phone
vertical-line
 Ратникова Ольга Вячеславовна

Ратникова Ольга Вячеславовна

Стоматолог , Стоматолог-пародонтолог , Стоматолог-терапевт

Стаж 14 лет /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит профессиональную первичную консультацию, составление индивидуального комплексного плана лечения, чтение рентгеновских снимков, прием пациентов терапевтического профиля: лечение кариеса и его осложнений, эндодонтическую обработку корневых каналов ручными и роторными инструментами, прямые реставрации всех групп зубов прогрессивными современными материалами, работу с раббердамом.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Клиника Столица на Бабушкинской»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Летчика Бабушкина д. 48Б
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Летчика Бабушкина д. 48Б
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Тверская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Тверская государственная медицинская академия (2006 г.)
  • Ординатура, Тверская государственная медицинская академия (2007 г.)

Курсы повышения квалификации
"Восстановление контактного пункта. Активная методика. Восстановление жевательного зуба с помощью композитного материала Filtek Silorane", 3M ESPE (2009 г.) "Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения. Стандарты и критерии успеха эндодонтического лечения", ООО "Биосан ТМС" (2009 г.) "Рациональная эндодонтия с использованием машинных инструментов Протейпер", ООО "Биосан ТМС" (2009 г.) "Применение современных никель-титановых инструментов PROTAPER UNIVERSAL", Dentsply (2009 г.) "Ручные никель-титановые инструменты Протейпер", ООО "Биосан ТМС" (2009 г.) "Реставрационная терапия с применением оборудования и материалов технологи корпорации "Дентсплай Интернэшнл"", Учебный центр "Аполлония" (2009 г.) "Стоматология терапевтическая", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2009 г.) "Эстетические основы формообразования зубов", D-Art-Studio (2010 г.) "Реставрационная терапия с применением оборудования и материалов технологи корпорации "Дентсплай Интернэшнл"", Учебный центр "Аполлония" (2010 г.) "Metai-free Restorations in Posterior Teeth", The Geneva Smile Center (2010 г.) "Free-Hand Bonding in the Smile Frame", The Geneva Smile Center (2010 г.) "Advanced techniques in Adhesive & Aesthetic Dentistry", The Geneva Smile Center (2011 г.) "Современные методы инструментации и обтурации каналов", Medical Consulting group, г. Москва (2012 г.) "САФ в мире и в России. Результаты последних исследований и практический опыт первопроходцев", Clinical Periodontology Part 1. Concepts of non surgical treatment (2012 г.) "Эндодонтия повторная. Техники лечения корневых каналов" (2012 г.) "Эндодонтия Шейпинг и обтурация корневых каналов" (2012 г.) "Стратегия и тактика работы эндодонтического лечения в различных клинических ситуациях", ЦНИИ Стоматологии (2013 г.) "Профессиональная гигиена и индивидуальная профилактика как обязательный этап комплексного ведения каждого стоматологического пациента" (2013 г.) "Стоматология терапевтическая", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2014 г.)

Опыт работы
Стоматолог-терапевт, ОАО "Медицина", город Москва (2006-2011 гг.)

Специализация
Сфера практических интересов:
  • профессиональная первичная консультация, составление индивидуального комплексного плана лечения, чтение рентгеновских снимков;
  • прием пациентов терапевтического профиля: лечение кариеса и его осложнений, эндодонтическая обработка корневых каналов ручными и роторными инструментами (ProFile, Protaper, Mtwo); 
  • прямые реставрации всех групп зубов прогрессивными современными материалами (Miris, Estet-x, Enamel-plus, Spektrum, Ceram-x), работа с раббердамом; 
  • отбеливание в стоматологии ZOOM; 
  • подготовка полости рта перед протезированием, снятие над- и поддесневых зубных отложений ультразвуком; 
  • терапевтическая пародонтология: профессиональная гигиена полости рта, обучение гигиене полости рта, подбор индивидуальных средств гигиены, зубной пасты, щетки, ополаскивателя; 
  • обучение дополнительным средствам гигиены: иригатор полости рта, зубная нить, межзубные ершики; 
  • вектор-терапия парадонтальных каналов. 


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




На модерации, 22.05.2018
Мы с женой проходили лечение у Ольги Вячеславовны и хотим выразить ей огромную благодарность и признательность за ее профессионализм в работе. Она чуткий внимательный человек и, что самое главное, мастер своего дела. Дает важные и полезные советы по уходу за зубами. Мы с уверенностью рекомендуем всем Ольгу Вячеславовну.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вадим, 14.04.2018
Ольга Вячеславовна очень правильный доктор! Таких внимательных и профессиональных людей мало. Спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 02.04.2018
Ольга Вячеславовна отличный врач и человек. Лечение и отношение на очень высоком уровне. Внимание к пациенту, масса рекомендаций и вариантов лечения. Прекрасное оснащение кабинета. Рекомендую к посещению.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 16.01.2018
Ольга Вячеславовна прекрасно проконсультировала меня, обрисовала мои перспективы, сориентировала по цене и я осталась абсолютно довольна!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 25.12.2017
Очень приветливая доктор, мне понравилась она. Отношение очень хорошее.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вячеслав, 16.08.2017
Очень всё дружелюбно, всё устраивает. Мне этот приём понравился, не больно, всё внимательно посмотрели, хорошее обслуживание. Единственный минут, это то что дороговато.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ярослава, 29.07.2017
Прошло несколько приемов, и мне по-прежнему нравится врач. Делает все тщательно, кропотливо, работа очень качественная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ярослава, 13.07.2017
Мне все понравилось, хорошая клиника, хороший чистый, оборудованный кабинет. Врач очень внимательная, все объяснила, все рассказала, составила план лечения, мы обсудили с чего начать, как лучше приступить к лечению. Очень все хорошо, подробно, цены в среднем адекватные. Консультация мне понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 11.06.2017
Все прошло замечательно. Ольга Вячеславовна приветливая и положительная. На приеме у нее я все понимала с первого раза. Впечатления от приема отличные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Константин, 09.06.2017
Шикарный врач. Ко мне по-человечески отнеслись. Мне всё объяснили, просто шедевр. Веселый, хороший, общительный, профессиональный врач. Хороший доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 18.05.2017
Все отлично было. Я получила полную консультацию, по всему, что меня интересовало. Доктор доброжелательная, желает помочь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Нина, 25.04.2017
Все было добродушно, предельно внимательно. Врач мне очень понравилась, она рассказала, какие есть варианты, направила меня делать снимок. Будет повторный прием. Все культурно, вовремя меня приняли, все рассказали, что меня ждет в будущем.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 12.04.2017
Хороший, внимательный врач. Меня всё устраивает, она всё сделала отлично. У меня обследуется в этой клиники муж и я записалась туда же.
Квалификация
Внимание
Цена-качество