phone
vertical-line
Врач первой категории Румянцев Андрей Юрьевич

Румянцев Андрей Юрьевич

Сосудистый хирург , Флеболог , Хирург

Стаж 24 года / Врач первой категории

Стоимость приема - 1800 Руб

Рейтинг 4.6

Заведующий отделением «Центра флебологии ВиТерра» Пролетарская, врач-хирург, эндоваскулярный и эстетический флеболог, эксперт по ультразвуковой диагностике вен нижних конечностей. Владеет широким спектром хирургических вмешательств на органах брюшной полости и грудной клетки, как в плановом, так и экстренном порядке. Выполняет операции при наличии варикозной болезни нижних конечностей, в том числе и амбулаторно. В полном объёме владеет техникой компрессионного флебосклерозирования (склеротерапией) и микросклеротерапией (удаление сосудистых «звездочек»).

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Доктор рядом на Пролетарской»

Наши контакты
  • Адрес Москва Симоновский Вал д. 15, стр. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail szaycev@drclinics.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Симоновский Вал д. 15, стр. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail szaycev@drclinics.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Амбулаторная хирургия и флебология", (2006 г.)

Курсы повышения квалификации
"Клиническая ангиология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.) "Хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2005 г.) "Амбулаторная паховая герниопластика", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2009 г.) "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)

Опыт работы
Младший научный сотрудник, Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, город Москва (1995-1998 гг.) Врач-хирург, Центральная клиническая больница №2 имени Н.А. Семашко ОАО «РЖД», город Москва (1999-2000 гг.) Врач-хирург, флеболог, Клиника лимфо-венозных заболеваний, город Москва (2002-2009 гг.)

Специализация
Проведение следующих манипуляций:
  • широким спектром хирургических вмешательств на органах брюшной полости и грудной клетки, как в плановом, так и экстренном порядке;
  • операции при наличии варикозной болезни нижних конечностей, в том числе и амбулаторно;
  • владение техникой компрессионного флебосклерозирования (склеротерапией) и микросклеротерапией (удаление сосудистых "звездочек").


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Оксана, 22.05.2018
Прием мне очень понравился. Доктор очень внимательно посмотрел, дал рекомендации. Осталось очень хорошее впечатление.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сара, 11.05.2018
Всё нормально прошло. У нас была операция два месяца назад, сейчас ходили на консультацию, сделали УЗИ. Хороший доктор, всё нам объяснил, всё сказал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лидия, 06.04.2018
Все хорошо. У меня положительные впечатления. Андрей Юрьевич был внимателен, ответил на все мои вопросы. Меня все удовлетворило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 19.06.2017
Все было хорошо. Я был первый раз и показалось, что врач хороший. Общение доброжелательное. Мне в целом все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 08.03.2017
Врача мне порекомендовала родственница. Андрей Юрьевич все квалифицированно объяснил. Осмотр квалифицированный. Успокоил. Очень хороший уровень. Впечатления от приема шикарные. Спокойно ушел и спокойно готовлюсь к операции. Через неделю у него же буду делать операцию.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 01.02.2017
Прием прошел в назначенное время. Все вопросы сняли, мне дали рекомендации, исследования провели, общался доктор вежливо, корректно, все очень быстро, мне понравилось. Андрей Юрьевич очень грамотный специалист, все вопросы, которые я задавал были отвечены с его стороны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Давид, 13.12.2016
Мне попался прекрасный врач, Румянцев Андрей Юрьевич. Он всё прекрасно объяснил, грамотный, очень воспитанный, опытный, я очень доволен. Обязательно буду рекомендовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Николай, 04.02.2015
Врачом остался доволен. Все устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 18.12.2014
Все устроило. Все хорошо. Осталась довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 30.09.2014
Качество приема мне полностью подошло. Доктор хорошо выполняет свою работу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество