phone
vertical-line
 Таипов Марат Азатович

Таипов Марат Азатович

Онколог

Стаж 7 лет /

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.35

Научный сотрудник НИИ Канцерогенеза, специалист в области эпидемиологии профилактики и лечения онкологических заболеваний по направлениям: маммология, гинекология, дерматология, пульмонология, урология, нейро-онкология, специалист в области лечения и диагностики опухолевых заболеваний и метастатических поражений костей, химиотерапевт. Применяет в своей практике самые современные препараты и передовые методы в области химиотерапии используя опыт отечественной и израильской медицины. Проводит таргетную терапию онкологических заболеваний по самым современным мировым стандартам медицины. Врач сотрудничает с ведущими мировыми специалистами в области онкологии и ведущими клиниками Израиля. В своей работе доктор применяет мультидисциплинарный комплексный подход в лечении пациентов с самыми различными стадиями онкологического заболевания. Доктор работает в тесном контакте с хирургами, ортопедами, травматологами, урологами, нейрохирургами, дерматологами, химиотерапевтами, онкологами, радиологами самых передовых медицинских клиник России и Израиля. Является автором более чем 20 печатных статей по проблемам эпидемиологии профилактики и ранней диагностики онкологических заболеваний.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «ЗДРАВствуйте на Беговой»

Наши контакты
  • Адрес Москва Хорошевское ш. д. 12, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Хорошевское ш. д. 12, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Александр, 16.02.2018
Я был на приеме у врача онколога с целью профилактического медицинского осмотра. К доктору попал по рекомендации от коллеги на работе. Я сделал УЗИ и сдал все необходимые анализы в клинике "Здравствуйте на Беговой". Доктор был очень вежливым и доброжелательным, он произвел на меня хорошее впечатление. Большое спасибо врачу за его профессионализм в работе! Я остался очень доволен работой врача и сотрудников клиники "Здравствуйте на Беговой". Теперь планирую проходить обследование только в этой клинике. По вопросам профилактики рака рекомендую обращаться к врачу - онкологу Марату Азатовичу он очень компетентный и грамотный доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владислав, 14.02.2018
Я был на приеме у врача онколога. Доктор мне понравился, как человек и очень компетентный специалист. Он помог мне разобраться с моей проблемой по поводу которой я очень переживал и беспокоился. Врач все мне грамотно рассказал и объяснил, все понятно, разумно, на все мои вопросы дал детальные ответы. Я сдал все необходимые анализы и прошел комплексное обследование в клинике "Здравствуйте". Результаты показали, что у меня все хорошо и я здоров. Доктор мне очень понравился, он компетентный врач знающий свое дело , доброжелательный и приятный в общении. По вопросам онкологии теперь буду обращаться только к нему и буду рекомендовать его знакомым как ведущего специалиста онколога. Большое спасибо врачу! Я остался очень доволен данным специалистом и качеством услуг и работой персонала клиники "Здравствуйте".
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 14.11.2017
Все понравилось. Мы получили консультацию. Все ожидания оправданы. Доктор внимательно слушает и отвечает на все вопросы. Он достаточно интеллигентный и приятный в общении.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Иван, 04.04.2017
Приём прошёл нормально, всё было хорошо, большое спасибо доктору.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 11.11.2016
Доктор нам понравился как человек, все спокойно нам объяснил, все понятно, разумно, на все наши вопросы дал ответы. Компетентный доктор, очень доброжелательный и приятный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 17.10.2016
Все нам понравилось, хороший врач, все замечательно. Доктор очень внимательный, очень все доходчиво объясняет, много времени проводит с пациентом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество