phone
vertical-line
 Паройков Андрей Валерьевич

Паройков Андрей Валерьевич

Мануальный терапевт , Ортопед , Травматолог

Стаж 15 лет /

Стоимость приема - 1600 Руб

Рейтинг 4.6

Проводит диагностику и лечение пяточной шпоры, остеоартроза, сколиоза, кривошеи, косолапости, плоскостопия, плечелопаточного периартроза и других заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «ABC медицина на 1905 года»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. 1905 года д. 17
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. 1905 года д. 17
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Елена, 17.07.2017
Мне все понравилось. Доктор ответил на вопросы, помог мне. Все было быстро, эффективно, все обстоятельно объяснил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 11.08.2016
Мне нужен был срочно травматолог, я по интернету нашла за полчаса, всё было очень оперативно. В клинике очень не удобная парковка и очень сложно искать, мы кружились очень долго, чтобы попасть, вечером всё там было забито и это минус. В клинике чисто, красиво, благожелательный персонал. Доктор очень доброжелательный и всё объяснил, но я не поняла, почему мне не дали никакого письменного заключения врача, а дали только рецепт компресса. Я достаточно часто обращаюсь в разные частные клиники и я никогда не уходила без бумаги. Здесь мне не дали ничего, кроме чека, по которому был оформлен договор. Всё было быстро, оперативно, замечательно. Цена средняя по Москве. Оперативность и профессионализм доктора мне понравились, но не хватило бумаги, во всем остальном меня доктор устроил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алина, 26.02.2016
Все понравилось, все прошло хорошо. Могу рекомендовать этого специалиста. Единственное, не очень понравилось, что пришлось ждать где-то полчаса от времени своего приема. Врач не навязывал никаких лишних процедур, делал все достаточно точно. После одного приема сложно оценить, насколько будет результат. В целом пока все нравится.
Квалификация
Внимание
Цена-качество