phone
vertical-line
Врач первой категории Слобин Глеб Валерьевич

Слобин Глеб Валерьевич

Психолог , Психотерапевт

Стаж 19 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.4

Специалист в области индивидуального консультирования и психотерапии, семейного консультирования. Ведет прием по вопросам детско-родительских отношений. Оказывает профессиональную поддержку в сложные периоды жизни.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Слобин Глеб Валерьевич»

Наши контакты
  • Адрес Москва Пролетарский пр-т д. 29
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail gleb_slobin@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Пролетарский пр-т д. 29
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail gleb_slobin@mail.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Московский государственный открытый педагогический университет (2000 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Федеральный институт развития образования (2012 г.)

Курсы повышения квалификации
"Особенности оказания психологических услуг в учреждениях социального обслуживания", Институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной зашиты населения города Москвы (2010 г.) "Основы тренерского мастерства", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (2011 г.) "Понимающая психотерапия", Федеральный институт развития образования (2013 г.) "Развитие позитивного мышления. Кризис: виды, работа на каждой стадии. Работа с утратой", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (2013 г.) "Базовые техники релаксации и рефлекторной психокоррекции", Институт групповой и семейной психологии и психотерапии (2013 г.) "Понимающая психотерапия", Федеральный институт развития образования (2015 г.) "Работа с депрессией: современный психоаналитический подход и экзистенциальная терапия Лэнгле", Московская служба психологической помощи населению (2015 г.) "Тревожно-фобические расстройства", Московская служба психологической помощи населению (2015 г.) "Клинические аспекты в работе психолога-консультанта", Центр системной семейной психотерапии (2017 г.)

Опыт работы
Психолог, Государственное бюджетное учреждение Территориальный центр социального обслуживания "Царицынский", город Москва (2002-2019 гг.) Психолог, Частная практика, город Москва (2006-2019 гг.) Психолог, Психологическая служба "Семейное благо" (2006-2017 гг.)

Специализация
  • Специалист в области индивидуального консультирования и психотерапии, семейного консультирования;
  • ведет прием по вопросам детско-родительских отношений;
  • оказывает профессиональную поддержку в сложные периоды жизни.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Наталья, 20.05.2018
Замечательный, очень отзывчивый врач. Приятное и положительное впечатление осталось. Ощущение, что будто поговорила с братом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарья, 19.04.2018
Приём прошёл хорошо, мы договорились о последующем приёме, пройду курс из 5 бесед. Доктор имеет опыт в моей проблеме, он предложил несколько путей решений, я думаю, что он специалист и в принципе сам по себе хороший.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктор, 26.02.2018
В общем-то подтвердились отзывы, которые я читал. Врач хороший, он мне понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Рахман, 17.02.2018
Хороший доктор. Глеб Валерьевич отлично ко мне отнесся, внимательно все выслушал, давал свои советы, поддерживал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алиса, 11.02.2018
Все прошло хорошо. Доктор очень понравился как профессионал. Мы с ним еще встретимся.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 27.11.2017
Доктор очень понравился! Спокойный, внимательный, рассудительный. Помог разобраться в себе, своих чувствах и желаниях. Дал несколько полезных советов. Объяснил мужскую точку зрения на многие проблемы, которые я видела со своей, женской, точки зрения. Дал интересное домашнее задание для лучшего понимания внутренних проблем до следующего приема. Обязательно приду к нему снова! Помог мне разобраться как в отношениях с мужем, так и с детьми. Уже начала следовать его рекомендациям и получать положительный результат.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 06.11.2017
Пока трудно что-либо сказать. И я не ожидала, что врач будет принимать на квартире, меня это несколько смутило. А так, он доброжелательный, благодушный человек. Вопрос у нас непростой, врач пригласил нас на следующую встречу уже с ребенком.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 11.10.2017
Это был первый приём, но пока что у меня нет никаких нареканий. Надо ещё будет походить к этом специалисту.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 27.09.2017
Все хорошо. Доктор очень внимательный, ничего лишнего не советовал, что я хотела, я получила. Буду продолжать с ним консультироваться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгений, 05.09.2017
Это был ознакомительный прием, доктор больше слушал, вникал. Доктор внимательный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вера, 02.08.2017
Очень грамотный специалист, профессионал, внимательный. Нашел выход из моего положения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алена, 22.06.2017
На сколько я поняла и на сколько я увидела, доктор очень внимательный, он реально видит, что происходит и сразу нашел контакт с ребенком, что на самом деле было первостепенной важностью. После этой беседы не знаю решилась ли проблема абсолютно, возможно одного раза не достаточно, но тем не менее сдвиг определенный наметился, что меня очень радует.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кристина, 06.06.2017
Мы ходили на приём с мужем, нам всё очень понравилось. Хороший специалист, он внимательный и видно что у него образование профильное, в проблеме он разбирается и мы ещё записались к нему на повторный приём.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 06.04.2017
Очень я довольна, спасибо большое, это была моя первая встреча, думаю это будет точкой опоры и дальнейшей работы над собой. Доктор хороший, профессиональный, он близок к православному человеку, знание веры и сочетает в себе православных качеств, как психолог. Все очень корректно сделано и хорошо организованно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лидия, 08.02.2017
Доктор понравился своим неравнодушием. Мне показалось, что доктор знает свое дело.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 24.01.2017
Мы очень довольны. Спасибо большое ему! Очень хороший, грамотный специалист. Мы православные, для нас это было очень важно, чтобы психолог был православный. Консультацию мы получили. Очень важный момент, врач нашел контакт с подростком. И сыну понравилось. Сегодня смотрю, совсем другая ситуация, результат сразу на лицо. Очень грамотно были поставлены вопросы, это как-то чувствуется. Врач вытянул из него все, что необходимо. И прям, по-полочкам разложил все, как нам действовать. Ребенку он очень понравился, это самое главное. Очень грамотный специалист. Я сама филолог по образованию, поэтому я уловила, что довольно грамотный специалист-психотерапевт. Сейчас такого действительно очень сложно найти. Всех обучают, но таких "доктор для души" был, их не так много. Мы при случае обязательно к нему обратимся. Я считаю, что этот прием даже совсем не дорогой, абсолютно нормальный. Я о враче уже многим говорила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 21.07.2016
Хорошо приняли, всё качественно сделали. Очень понравилось. Помогли очень хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество