phone
vertical-line
 Параскан Александр Иванович

Параскан Александр Иванович

Лор (отоларинголог)

Стаж 15 лет /

Стоимость приема - 2390 Руб

Рейтинг 4.1

Заведующий отделением оториноларингологии. Специализируется на диагностике и лечении острого и хронического гайморита, хронического ринита, деформации наружного носа, хронического тонзиллита, острого и хронического отита, травм ЛОР органов, паратонзиллярного абсцесса и т.д. Ведет амбулаторное консервативное лечение детей от 3-х лет.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Бест Клиник на Профсоюзной»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Новочерёмушкинская д. 34, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Новочерёмушкинская д. 34, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Приднестровский Государственный Университет им. Т. Г. Шевченко (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Республиканская клиническая больница г. Тирасполь, отделение оториноларингологии (2008 г.)

Курсы повышения квалификации
"3D визуализации в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингология", Национальная медицинская академия последипломного обучения имени П.Л. Шупика (2010 г.) "Оториноларингология", Днепропетровская медицинская академия (2010 г.) "Микрохирургия уха и отонейрохирургия", Украинская ассоциация отиатров, отонейрохирургов и отоневрологов (2013 г.) "Малоинвазивные технологии лечения верхних дыхательных путей в ОНП", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (2013 г.) "Отохирургия", Киев (2013 г.) "Баллонная синусопластика", University of Cagliari, Italy (2013 г.) "Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология", Третий Международный курс живой хирургии и инъекций (2015 г.) "Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица", Министерство здравоохранения РФ (2015 г.) "Современная функциональная ринохирургия", Российское общество ринологов (2016 г.)

Опыт работы
Старший преподаватель Приднестровского государственного университета им Т.Г. Шевченко по ЛОР направлению (2008-2011 гг.) Заместитель заведующего отделения клиники оториноларингологии Республиканской клинической больницы (2011 г.)

Специализация
Профессиональные навыки:
  • амбулаторное, консервативное лечение заболеваний уха, горла, носа взрослых и детей (от 3-х лет);
  • оперативное лечение искривленной перегородки носа, хронического насморка, хронического гайморита, хронического тонзиллита, аденоидных вегетаций, хронического отита;
  • эндоскопия ЛОР органов;
  • все виды исследований и манипуляций на современных медицинских аппаратах в области оториноларингологии, в том числе пункции пазух носа с дренированием по собственной методике, ЯМИК процедура при синуситах (метод лечения синуситов, в т.ч. гайморита без прокола).
Специализация по следующим заболеваниям:
  • острый и хронический гайморит;
  • хронический ринит;
  • искривление перегородки носа, деформация наружного носа;
  • хронический тонзиллит;
  • аденоидные вегетации;
  • острый и хронический отит;
  • травмы ЛОР органов;
  • нейросенсорная тугоухость;
  • паратонзиллярный абсцесс.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Татьяна, 10.05.2018
Нас все удовлетворило. Хороший и внимательный доктор. Он ответил на все наши вопросы. Нам все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 25.04.2018
Всё прекрасно. Очень грамотный, общительный, очень аккуратный врач. Он прекрасно ладит с детьми, родителям объясняет очень досконально. Очень довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 16.04.2018
О докторе осталось только положительное впечатление. Понравился его подход к ребенку и назначенное лечение. Мы всем довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вероника, 28.02.2018
Все понравилось. Отличный доктор. У него хорошие профессиональные качества. Он очень внимательно относится ко всем мелочам и деталям.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 06.02.2018
Мне очень понравилось. Александр Иванович очень позитивный и грамотный доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 01.02.2018
Нам все понравилось. Александр Иванович - хороший доктор, вежливый и внимательный. Он оказал нам адекватную и профессиональную помощь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 07.12.2017
Доктор внимательный, слушает и слышит, предлагает лечение в соответствии с моими ожиданиями и потребностями. Единственное, что доктор опоздал и мы его достаточно долго ждали, поскольку я отпрашивалась с работы, это было не очень приятно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юрий, 04.10.2017
Очень хороший, очень квалифицированный врач. Очень понравился. Он всё объяснил, рассказал. Я очень доволен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лилия, 07.09.2017
Прием прошел отлично, как всегда. Я не первый раз у этого врача. Я могу о нем только хорошее сказать. Александр Иванович вежливый, воспитанный и очень внимательный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 23.08.2017
Доктор понравился. Он произвел хорошее впечатление. Он квалифицированный специалист. Надеемся, что наша операция так же успешно пройдет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эллада, 06.06.2016
Очень хороший врач. Мне понравился. Цена была хорошая, по скидке. Уже порекомендовала этого врача знакомым.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 20.09.2015
Был в клинике, конечно, там дорого! Но лор сработал очень хорошо, ювелирно. Промывал среднее ухо, ничего не почувствовал. Никакой боли!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 16.04.2015
Пришел на прием как и договаривались в положенное время в Бестклиник на профсоюзной. Оформили договор, бахиллы, кофе можно попить... в общем первое впечатление хорошее. Но потом впечатление стало плохим. Прождал целый час! Параскан ходит по коридорам, принимать вообще не собирается. Наверное звездная болезнь у доктора начилась. Зачем только у людей время отнимают и голову морочат?
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Игорь, 09.04.2015
Все понравилось, все нормально. Врач был внимателен и тактичен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 24.12.2013
Прием прошел очень быстро, в основном с моих слов, я считаю, что цена не соответствует уделенному времени. Я сама все про себя знала, грубо говоря, пришла, все рассказала врачу и отдала за это деньги, он просто подтвердил то, что я сказала и все.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 01.07.2013
Повторно пойду к этому доктору, он мне понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мими, 27.04.2013
Врач внимателен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество