phone
vertical-line
Врач первой категории Реброва Наталия Ивановна

Реброва Наталия Ивановна

Нефролог

Стаж 24 года / Врач первой категории

Стоимость приема - 1500 Руб

Рейтинг 4.75

Проводит осмотр, диагностику, назначение лечения таких заболеваний как хронический пиелонефрит, хронический гломерулонефрит, диабетическая нефропатия, осложнения гипертонической болезни, нарушения функции почек и др. Постоянно принимает участие в Российских и международных конференциях и семинарах.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Моситалмед — клиника мужского и женского здоровья, Овчинниковская наб.»

Наши контакты
  • Адрес Москва Овчинниковская наб. д. 8А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail golub@mositalmed-zdorovie.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Овчинниковская наб. д. 8А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail golub@mositalmed-zdorovie.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1991 г.)
  • Ординатура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Нефролог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1996 г.)

Курсы повышения квалификации
"Современные принципы диагностики и лечения больных с заболеваниями почек", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (1996 г.) "Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2000 г.) "Тактика обследования и лечения нефрологических больных", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2001 г.) "Поражение почек в акушерской практике", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (2004 г.) "Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2004 г.) "Клиническая фармакология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2007 г.) "Нефрология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2009 г.) "Ключевые вопросы диагностики и лечения болезней почек", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2009 г.) "Терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2009 г.) "Вопросы правовой и финансово-экономической деятельности лечебно-профилактических учреждений здравоохранения", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности и качества оказания медицинской помощи" (2013 г.) "Нефрология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.) "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.) "Терапия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)

Опыт работы
Нефролог, Городская клиническая больница № 20 (ГКБ имени А.К.Ермешанцева), город Москва (1994-1998 гг.) Зав. отделением нефрологии, Городская клиническая больница № 20 (ГКБ имени А.К.Ермешанцева), город Москва (1998-2012 гг.) Зав. отделением терапии, нефролог, Сеть клиник "Будь Здоров", город Москва (2012-2016 гг.) Заместитель главного врача по лечебной части и по КЭР, терапевт, нефролог, клиника "Семейная", город Москва (2016-2017 гг.) Заместитель главного врача по КЭР, терапевт, нефролог, Моситалмед - клиника мужского и женского здоровья, город Москва (2017 г.)

Специализация
  • Диагностика и лечение терапевтической патологии: ОРВИ, острые и хронические бронхиты, пневмония, бронхиальная астма, артериальная гипертензия, боли в области сердца, гастрит, различные патологии желудочно-кишечного тракта,печени, анемия, лихорадка неясного генеза, боли в суставах и др.;
  • диагностика и лечение следующих заболеваний и патологий почек: воспалительные заболевания почек и мочевыводящих путей: хронический пиелонефрит, цистит, инфекция мочевыводящих путей; острые и хронические гломерулонефриты, при необходимости решение вопроса о биопсии почки; уточнение диагноза при гематурии (кровь в моче), наличии белка в моче, отеках, уменьшении количества выделяемой мочи, болей в поясничной области; почечных осложнений сахарного диабета и гипертонии (диабетическая нефропатия, гипертонический нефросклероз); нарушение функции почек, почечная недостаточность; МКБ, подагрическая нефропатия, тубулоинтерстициальные нефриты, в том числе лекарственные; 
  • системная красная волчанка;
  • васкулиты; 
  • патология почек у беременных.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Аноним, 07.08.2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Элиза, 02.08.2018
Потрясающий доктор! Прием мне очень понравился. Я буду посещать ее еще. Всем рекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анжелика, 02.08.2018
Мне понравился прием. Доктор очень грамотная, на все вопросы ответила грамотно. Я ей очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Рагима, 11.07.2018
Очень теплый прием, но к сожалению, она мне дала направления на всевозможные анализы, но я к ней попаду только в конце августа, так как она уходит в отпуск. Она меня консультировала, всё спрашивала, всё записывала. Очень всё понравилось. В клинике всё чисто, аккуратно, приятно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 11.07.2018
Всё было хорошо, на приёме мне всё понравилось! Доктор очень вежливая, всё мне подробно объяснила. Она хороший специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 09.07.2018
Наталья Ивановна - очень благожелательный человек. С ней очень приятно общаться людям именно больным, встревоженным своим состоянием. Потому что, прежде всего, своим подходом и общением она снимает напряжение и страх. Как профессионал, она действует очень четко, очень логично, внушает уверенность, что всё поправимо, а это самое главное. В болезни, самое главное - это настрой, а она умеет его создавать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 05.07.2018
Лучше врача я к ещё не видела! Лучшего отношения к пациентам я не видела. Я в восторге! Мало того, что человек всё объяснил, всё показал, всё было абсолютно ясно. Это было с улыбкой. Человек так рассказывал, будто мы ему родственники. Я очень - очень довольна обслуживанием! Мы с мужем вышли в полном восторге! Спасибо большое! Если нефролог, то только она! В клинике понравился дизайн, обслуживание, чистота, порядок!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лилия, 04.07.2018
Прием прошел очень хорошо. Врач очень приятный, компетентный. Наталия Ивановна сразу назначила мне дополнительные обследования, которые были проведены очень тщательно. Мне все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 28.06.2018
Доктор компетентная, квалифицированная, все выслушала, дала хорошие рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 05.06.2018
Доктор адекватная, доброжелательная и большая молодец! Все рассказала и назначила все. Мне понравилось!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 01.06.2018
Хороший, квалифицированный специалист, это самое главное. Она мне понравилась, на все вопросы ответила. Мастер своего дела.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Диана, 01.06.2018
Очень высокий профессионал. Чувствуется, что у доктора большой опыт и знания в этой области. Наталия Ивановна удивляет своим знанием всех тонкостей нефрологии, дает очень хорошие советы и рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 31.05.2018
Все было отлично, я у доктора не первый раз. Доктор очень компетентная, очень внимательно, скрупулезно все посмотрела, все данные, дала нужные рекомендации, направления. Высокая эрудиция, общее видение, все нюансы, все тонкости всем этим она владеет. Дальше продолжу у нее наблюдаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 26.05.2018
Все было замечательно. Доктор помогла разобраться с проблемой, сказала все симптомы выписала нужные лекарства, которые помогают.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Константин, 21.05.2018
В целом мне всё понравилось. Был первый прием, всё было хорошо. Она мне назначила анализы. Первые впечатления хорошие. Очень общительная, конкретная женщина, с позитивным настроением.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 12.05.2018
Все понравилось! Она хороший врач, все объяснила мне и обстоятельно рассказал, что и как. Внимательно относится.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эльмира, 09.05.2018
Приятная, внимательная женщина. Наталия Ивановна вникала во все подробности моей истории болезни, все подробно мне объяснила, ответила на все вопросы. Мне прием понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алла, 27.04.2018
Мне всё понравилось. Очень приятная, внимательная женщина. Очень удобно, что без очереди. Ещё там УЗИ сделала. Довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 26.04.2018
Очень довольна приёмом, очень внимательная врач, хороший специалист, она мне понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 23.04.2018
Очень внимательный врач. Наталия Ивановна все хорошо мне рассказала. Очень доброжелательный и знающий человек.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 11.04.2018
К сожалению, я пришла не совсем по своей специфике. Но могу сказать, что Наталия Ивановна - врач очень хороший, видно, что она - профессионал и знает свое дело. Доброжелательная женщина.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 05.04.2018
Всё хорошо. Хороший доктор. У неё большой стаж работы. Она всё мне объяснила, разговаривала очень долго. Я точно могу определить хороший доктор или нет, потому что у меня с почками проблемы уже давным давно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 03.04.2018
Все было замечательно: доктор и сам прием. Все, что нужно было узнать, я все узнала. Доктор объяснила все, что меня интересовало. Я всем довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Игорь, 30.03.2018
Огромное спасибо доктору! Все было хорошо. Все необходимое мы получили.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 30.03.2018
Доктор хорошо меня приняла, проверила все анализы, все рассказала, ответила на все вопросы, была очень доброжелательна, улыбчива. Наталюя Ивановна квалифицированный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 29.03.2018
Все хорошо. Доктор отзывчивая, внимательная, все посмотрела и дала направления на анализы. Будет повторный прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 28.03.2018
Очень квалифицированный, доброжелательный врач и рекомендации дала, они меня очень устраивают, очень полезны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 27.03.2018
Все понравилось. Доктор обходительная. Она выписала лекарства и написала лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 24.03.2018
Она очень тщательно меня осмотрела, посмотрела мои анализы, которые я с собой принесла и поставила диагноз, не то что другой доктор, у которого я была и назначила мне лечение. Она мало того, что нефролог, она еще и терапевт, то есть я у нее еще проконсультировалась и как у терапевта. Рекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аноним, 24.03.2018
Я пришла на прием к врачу, на меня даже не смотрели и все время что-то писали. Я задала какие-то вопросы, но глубокого анализа не было. Наталия Ивановна спросила меня про давление и написала на бланке условную цифру, даже не измеряя мне его. Это мне не понравилось. Буду искать другого врача.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 21.03.2018
У меня крайне положительный отзыв. Все было хорошо и понятно. Визитом я доволен. Пойду повторно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 20.03.2018
Все хорошо, меня все устроило. Доктор молодец, добрый, отзывчивый человек, хороший профессионал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 14.03.2018
Очень приятный и внимательный врач. Выслушала внимательно и затем подробно назначила препараты для лечения, ответила на все вопросы. Рекомендую!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 13.03.2018
Она доходчиво объяснила, опытный и спокойный врач. Все рассказала мне и на вопросы ответила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 07.03.2018
Все было хорошо. Доктор все достаточно подробно мне объяснила. Она очень позитивная и доброжелательная. Наталия Ивановна приятный и легкий человек.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Жылдыз, 07.03.2018
Мне понравилось. Доктор хорошо обслуживает. Она все подробно объясняет. Я сейчас у нее обследуюсь. Наталия Ивановна хороший врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Инна, 26.02.2018
Очень хороший доктор. Наталия Ивановна - внимательная и заботливая. Она мне все рассказала и объяснила, сделала выводы. Я очень ей благодарна. Она - знаток!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгения, 21.02.2018
Очень хороший врач! Наталия Ивановна - очень отзывчивая, мне она понравилась по отношению. Я очень довольна!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктор, 10.02.2018
Прием прошел замечательно. Врач - очень приятная женщина в общении. Она мне всё хорошо объяснила и сказала как, и что дальше делать. В целом я остался всем очень доволен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Максим, 09.02.2018
Она все хорошо мне объяснила и рассказала, что дальше делать. Компетентная и клиентоориентированная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Иван, 24.01.2018
Врач поставил неверный диагноз(пиелонефрит) и назначил прием антибиотиков без анализов, чем сильно навредил, вследствие сейчас не могу сдать анализы пцр. Недоволен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 15.12.2017
Все было на высшем уровне. Врач уделила нам особое внимание, подробно рассказала о диагнозе. Огромное ей спасибо! Квалифицированный и доброжелательный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зульфира, 18.09.2017
Я слов не нахожу. Обалденная, хорошая, приятная, умная, талантливая, профессиональная женщина. Ей благодарность! Она прекрасно меня приняла и я очень много вопросов решила. О ней самые прекрасные слова!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владислав, 06.09.2017
Доктор хорошая, очень опытная. Человек знает свою работу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 05.06.2017
Прием прошел замечательно. Доктор уделил нам много внимания, прием был около 45 минут. Все было очень профессионально, деликатно и по-человечески. Пациентка осталась очень довольна, счастлива, что ее так чудесно приняли. Мы придем к Наталии Ивановне повторно через полтора месяца, чтоб она посмотрела нашу динамику. Пока она дала нам простые рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 14.12.2016
Мне все очень понравилось. Наталия Ивановна прекрасный врач. Мне порекомендовали данного врача. Я приехала и убедилась , что она великолепный врач. Атмосфера на приеме у нее великолепная. Всю информацию специалист доводил до меня доходчиво. Впечатления от приема хорошие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 23.11.2016
Доктор все как положено мне рассказала, досконально объяснила. Она мне расписала все мои анализы. По человечески и профессионально все хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество