульвар д. 26, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail apavlichenko76@gmail.com
Наши контакты
  • Адрес Москва ул. 8 марта д. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. 8 марта д. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет, г. Москва (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет, г. Москва (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2007 г.)

Курсы повышения квалификации
"Терапия творческим самовыражением ", Российская медицинская академия последипломного образования, г. Москва (2004 г.) "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет, г. Москва (2007 г.) "Основам педагогики и психологии высшего медицинского профессионального образования", Российский государственный медицинский университет, г. Москва (2010 г.) "Психиатрия", Российский государственный медицинский университет, г. Москва (2012 г.) "2nd Training and Educational Fellowship Program for Early Career Psychiatrists", Kochi, India (2012 г.) "ECNP Seminar in Neuropsychopharmacology", Suzdal, Russia (2013 г.) "ECNP School of Neuropsychopharmacology", Оксфорд, Великобритания (2013 г.) "Psychotherapy Institute, Basic IPT Training", Москва, Россия (2016 г.)

Опыт работы
Консультант-психиатр , Городская клиническая больница №33 им. Остроумова, город Москва (2003-2013 гг.) Врач приемного отделения , Московская клиническая психиатрическая больница №1 им. Н.А.Алексеева, город Москва (2009-2012 гг.) Доцент кафедры психиатрии и клинической психологии, Российский национальный научно-исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова, город Москва (2011-2014 гг.) Врач-психиатр, частная клиника "Rehab Family", город Москва (2013-2014 гг.) Врач-психиатр, Европейский медицинский центр, город Москва (2013-2018 гг.)

Специализация
Диагностика и лечение:
  • аффективных, обессивно-фобических расстройств;
  • заболеваний шизофренического спектра;
  • инсомнии;
  • психосоматических заболеваний;
  • болезней старческого возраста (деменция, инволюционные психозы);
  • декомпенсации расстройств личности.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Юлия, 16.05.2018
Мне все понравилось. По-моему Алексей Викторович - хороший, грамотный специалист. Он был доброжелателен, все спрашивал, выписал мне лекарства.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 14.01.2018
Замечательный прием и хороший доктор. Мы с ним работаем два месяца и я очень довольна. Он очень внимательный и позитивный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артем, 29.08.2017
Все прошло хорошо. Врач профессиональный, опытный, ответил на все вопросы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алиса, 08.07.2017
Хороший врач, он внимательно выслушал меня. Алексей Викторович - очень интересующийся человек, чувствуется, что он интересуется проблемой, хорошо разбирается в этой теме. Он высококлассный специалист, видно, что у него большой опыт работы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аркадий, 08.06.2017
Все было нормально. Все, что ожидалось, то и было. Алексей Викторович обследовал, назначил препараты. Все как положено. Все в порядке.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 08.06.2017
Всё было удачно, приём прошёл очень хорошо. Выше всех похвал, доктор превзошёл все наши ожидания.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 14.05.2017
Врачом очень довольны. Доктор все популярно объяснил. Он очень хороший врач. Мы стали принимать лекарства и уже стало легче.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виталий, 16.04.2017
Перед приемом предварительно мы разговаривали по телефону и я его предупредил, что мне не подходят ряд определенных препаратов, что предыдущие врачи мне назначали и заканчивалось ничем хорошим, на что он мне по телефону сказал, что можно использовать и другого ряда препараты. Когда я приехал к нему на прием, он 45 минут меня слушал и за 15 минут быстро сворачивая прием быстро выписал мне опять же того ряда препараты, я даже не успел опомнится. После приема я ему позвонил утром, он стал говорить, что постоянно выписывает и ничего страшного, либо он просто других не знает, либо по-быстрому сделал деньги и отвязался. Меня не устроило то, что какой смысл был 45 минут ему рассказывать и вместо того, чтобы понять и вникнуть в курс дела, что было не так в прошлые разы, хотя я его предупредил об этом и опять он мне выписал препараты того же ряда. Тем более, что он пообещал мне, если бы он сказал, что выписывает эти препараты, то я бы вообще и на прием не пошел бы за 4000.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Хайрудин, 07.04.2017
Доктор компетентный, профессиональный, заключением я был доволен. Очень вежливый, доброжелательный человек и хороший специалист. Я взял у него номер телефона и буду с ним консультироваться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 20.03.2017
Прием для меня прошел нормально. Впечатление о докторе сложилось хорошее. Это было одно посещение, мне назначено лечение. Отношение врача доброжелательное, приветливое. Очень дружеская, хорошая атмосфера. Я всем довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 29.01.2017
Доктор все подробно и ясно объяснил как мы должны принимать лекарства.Все ясно и понятно. Все очень понравилось. Врача выбрали по стажу. Алексей Викторович знает свое дело.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 12.12.2016
Я вызывала доктора для своей пожилой мамы и контакт они нашли, все было замечательно, поэтому мы очень довольны! Доктор профессионален, спокоен и умеет налаживать контакт с пациентом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество