phone
vertical-line
 Соцкий Лев Витальевич

Соцкий Лев Витальевич

Пластический хирург

Стаж 8 лет /

Стоимость приема - 1500 Руб

Рейтинг 4.45

Специалист по инъекционным методикам, пластический хирург. Использует инъекционные методики, проводит нитевые подтяжки, коррекции возрастных изменений лица, сочетая хирургических и нехирургических методик. Практическая деятельность была связана преимущественно с пластической и эстетической хирургией груди.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Евразийская клиника на Новом Арбате»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Новый Арбат д. 36, стр. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Новый Арбат д. 36, стр. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Пластическая хирургия", Российский университет дружбы народов, факультет последипломного образования (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова на базе отделения пластической и реконструктивной микрохирургии Российского Научного Центра Хирургии РАМН (2010 г.)

Курсы повышения квалификации
"Хирургия и пластическая хирургия" (2015 г.)

Специализация
  • Инъекционные методики: ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин), контурная пластика дермальными филлерами;
  • нитевые подтяжки: армирующие и лифтинговые нити;
  • коррекция возрастных изменений лица, сочетания хирургических и нехирургических методик.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Снегирева, 18.01.2024

Уже дважды посетила данного доктора и могу с уверенностью сказать, что лучше него просто нет никого. Сначала я пришла к нему через полтора года после родов за помощью в восстановлении. Абдоминопластика прошла успешно, сейчас и следа не осталось от нее. Пришлось конечно и компрессионное белье носить и ограничить себя в ряде мероприятий, но оно того стоило. Красивый живот главное. Этим летом я решилась на подтяжку груди и тоже могу выразить только благодарность. Сейчас грудь правильной формы подтянутая и красивая, следов уже практически не видно. Вновь вернулась к открытым обтягивающим платьем и кружевному белью.
Спасибо, что делаете нас привлекательными

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Natalia, 08.01.2024

Доктор заслуживает наивысших похвал, смог исправить работу горе хирурга, к которому я, к сожалению, обратилось (блефаро). Поэтому повнимательнее будьте и изучайте все от А до Я о хирурге ложась под нож. Лев Витальевич все сделал красиво, реабилитация легкая, синяков было мало и прошли они быстро, а еще на каждой проверки он был сам и все осматривал, давая рекомендации, сразу видно, что к работе относится ответственно и хочет помогать тем кто ему доверился

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна Л., 22.09.2021

Я делала липоскульптуру тела у Льва Витальевича Соцкого, пол года назад, в клинике “Галактика”. Мне очень нравится полученный результат. Он помог мне добиться того, чего я несколько лет не могла добиться при помощи спорта. Очень ему благодарна! Он настоящий профи!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана В, 13.09.2018

Собираюсь делать ринопластику у Льва Витальевича. Дата операции уже назначена) Осталось совсем немного до кардинальных изменений) долго к этому шла, год точно раздумывала над надобностью прибегать к операции, и наконец-таки решилась. У меня с детства на носу горбинка, была небольшая травма, которая оставила такой вот след. Уверена, что Лев Витальевич сделает все как нужно, чтобы придать моему носу желаемую форму)

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарина, 19.08.2018

Лев Витальевич Соцкий оперировал мою маму. Делал ей круговую блефаропластику. И результат превзошел просто все наши ожидания! У мамы, как сказал хирург, и не один, были классические проблемы для ее возраста. Возраст у нее 49 лет, и в принципе я не скажу, что она плохо выглядела, лицо у нее довольно молодо выглядело, если бы вот только не глаза. Они как раз и выдавали ее возраст, и даже старили ее. У нее были темные круги под глазами, и мешочки. Ну и с верхними веками были некоторые проблемы. Они потяжелели, немного прикрывали глаза, придавая маме слегка вечно недовольный вид. Я помогала ей в выборе хирурга, вместе с ней на консультации ходила. Для меня это тоже был период полный переживаний) Лев Витальевич Соцкий нам обеим понравился, его работы, его манера общения и поведения, и нам еще удалось в приемной пообщаться с его пациентами, которые уже у него оперировались, и тоже им остались довольны. Взвесив дома с мамой все “за” и “против”, мама записалась к нему на повторную консультацию, я конечно же тоже с ней пошла. А дальше все пошло как по маслу, подготовка к операции, сама операцию, реабилитация. Все прошло отлично, мама была просто в восторге от результата операции) Она заметно помолодела, похорошела, стала более уверенной в себе и жизнерадостной) От операции не видно и следа, швы наложены очень аккуратно, профессионально, если говорить точнее. Мама просто на 7 небе от счастья, и я за нее очень рада) Огромное спасибо замечательному хирургу с золотыми руками!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Катя, 18.08.2018

Я тоже оперировалась у Льва витальевича, и у меня тоже о нем сложилось очень хорошее впечатление! Я делала у него комплекс омолаживающих операций! И по итогу в свои 47 лет я выгляжу лет на 35-40) Это ли не чудесно, девочки?!) У меня был весь стандартный набор для моего возраста, мешки под глазами, “напухшие” и тяжелые веки, мелкие морщинки по всему лицу, щеки “бульдога”, носогубные складки, овал лица вообще в целом был поплывший. Но сейчас все это в прошлом) Сейчас, когда я смотрю в зеркало, мне нравится то, что я там вижу, или та, кого я там вижу) От всех описанных мною проблем, и следа не осталось! Как и видимых следов от операции! Лев Витальевич Соцкий настоящий профессионал!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вероника, 22.07.2018

Соцкий Лев Витальевич замечательный хирург, настоящий профессионал! По крайней мере у меня о нем сложилось именно такое мнение. Я у него три месяца назад делала совмещенные операции, ринопластику и увеличение груди. Еще ни разу не пожалела о своем решении, ни о том, что решила сделать сразу две операции, и ни о том, что своим хирургом выбрала именно Льва Витальевича. До Льва Витальевича я так же посетила несколько других хирургов, тоже несомненно профессионалов в своем деле, но все же свой выбор я решила остановить именно на Льве Витальевиче Соцком. Этот хирург мне во многом понравился, у него шикарная галерея работ, он все подробно и доступно рассказывает, показывает, отвечает на все вопросы, и при этом он, как бы это правильно сказать- настоящий, он не пытается прям уж вот понравится, вот это мне особенно понравилось) Я к нему несколько раз приходила на консультацию, и его отношение при этом ко мне не менялось, ни разу я не видела хоть капли раздражения, он все так же был вежлив и приятен, отвечал подробно на все мои вопросы. В итоге после долгого анализа всего увиденного и услышанного от всех хирургов, которых я посетила, я выбрала именно его. С носом у меня была самая распространенная проблема, горбинка. Грудь у меня была первого размера, с небольшой асимметрией, правая была немного больше, чем левая. Я сдала все анализы, прошла вообще все необходимые обследования, это у меня отняло недели две времени. Все было отлично, и Лев Витальевич не затягивал с проведением операции. Прошло все великолепно! Он убрал у носа горбинку, придал ему просто идеальную форму, на мой взгляд. Грудь получилась просто великолепная! Третий размер, как я и хотела, Лев Витальевич нивелировал асимметрию, грудь получилась пышная, женственная, естественной формы, симметричная, приятная не только на вид, но и на ощупь! Увеличение было из подмышки, импланты установлены круглые. Стали они хорошо, никакого дискомфорта я не чувствую, они не проглядываются, не граничат нигде, чувствительность груди не пострадала. И хоть сейчас результат операции еще не окончательный, и с каждым днем моя грудь и мой нос хорошеют и хорошеют, я уже на данном этапе восстановления просто на седьмом небе от счастья!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алена Д, 16.05.2018

Бегите от Соцкого Льва Витальевича! Этот «врач» (без ковычек не могу его назвать так) выполнял мне нитьевую подтяжку нижней трети лица. Процедура была выполнена пластическим хирургом с недопустимыми грубейшими ошибками, а именно: нить была поставлена в слюнную железу(прокол слюнной железы в 2х местах), на 1см. глубже и ниже допустимой манипуляции, в следствие чего, отек в евстахиевой трубе с частичной потерей слуха, сильнейшая травма основного ствола языкоглоточного нерва. С сильнейшими болями и отеками я ходила за Соцким Л.В. в течение 4-х последующих месяцев с просьбой удалить мне эти злосчастные нити, отправить меня на лечение и провести необходимые обследования, но Соцкий никак не реагировал на мои просьбы. В итоге я начала самостоятельный обход по врачам и обследование МРТ показало грубую врачебную ошибку и сильное воспаление. Профессор пластической хирургии, челюстно-лицевой хирург Карпова Е.И. провела мне блистательную операцию по частичному удалению нитей, восстановлению поврежденной слюнной железы и освобождению пережатого неровного ствола языкоглоточного нерва, при этом во время операции был удален узел из нити. После чего я уже 4 месяца нахожусь на реабилитации у невропатолога по восстановлению нерва. Когда вина горе-хирурга Соцкого доказана и очевидна, он и то пытается выкрутиться и обвинить во всем своего пациента. Соцкий не любит и не хочет отвечать за свои ошибки, не исправлять их нанося пациенту невосполнимый вред здоровью. Соцкий предлагает также своим пациентам провести процедуры не через клинику, по дешевле, деньги Соцкий получает себе в карман, но если он накосячил, он просит защиты у руководства клиники(новый Арбат 36/2 клиника «Сфера»»Галактика») где он трудится по сей день, прячется за спины именитых коллег-врачей, которые вынуждены исправлять ошибки Соцкого Л.В. Человеческий фактор, порядочность, сострадание у сомнительного пластического хирурга Соцкого отсутствует полностью, главный его принцип — заработать «бабло» и если получится «проскочить» не травмировав пациента, то считайте что повезло! Это очень больно и страшно! Соцкий калечит своих пациентов и законы врачей ему не писаны! Бегите от Соцкого Льва Витальевича ищите действительно хороших и грамотных специалистов! По всем мои словам есть документальные подтверждения! Соцкий Лев Витальевич старается везде очистить плохие комментарии о себе! Будьте внимательны!!

Квалификация
Внимание
Цена-качество
На модерации, 02.05.2018
пластический хирург Соцкий Лев Витальевич своими процедурами колечит людей и не несет никакой ответственности за последствия проведенных им манипуляций.имеют место быть грубые врачебные ошибки наносящие вред здоровья пациенту, боль и страдания!Соцкий не старается исправить свои ошибки, а наоборот намеренно затягивает время чтобы пациент страдал еще больше, тем самым пытается скрыть следы своих ошибок и в самом крайнем случае переложить вину за содеянное на самого пациента.мне Соцкий производил нитяную подтяжку нижней трети лица,вследствии его врачебной ошибки нить он поставил на 1 см. ниже чем она должна стоять в слюнную железу(прокол в 2х местах),сильно повредил основной ствол языкоглоточного нерва, нить поставил с узлом в заушную область чем вызвал отек евстахиевой трубы с частичной потерей слуха.в течении 4х месяцев я с сильными болями приходила к нему на прием и просила облегчить свои страдания, удалить эту нить, но он вместо того чтобы послать меня на МРТ и выяснить как стоит нить намеренно затягивал решение данной проблемы. в итоге я оказалась на операционном столе у блистательного пластического хирурга Карповой Е.И.,которая удалила мне нити из за ушной области, освободив слюнную железу и вытащив узел!!!Лев Витальевич Тоцкий не несет никакой ответственности за своего пациента, не приносит никаких извенений,ни как не участвует в реабилитации своих пациентов.вынуждена пройти независимую врачебную экспертизу и обращаться в суд!такие безрукие врачи как Соцкий Л.В. не должны работать и калечить людей!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 24.03.2017
Доктор замечательный, выслушал моё мнение, я спросила его мнение. Всё великолепно. Врач обладает всеми замечательными качествами.
Квалификация
Внимание
Цена-качество