phone
vertical-line
Врач высшей категории Селиванова Ирина Михайловна

Селиванова Ирина Михайловна

Флеболог

Стаж 23 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1800 Руб

Рейтинг 4.75

Врач хирург, флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит консультацию флебологических пациентов, консультацию пациентов с хирургической патологией органов брюшной полости, составление и проведение индивидуальных программ лечения различных форм хронической венозной недостаточности, удаление телеангиэктазий и варикозных вен с использованием современных лазерных методик, склеротерапии. Автор 15 научных работ.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Евромедпрестиж на Шаболовской»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Донская д. 28
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Донская д. 28
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Областная клиническая больница г. Рязани (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Компрессионное флебосклерозирование", Московский государственный медицинский университет им. Сеченова (2010 г.)

Курсы повышения квалификации
"Лапроскопическая хирургия" (1999 г.) "Эндохирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова, Областная клиническая больница г. Рязани (1999 г.) "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (2008 г.) "Амбулаторная герниология", Московская медицинская академи им И.М. Сеченова (2008 г.) "Ультразвуковая диагностика сосудистой системы", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.) "Амбулаторная хирургия", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2011 г.) "Онкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2012 г.) "Ультразвуковая диагностика", Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.) "Работа на лазерных установках системы Asclepion-Diode Laser "MedioStar Next, Erbium Laser "Dermablate MCL-30", CO2 Lasermablate MCL-30", CO2 Laser" (2012 г.) "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. академика Б.В. Петровского РАМН (2014 г.) "Технология ELOS на аппарате eMax производства Syneron Medical LTD" (2015 г.)

Специализация
Практические навыки:
  • общая хирургия;
  • флебология;
  • онкология;
  • ультразвуковая диагностика сосудистых заболеваний.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Мансур, 17.12.2017
Я был первый раз у этого доктора. Пришел к ней по рекомендации знакомых, как квалифицированного и внимательного профессионала. В этих комментариях я сам убедился. Врач внимательно выслушала все мои жалобы, оценила состояние здоровья и дала рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 28.11.2017
Хороший врач. Она проконсультировала меня, дополнительно сделала обследование. Ирина Михайловна - внимательная и компетентная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 08.10.2017
Все хорошо. Ирина Михайловна очень внимательная, показалась мне очень профессиональной. Мне очень все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктория, 14.08.2017
Все хорошо, мне все понравилось. Хорошая доктор, все рассказала, все мне объяснила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгений, 11.06.2017
Прием прошел хорошо. Ирина Михайловна отличный, внимательный врач. Он все мне нормально рассказала на приеме. Никаких претензий, никаких вопросов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 12.01.2017
Отзыв положительный. Мы довольны остались. Оправдали наши ожидания. Врач квалифицированный. Нас всё устроило. Очень приятная женщина и видно, что знает толк в своем вопросе. Меня устроила цена и врач. Порекомендую врача обязательно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 24.12.2016
Всё было прекрасно, это хороший доктор. Она мне более чем всё понятно и подробно объяснила. Минусов не было. Вполне мог бы порекомендовать доктора знакомым.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 21.11.2016
Я только из-за Ирины Михайловны приехала в эту клинику. У меня положительный отзыв. Я её раньше искала, у неё лечилась. Во-первых, она профессиональна, добра. Во-вторых, мне нравится само отношение к пациенту, подход. Она выписывает все правильны препараты, которые помогают. Всё понравилось. Она выслушивает и четко всё делает. Самое главное-профессионализм.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 07.11.2016
Доктор замечательная, сделала все обследования, проконсультировала нас по дальнейшему решению вопроса. Мы остались полностью довольны. Доктора посоветовали на сайте ДокДок.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 31.08.2016
Прием прошел хорошо, на все мои вопросы доктор ответила, общалась нормально. Доктор мне объясняла про цены на дополнительную услугу, не скажу, что очень доступно, но не дорого. Хорошая клиника. Персонал нормальный, администратор вежливый.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 01.08.2016
Очень хороший доктор. Она очень внимательно меня посмотрела. Я принесла с собой заключение, там написано одно, а у нее другое. Она мне подтвердила, что все нормально. Просто я была в другой клинике, там меня запугали. Всё нормально. Она очень тщательно-тщательно пересмотрела. Большое ей спасибо! Долго со мной возилась, очень долго. Очень понравилась. Очень приятная и хорошая женщина.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгения, 06.06.2016
Я очень довольна, как прошел прием. Доктор Ирина Михайловна очень внимательная, чувствуется, что квалифицированный специалист. Подробно мне объяснила о моем состоянии, чтобы я не беспокоилась, подробно осмотрела, уделила мне времени достаточно. Различные дала рекомендации и в письменном виде и на словах. Рекомендовала повторно к ней придти, что я планирую сделать. На все мои вопросы ответила в доступной форме, на данный момент никаких вопросов не осталось. Я очень довольна приемом. Персонал клиники очень любезный, хорошо общался. В клинике понравилась сама обстановка, высокого уровня клиника.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 04.03.2016
Я очень довольна. Врач очень внимательна. Она осмотрела меня. Уделили мне много времени. Посоветовала, назначила лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество