phone
vertical-line
 Переходцева Татьяна Викторовна

Переходцева Татьяна Викторовна

Гастроэнтеролог

Стаж 34 года /

Стоимость приема - 4800 Руб

Рейтинг 4.4

Проводит диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения: гастро-эзофагиальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки; заболевания поджелудочной железы различной этиологии; заболевания печени и желчевыводящих путей.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «К+31 Петровские ворота»

Наши контакты
  • Адрес Москва 1-й Колобовский пер. д. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail tkondratyeva@petrovkamed.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва 1-й Колобовский пер. д. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail tkondratyeva@petrovkamed.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Саратовский государственный медицинский институт (1986 г.)

Курсы повышения квалификации
"Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский институт (2002 г.) "Гастроэнтерология", Саратовский государственный медицинский институт (2007 г.) "Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2012 г.)

Специализация
Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения:
  • гастро-эзофагиальная рефлюксная болезнь, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, в том числе болезни оперированного желудка и кишечника;
  • заболевания поджелудочной железы различной этиологии (воспалительные, токсические, патология, возникшая на фоне хронических заболеваний эндокринной и сердечно-сосудистой системы);
  • заболевания печени и желчевыводящих путей (желчнокаменная болезнь, постхолецистэктомические состояния, гепатиты различного происхождения, последствия лекарственных и других токсических повреждений печени);
  • заболевания тонкого и толстого кишечника, паразитарные болезни, врожденные аномалии строения, различные острые и хронические воспалительные заболевания толстой и тонкой кишки;
  • хронические расстройства питания как врожденного так и приобретенного происхождения.

Проводит консультации по подбору диетического питания при различных заболеваниях желудочно-кишечного тракта.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Евгения, 30.07.2018
Мне понравилось. Я у доктора уже наблюдалась. Она очень хороший специалист, профессиональная, компетентная, хорошо разбирается в своих вопросах, как специалист замечательная. Прием прошел хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 26.01.2018
Всё нормально. Мне очень понравилось. Толковый врач. Она всё рассказала, объяснила, дала рекомендации по лечению. Буду ещё к ней обращаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 30.11.2017
Я хожу очень давно к Татьяне Викторовне. Для меня лучше гастроэнтеролога нет. Нравится как она подходит к выбору лекарств, какие вопросы задает. Это доктор, про которого, когда-то писал Чехов: "Она просто все лечит".
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 25.12.2016
Кроме как отличного приема я не ожидала. Я у этого врача наблюдалась ранее в других клиниках. Доктор очень внимательна и профессиональна. Старается не нагрузить лишними диагностиками. Все что нужно пациенту, то и назначает для того чтобы привести здоровье в порядок. Она всегда все расскажет, что нужно принимать и почему.
Квалификация
Внимание
Цена-качество