phone
vertical-line
Врач высшей категории Стульников Борис Васильевич

Стульников Борис Васильевич

Эндокринолог

Стаж 43 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2950 Руб

Рейтинг 4.55

Имеет колоссальный практический опыт по выявлению ранних форм сахарного диабета, заболеваний щитовидной железы, эффективному предупреждению их прогрессирования. Использует в своей работе весь диагностический потенциал эндокринологии и новейшие подходы к лечению эндокринных заболеваний. Автор 30 научных работ.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Клиника современной медицины»

Наши контакты
  • Адрес Москва пл. Победы д. 2, корп.1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail vitalic@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва пл. Победы д. 2, корп.1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail vitalic@mail.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский Государственный Медицинский Университет (РГМУ) (1970 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Центральный институт усовершенствования врачей (1972 г.)

Курсы повышения квалификации
"Международный научно-обучающий курс по современным аспектам клинической диабетологии", Всемирная организация здравоохранения Международная федерация диабета (1991 г.) "Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний", Центральный институт усовершенствования врачей (1992 г.) "Клиника, диагностика и лечение эндокринных заболеваний", Российская медицинская академия (1997 г.) "Эндокринология", Медицинский центр УД Президента РФ (2001 г.) "Эндокринология", Российская медицинская академия (2006 г.) "Эндокринология", Российская медицинская академия (2011 г.) "Энокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)

Опыт работы
Старший научный сотрудник (1979 г.) Врач-эндокринолог, эндокринологическое отделение Центральной клинической больницы № 3 (1979 г.) Заведующий эндокринологического отделения, Поликлиника медицинского центра Управления делами президента РФ (2012 г.)

Специализация
Область профессиональных интересов: 
  • заболевание щитовидной железы;
  • лечение патологии щитовидной железы (узловой зоб);
  • сахарный диабет 1 и 2 типа;
  • несахарный диабет;
  • аутоиммунный тиреоидит;
  • первичный гипер – и гипопаратиреоз;
  • болезнь Иценко-Кушинга;
  • акромегалия;
  • обследование гипоталамо-гипофизарной системы (аденомы гипофиза, гиперпролактинемия);
  • патология надпочечников;
  • ведение беременных с патологией щитовидной железы;
  • обследование женщин с бесплодием для уточнения возможных эндокринных причин патологии.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Елена, 14.04.2018
Я давно уже знаю этого врача, долго искала его. Борис Васильевич - немногословен, знает суть болезни, сразу говорит, все ли в порядке. Знающий врач, знаток своего дела. Все кратко и толково.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 27.01.2018
Мне очень понравилось! Грамотный специалист, все посмотрел и дал советы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 30.11.2017
Достаточно адекватный врач, хороший эндокринолог. Он открыл мне глаза на некоторые вещи, подтвердил мои наблюдения. Всё здорово.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 18.11.2017
У этого доктора я наблюдаюсь 15 лет. У него большой опыт. Он внимательный врач. В отличии от других врачей не посылает на операции, когда без них можно обойтись.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Константин, 01.04.2017
Претензий к Борису Васильевичу нет. У него колоссальный опыт. Нас он с ориентировал в правильном направлении. Отношение было замечательное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 26.02.2017
Я очень давно знаю этого доктора. Борис Васильевич нравится своим отношением к делу, своим опытом и тем, что не дает лишних анализов и не назначает лишних операций, только то, что нужно. Я его рекомендую своим знакомым.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Егор, 29.11.2016
Все нормально меня приняли, доктор пытался разобраться в моей проблеме, выслушал меня, предложил разные варианты лечения, хорошо общался приветливо, уважительно. У меня никаких претензий нет, остались хорошие впечатления.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Муртазали, 25.10.2016
Очень хороший врач, грамотный специалист, понимающий человек, назначил мне лечение. Доктор человечный и профессиональный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 10.10.2016
Борис Васильевич замечательный доктор. Мне очень понравилось. Доктор мне понравился всем! Я довольна! Была прекрасная атмосфера.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Борис, 01.10.2016
Я считаю, что все в пределах нормы. Даже все очень корректно, все быстро, без всяких волокит. Борис Васильевич конечно по-своей специальности спец. Он со своей стороны назначил мне анализ крови, УЗИ. Я так посчитал, на 13 тыс. Это еще плюс. Это конечно очень дорого, но придется все равно. Раз я пошел на это дело, и бросать не надо на пол пути. Так, что я вполне достаточно уверен, что мы с Борисом Васильевичем найдем контакт. Корректно все мы обсудили, побеседовали. Он спросил, какие жалобы у меня, и на что. Доктор свои предложения сделал, сказал, что нужно сделать. Раздел меня, пощупал, послушал. Все нормально. Все как надо! Доктор меня направил еще к другому врачу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Иван, 26.06.2016
Нормально приняли. Меня послушали, дали пару советов. Врач хороший адекватный, знает свою работу. Это был у меня третий эндокринолог, и самый дорогой. До этого я был у более молодого врача, и хотел обратиться к более опытному врачу, поэтому и обратился сюда. То, что мне было назначено, он сказал, что правильно. В клинике все хорошо было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Нина, 15.06.2016
На приёме мне всё понравилось. Клиника мне понравилась, внимательные девушки. Дополнительные услуги я не делала, поэтому о цене не могу сказать. У клиники хорошее месторасположение, так как она находится в центре города и рядом с метро.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 29.02.2016
Очень хороший доктор. Внимательный. Доктор очень опытный. Отношение было доброжелательное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 17.12.2014
Меня не все устроило, но в целом оцениваю на "хорошо".
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 14.10.2014
Я очень довольна приемом. Мне понравилось то, что он быстро разобрался в моей проблеме и не стал назначать дополнительного обследования.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Костя, 31.07.2014
Хотелось бы выразить благодарность врачу за его внимательность. Просто человеческое спасибо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество