phone
vertical-line
Врач высшей категории Папугин Андрей Владимирович

Папугин Андрей Владимирович

Венеролог , Дерматолог , Косметолог , Трихолог

Стаж 16 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1650 Руб

Рейтинг 4.1

Дерматовенеролог, дерматокосметолог. Проводит консультирование пациентов дерматовенерологического и косметологического профиля, специалист в области инъекционной косметологии, аппаратная косметологии, проводит медицинский микронидлинг, химические пилинги поверхностного и срединного действия, плазмолифтинг, уходовые процедуры Holy Land.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Столичная Медицинская Клиника»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Сретенка д. 9
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail spiranti@gmail.com
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Сретенка д. 9
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail spiranti@gmail.com

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология и косметология", Тверская государственная медицинская академия (2003 г.)

Курсы повышения квалификации
"Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, кафедра дерматовенерологии и клинической микологии (2008 г.) "Дерматовенерология и косметология", Московский институт усовершенствования врачей (2013 г.) "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА РФ (2013 г.) "Дерматовенерология", Московский государственный университет пищевых производств (2013 г.) "Институт пластической хирургии и косметологии", "Косметология", Институт дополнительного профессионального образования (2013 г.) "Аппаратная косметология", Институт Косметологии, эстетической медицины и визажного искусства Дом русской косметики (2013 г.) "Лазерная дерматовенерология, косметология", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА РФ (2013 г.) "Дерматоскопия", Институт красоты на Арбате (2014 г.) "Сочетанные технологии омоложения лица и тела в практике дерматокосметолога", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2014 г.) "Уходовые процедуры на косметике Holy Land", Корпорация эстетической медицины "Оптимед" (2014 г.)

Опыт работы
Врач-дерматовенеролог, Вышневолоцкая городская больница, дерматовенерологическое отделение, город Вышний Волочек (2003-2005 гг.) Начальник медицинской службы, Войсковая часть 73535 (2005-2007 гг.) Врач-ординатор дерматовенерологического отделения, Главный клинический военный госпиталь, город Москва (2007-2013 гг.) Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихологВрач дерматовенеролог-косметолог, Частная клиника, город Москва (2013 г.) Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, Медицинский центр "Наша клиника", город Москва (2014-2016 гг.)

Специализация
Диагностика и лечение:
  • пиодермии;
  • вирусных дерматозов (опоясывающий лишай, простой герпес, бородавки, моллюски, остроконечные кондиломы);
  • инфекционных болезней кожи;
  • паразитарных заболеваний кожи;
  • дерматозов аллергической природы (крапивница, экзема, токсикодермия, аллергический дерматит);
  • нейродерматозов;
  • папулезно–сквамозных дерматозов;
  • диффузных заболеваний соединительной ткани;
  • авскулитов;
  • заболеваний кожных придатков (ногтей, волос и сальных желез)-себорея, аллопеция, угри;
  • заболеваний, передающихся половым путем.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Антон, 01.12.2017

