phone
vertical-line
 Пухирь Анна Алексеевна

Пухирь Анна Алексеевна

Дерматолог , Косметолог , Трихолог

Стаж 12 лет /

Стоимость приема - 1500 Руб

Рейтинг 4.3

Практикующий врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач дерматовенеролог, онколог. Специализируется в области комплексного устранения возрастных изменений кожи и волос, лечения рубцов и пигментных изменений кожи, заболеваний волосистой части головы. Применяет в своей практике все современные инъекционные и терапевтические методики. Проводит лазерное удаление образований кожи, лечение и реабилитацию после кожных заболеваний (угри, розацеа, рубцы), дерматоскопию новообразований кожи и их удаление (лазерное, радиоволновое, криохирургия, химическое), диагностику и терапию аллергических заболеваний кожи.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «ДекусМедика»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Верхняя Радищевская д.6, стр. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Верхняя Радищевская д.6, стр. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Врач-онколог", Российский онкологический научный центр им. Н.Н. Блохина (2015 г.)
  • Интернатура по специальности "Общая хирургия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2016 г.)

Курсы повышения квалификации
"Современные методы коррекции косметических недостатков, аппаратная и терапевтическая косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2009 г.) "Дерматоскопия во врачебной практике: принципы диагностики меланомы и других новообразований кожи" (2010 г.) "Лазерная дерматология, косметология, хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины (2011 г.) "Косметология", Кафедра эстетической медицины Российского университета дружбы народов (2013 г.) "Биоревитализация нового поколения", Vallex M (2013 г.) "Лазерная биоревитализация с косметикой «Гельтек»" (2013 г.) "Тренинг по хемоэксфолиантам линейки ENERPEEL для применения в клинической практике" (2013 г.) "Теоретические основы радиоволновой хирургии" (2013 г.) "Безоперационная подтяжка кожи «Pelleve»" (2013 г.) "Применение средств для биоэпиляции, парафинотерапии и парафанго испанской марки BEAUTY IMAGE" (2013 г.) "Сахарная депиляция и сахарные уходы по программе европейской школы шугаринга", "Скинлайт" (2013 г.) "Дермопластический массаж лица", Manualistic aesthetics school (2013 г.) "Биореструктуризация и биокомплементарная терапия кожи с использованием препаратов Viscoderm, Viscoderm Skinko, Skinko E", ООО «Маруга» и НОЦ "Эксперт" (2013 г.) "Теория и практика применения имплантов группы Glyton", НОЦ "Эксперт" (2013 г.) "Применение препарата Белотеро в области эстетической косметологии", НОЦ "Эксперт" (2013 г.) "Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm ULTRA и Surgiderm при коррекции инволюционных изменений кожи" (2013 г.) "Владение техникой введения препарата Radiesse в области эстетической дерматологии", Академии эстетики "Мерц" (2013 г.) "Применение препарата Lantox (Botulinum Toxin type A) в клинической практике" (2013 г.) "Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс (комплекс ботулинический токсин типа А – гемагглютинин)" (2013 г.) "Техника введения препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии", Академии эстетики "Мерц" (2013 г.) "Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине" (2013 г.) "Трихология", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Мезотерапия, применение препаратов Aesthetic Dermal. Трихология", Vallex M (2014 г.) "Применение препарата Лаеннек (гидролизат человеческой плаценты)", Академия научной красоты (2014 г.) "Онкодерматология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2014 г.)

Опыт работы
Врач-ординатор, Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии, город Москва (2007-2009 гг.) Врач дерматолог-венеролог, Клинико-диагностический центр АстраМед, город Москва (2009-2014 гг.) Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог, Клиника дерматологии "Euro Femme", город Москва (2012-2017 гг.) Врач дерматолог-венеролог, косметолог, трихолог, Медицинский центр в Коломенском, город Москва (2015-2016 гг.)

Специализация
  • Угревая болезнь, розацеа, демодекоз, алопеции, пиодермии, микозы, буллезные заболевания, аллергодерматозы, псориаз, папулосквамозные заболевания, васкулиты, паразитарные болезни;
  • послеоперационная реабилитация лица и тела;
  • прессотерапия;
  • косметические чистки лица;
  • видеодерматоскопия, видеотрихоскопия, фототрихограмма;
  • плацентарная терапия (лаеннек, Мэлсмон);
  • ботулинотерапия;
  • мезотерапия лица и тела;
  • контурная пластика лица;
  • микротоковая терапия;
  • озонотерапия;
  • криомассаж, криодеструкция новообразований кожи;
  • химические пилинги;
  • удаление новообразований;
  • уходовые процедуры;
  • хирургические нитевые подтяжки лица и тела;
  • электроэпиляция.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Светлана, 02.09.2016
Меня все устроило, информацию мне дали, сориентировали на дальнейшие действия, я все поняла, доктор внимательный. Клиника территориально удобно расположена, персонал вежливый.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 18.07.2016
Мы всем остались довольны: клиникой, врачом. Нам все внятно объяснили. Прием не ждали. Врач объяснил нам лечение, все адекватно. У нас вопросов не осталось. Она мне объяснила то, что другие врачи объяснить не могли. В регистратуре все четко. У меня нет никаких нареканий. Врач была настроена на диалог, дала свой личный контакт. Врачом очень довольна. Клиника не совсем удобно расположена и нет вывески.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вероника, 13.07.2016
Всё хорошо прошло, единственное, что прием начался немного позже минут на 6-7. Всё нормально. Цена в целом средняя, но в некоторых клиниках в эту стоимость входят еще стандартные процедуры диагностические, а тут это не входило, что увеличило стоимость приема. В целом клиника понравилась, но секретарь, которая сидит в регистратуре, была не очень приветлива.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алла, 30.05.2016
Всё было хорошо. Вполне меня всё устроило, мне всё доходчиво и понятно объяснили. На первый приём я могла бы поставить 10 баллов, собственно, врача я уже порекомендовала. По одному разу сложно что-то сказать. Я не со всеми ценами в клинике ознакомилась, поэтому не могу сказать, доступные или нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Рустам, 07.04.2016
Хороший доктор, приятный. Профессиональный врач. Отношение у врача было очень хорошее во время приема.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 09.02.2016
Мне очень понравился врач, все замечательно. Очень ответственный и очень внимательно подходит к пациентам. Достаточно быстро определила, в чем моя проблема, дала полные рекомендации по избавлению от нее. Я думаю, вполне квалифицированный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Михаил, 27.01.2016
Спасибо большое доктору, все было очень хорошо. Все заживает, все нормально, меня устроило. Все чисто и аккуратно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Тамара, 31.10.2014
Все хорошо. Мне понравился прием. Все вроде устроило. Врач приветливая, все сказала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Николай, 28.09.2014
Все отлично. Все хорошо. Остался доволен приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кристина, 19.03.2014
Очень приятная женщина, очень внимательная, профессионал. Все доступно объясняет и советует. Разнообразие в формах лечения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Максим, 30.01.2014
Вынужденно обратился к дерматологу, по направлению терапевта. И не жалею сейчас ничуть - кожа не беспокоит.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 29.11.2013
Я всем доволен. Меня полностью устроила оказанная помощь и консультация, а также качество и стоимость приема. Никаких претензий к сервису нет, все на должном уровне.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вера, 26.02.2013
Спасибо, что оказали первую помощь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество