phone
vertical-line
Врач первой категории Прокофьев Александр Александрович

Прокофьев Александр Александрович

Дерматолог

Стаж 13 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.2

Курирует больных различными дерматозами и опухолями кожи, владеет современными методами диагностики и лечения. Консультирует пациентов в областном кожно-венерологическом диспансере, принимает участие в апробации и оценке эффективности лекарственных препаратов, поступающих в отделение на клинические испытания.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Петровка 15»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Петровка д. 15/13, стр. 5
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Петровка д. 15/13, стр. 5
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2006 г.)

Опыт работы
Научный сотрудник, Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, отделение дерматовенерологии и дерматоонкологии (2006-2015 гг.)

Специализация
  • Курирует больных различными дерматозами и опухолями кожи;
  • владеет современными методами диагностики и лечения;
  • консультирует пациентов в областном кожно-венерологическом диспансере;
  • принимает участие в апробации и оценке эффективности лекарственных препаратов, поступающих в отделение на клинические испытания.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Анна, 22.11.2017
Доктор отличный, он всё подробно, детально объяснил. Мы с мужем ходили и оба очень довольны. Вернемся ещё, если понадобится.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алла, 01.11.2017
Доктор мне очень понравился. Очень внимательный хороший доктор. Он всё расспросил, сказал какую болезнь предполагает, объяснил как всё принимать, никуда не торопился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 30.09.2017
Очень хороший врач. Он очень долго с нами разговаривал, всё подробно объяснил, даже в интернет заходил, показал картинки. Нам очень понравился доктор. Минут 40 он с нами был.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Денис, 24.01.2017
Замечательно прошел прием. Доктор очень адекватный. Всё рассказал и всё, что хотел от него добиться, он мне поведал. Александр Александрович внимательный, профессиональный, умеет слушать и доносить. Доктор мне полностью понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Стелла, 04.05.2016
Замечательный врач! Замечательная клиника! Большое спасибо! Он квалифицированный врач, замечательный в общении, хорошо на всё ответил. Врач приятный. Цена соответствует качеству и квалификации доктора. Он молодец! Администратор - хорошая девушка. Всё замечательно!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Денис, 04.05.2016
Я просто в восторге от этого врача, мы шли к нему по рекомендации. Мне понравилось, как он общается с подростками, как общается со взрослыми людьми. Очень доходчиво рассказывает всё, поэтому я в восторге от этого доктора.
Квалификация
Внимание
Цена-качество