Все отлично! Доктор грамотный, мне понравился. Рекомендую!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 22.03.2018
Врач принял меня вовремя, был внимателен. Андрей Владимирович все у меня расспросил и проверил. Я считаю, что получила исчерпывающую консультацию.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вероника, 16.03.2018
Мне всё понравилось. Доктор понимающий, хороший, сделал до конца всё правильно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 25.01.2018
Приём мне понравился, доктор очень внимательный, добродушно настроен. Время уделяет столько сколько нужно. Располагающее отношение к пациенту, мне всё очень понравилось. Это был только консультативный приём, в дальнейшем я настроена на лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ия, 26.11.2017
Все как всегда было отлично. Я была уже второй раз. Доктор внушает доверие. Он мастер своего дела.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анжелика, 24.11.2017
Замечательный приём и замечательный врач. Всё очень понравилось, всё информация была доступно изложена. Врач ответил на все мои вопросы и дал чёткую и подробную инструкцию как и что дальше делать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Иван, 17.11.2017
Доктор мне очень понравился. Высококвалифицированный специалист. Он разбирается в области, видит проблему сразу. Доктор дал мне очень важную консультацию. Не было такого, чтобы он всячески пытался выманить ещё больше денег. В целом я приемом остался очень доволен и уровнем профессионализма врача! Я бы рекомендовал врача, как первичного специалиста при начальной стадии проблемы, если будут проблемы как у меня, потому что потом более очевидно. На начальных этапах сложнее выявить болезнь, а потом она более заметна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 21.10.2017
Мне понравилось. Доктор достаточно подробно все мне рассказал и проконсультировал. У меня не осталось никаких вопросов. На все мои вопросы отвечал подробно и понятным для меня языком.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вероника, 28.08.2017
Я этого доктора знаю давно, очень довольна. Молодой, очень квалифицированный, грамотный, внимательный врач. Андрей Владимирович врач от Бога во всех отношениях. Я всю семью у него лечу. Найти в Москве хорошего, толкового дерматовенеролога очень сложно, а он действительно такой!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алибулат, 27.07.2017
Всё было очень хорошо. Доктору поставили бы 4 балла из 5.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 26.07.2017
Мне все понравилось. Я даже могу сказать отлично. Доктор внимательный, в проблему вник. Я доволен. Андрей Владимирович общался со мной грамотно, все вопросы были по существу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Инкар, 05.07.2017
Прием прошел так себе и доктор так себе. Врач ничего особенного не сказал. Он разговаривал на своем языке, который я вообще не понимала. Объяснить доступно он вообще мне не смог. Все, что он мне сказал, я прочитала в интернете месяц назад.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владислав, 29.06.2017
Все очень достойно, информативно, предельно прозрачно. Врач уделил мне довольно много времени, было не 5-10 минут, а минут 30-40. По проблеме я все узнал, что мне нужно. Я полностью доволен, поставил бы доктору высший балл. Андрей Владимирович очень понимающий, добрый и внимательный. Я рекомендую его и остальным пациентам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 28.06.2017
Отлично. Андрей Викторович мне понравился. Из врачей самый нормальный попался, я у многих врачей был. Он мне много чего рассказал и расписал все, что мне нужно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 02.06.2017
Прием мне очень понравился. Все по времени, четко приняли. Доктор очень вежливый. Все осмотрел. В проблему вник, посмотрел все анализы. Выписал диагноз, лечение. Направил еще дополнительно к специалисту инфекционисту. Я приемом полностью довольна. Пока еще нужно понять до конца эффективность лечения. А так, в целом, я очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Денис, 26.05.2017
Всё прошло хорошо, квалифицированно. Положительный человек, общался медицинскими терминами, всё объяснил, рассказал, посмотрел, вопросов никаких не возникло.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дилара, 19.05.2017
Всё очень хорошо прошло. Андрей Владимирович хороший врач, очень внимательный и грамотный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 12.05.2017
Очень хорошо прошел прием. Доктор очень хороший, очень внимательный, все мне объяснил, все рассказал, выписал заключение и лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 17.03.2017
Мне очень понравился он! Доктор все нормально мне описал, помог и проконсультировал. Я довольна и буду к нему ходить. Профессиональность у него точно есть и он приятный человек!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алена, 16.03.2017
Прием прошел достаточно хорошо, меня быстро приняли. Мою проблему правильно квалифицировали, определили, доктор назначил правильное лечение, всеми рекомендациями и самим осмотром я осталась вполне довольна считаю, что специалист достаточно высококвалифицированный, очень помог мне в моей ситуации. Я осталась довольна визитом полностью.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 26.02.2017
Очень грамотный дерматолог. Мне очень понравилось, я не пожалел. Рекомендую врача! Я очень доволен! Отношение врача было внимательное. Я не у первого дерматолога и на мой взгляд данный специалист очень грамотный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Влада, 29.01.2017
Все, в принципе, прошло прекрасно. Мы довольны. Мы получили ту информацию, за которой пришли. И консультацию подробную получили. Наша проблема была рассмотрена. Было предложено лечение. В принципе, мы довольны. Спокойный, очень приятный врач, знающий свое дело. На первый взгляд, очень компетентный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ангелина, 20.01.2017
В принципе прием хорошо прошел. Андрей Владимирович достаточно компетентный и профессиональный доктор и на приеме была вполне комфортная обстановка.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 21.12.2016
Прием прошел замечательно, очень внимательный специалист, все мне рассказал очень подробно, хотя я только была на сдаче анализа, я осталась очень довольна, доктор мне много чего рассказал, дал консультацию, без внимания я не осталась. Все профессионально, я осталась довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виолетта, 28.10.2016
Я очень благодарна Андрею Владимировичу! Врач замечательный! Консультация была более чем понятная. Мне были прописаны медикаменты. Всё было доступно. Мне всё очень понравилось. Ещё планирую к нему записаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Закир, 06.10.2016
Всё нормально, мне понравилось, всё было хорошо. Завтра опять записался к этому доктору. Доктор приветливый, хороший, адекватный, всё понятно что человек объясняет. Изучает, а потом уже делает выводы. Я не заметил никаких минусов на приёме. Я уже даже начал рекомендовать доктора.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Руслан, 30.09.2016
В целом я удовлетворен, все хорошо. Доктор обходительный, позитивный человек, приятный в общении, знающий специалист, назначил мне анализы и местное лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 26.08.2016
Врач был очень внимателен и высшей степени профессионален. Мы им очень-очень довольны. Все было очень понятно и подробно. Написал подробное назначение нам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Руслан, 28.07.2016
Врач и клиника понравились. Персонал там очень хороший.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Муслимат, 08.04.2016
Врач ответил на все вопросы. Я довольна. Он очень внимательный, уважительный. Мне всё понравилось. Одно не понравилось, что там нет возможности сделать анализы. Доктор мне понравился, с доктором проблем нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество