phone
vertical-line
Врач высшей категории Таскина Оксана Анатольевна

Таскина Оксана Анатольевна

Репродуктолог (ЭКО)

Стаж 12 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 4500 Руб

Рейтинг 4.45

Имеет опыт работы в отделении оперативной гинекологии. Автор ряда печатных публикаций, в том числе коллективных монографий на тему профилактики гиперстимуляции яичников, в ведущих профессиональных журналах.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Центр ЭКО»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Аргуновская д. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Аргуновская д. 3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центр планирования семьи и репродукции г. Москвы, отделение ВРТ (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Репродуктология", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (2008 г.)

Курсы повышения квалификации
"Акушерство и гинекология" "Ультразвуковая диагностика" "Диагностическая и хирургическая гистероскопия, гистерорезектоскопия", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2006 г.) "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия постдипломного образования Росздрава (2008 г.)

Опыт работы
Репродуктолог (ЭКО), город Москва

Специализация
  • Вспомогательные репродуктивные технологии в полном объеме (ЭКО, искусственная инсеминация, ЭКО с донорством ооцитов, суррогатное материнство, профилактика гиперстимуляций, причины неудач ЭКО у возрастных групп пациентов);
  • гинекологическая эндокринология;
  • эндоскопические методы лечения бесплодия;
  • патология шейки матки;
  • ведение беременности с высокой степенью риска невынашивания при эндокринной патологии, резус-сенсибилизации, ведение беременности (в том числе и многоплодной) после ЭКО.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Аноним, 03.11.2017
Все прошло обычно, нечего нового я для себя не открыла. Доктор вежливая, спокойная, размеренная, все было поверхностно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталия, 22.08.2016
Она очень хороший врач, грамотный, внимательный, отзывчивый. Несмотря на то, что прием был бесплатный, она просила задавать ей вопросы, спрашивать, вникала в проблемы. Оксана Анатольевна ответила на все вопросы, дала направления куда двигаться, на что внимание обратить. Человек тратил своё время, на всё отвечал. Цены средние по Москве. Обычная Московская платная клиника, ни хуже, ни лучше, девушки там нормальные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 19.08.2016
Мне всё понравилось, всё было хорошо, спасибо! Всё было доступно, понятно, хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оксана, 08.08.2016
Мы пообщались с врачом, но направление клиники нам не очень подходит. Она грамотный специалист, посмотрела мои документы, ответила на все мои вопросы. Впечатления у меня хорошие. Уже порекомендовала её. Клиника произвела двоякое впечатление, отсутствие людей произвело впечатление, что она не особо посещаемая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 01.08.2016
Все прошло отлично. Меня все устроило. Все, что я ожидала получить, я получила. Врач ответила на все мои вопросы. Я получила компетентную консультацию. Все мои ожидания оправданы. Все соответствует отзывам на сайте.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 22.07.2016
На данный момент меня пока всё устраивает. У меня это только начало. Цена какая была написана на сайте, такая и есть, это не обман. В клиникt спокойно, никакого негатива я не заметила. Мне было удобно добираться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 22.07.2016
Врач отличный! Клиника хорошая, мне понравилась. Всё было отлично!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кристина, 03.06.2016
Все устроило. Претензий нет. Врач квалифицированный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 29.05.2016
Пришла к этому врачу по рекомендациям знакомых. Очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Я получила ответы на все свои вопросы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юля, 20.05.2016
Я уже делала ЭКО у Таскиной в другой клинике. Беременность наступила с первой попытки. Сейчас пришли за вторым опять к ней же. Рука у нее очень легкая и комфортно нам с ней в психологическом плане.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анжелика, 25.04.2016
Была на первичном бесплатном приеме у Таскиной. Очень внимательно выслушала, посмотрела все мои анализы, выписки, долго беседовали. Впечатление произвела самое наилучшее. Ушла с приема воодушевленная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество