phone
vertical-line
Врач высшей категории Терёхина Ольга Викторовна

Терёхина Ольга Викторовна

Акушер , Гинеколог

Стаж 23 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 4500 Руб

Рейтинг 4.75

Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Занимается диагностикой и лечением синдрома потери плода, миомы матки, эндометриоза, кисты яичников, гиперандрогении надпочечникового и яичникового генеза, бесплодия различного генеза, инфекций передающихся половым путем. Автор 6 научных статей.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Атлас»

Наши контакты
  • Адрес Москва Кутузовский пр-т д. 34, стр. 14
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Кутузовский пр-т д. 34, стр. 14
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (1998 г.)
  • Аспирантура, Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2005 г.)

Курсы повышения квалификации
"Патологии шейки матки и основы кольпоскопии", "Актуальные вопросы бесплодия и подготовки к беременности", Российская академия медицинских наук (1998 г.) "Антенатальная фармакология", "Актуальные проблемы невынашивания беременности", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2001 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2004 г.) "Патологии шейки матки и основы кольпоскопии", "Актуальные вопросы бесплодия и подготовки к беременности", Российская академия медицинских наук (2004 г.) "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.) "Антенатальная фармакология", "Актуальные проблемы невынашивания беременности", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2006 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Ультразвуковые исследования в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.) "Основы эндоскопии в гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Функциональная диагностика" (2010 г.) "Методы диагностики и терапии аллергических заболеваний", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.) ""Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2011 г.) "Патологии шейки матки и основы кольпоскопии", "Актуальные вопросы бесплодия и подготовки к беременности", Российская академия медицинских наук (2011 г.) "Антенатальная фармакология", "Актуальные проблемы невынашивания беременности", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии Российской академии медицинских наук (2011 г.) "Основы эндоскопии в гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2013 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Функциональная диагностика" (2014 г.) "Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в медицине матери и плода", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агенства (2014 г.)

Специализация
Диагностика и лечение:
  • различных видов бесплодия;
  • подготовка к беременности, в том числе у пациенток с невынашиванием беременности в анамнезе;
  • ведение беременности у пациенток высокой степени риска;
  • лечение и диагностика воспалительных заболеваний органов малого  таза, инфекций передающихся половым путем;
  • подбор средств контрацепции;
  • диагностика и лечение климактерического синдрома, дисфункции яичников;
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение пациенток с гиперпластическими процессами и кистами яичников, миомы матки, аденомиоза.
Перечень манипуляций:
  • кольпоскопия;
  • проведение ультразвуковой диагностики;
  • КТГ плода;
  • проведение биопсии, радиоволновой хирургии фоновых и доброкачественных заболеваний шейки матки, вакуум-аспирационной биопсии эндометрия, гистеросальпингографии, гистероскопии;
  • удаление папиллом, кондилом;
  • введение и удаление ВМК, влагалищных колец;
  • использование методов стимуляции овуляции;
  • подготовка пациенток к  ВРТ (ЭКО, ИКСИ).


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ирина, 18.04.2018
Очень хороший врач. Мне ее порекомендовала подруга, у меня тоже остались хорошие впечатления. Ольга Викторовна - по-человечески приятная, и как врач - хорошая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 29.01.2018
К этому врачу я хожу четырнадцать лет и буду ходить дальше. Ольга Викторовна - очень хороший доктор, замечательный и компетентный! Она видит даже без анализов то, что другие не видят и с анализами. У нее всегда результативное лечение, положительный результат, благодаря ей я живу полноценной жизнью. Спасибо ей огромное!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 22.05.2017
Все в порядке, все отлично. Внимательная доктор, вежливая очень, профессионал своего дела, это сразу видно, назначила мне узи.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 27.03.2017
Прием прошел замечательно, как обычно. Это мой любимый врач. Я уже у нее много лет наблюдаюсь. Это самый лучший врач, который существует на планете. Ольга Викторовна очень хороший специалист. Профессионал высочайшего класса. У меня сложная ситуация. Мне никто не мог помочь, пока я к ней не попала. Она меня вылечила и до сих пор лечит. Я наконец могу жить полноценной жизнью. Она очень добрая и внимательная. Она и погладит и успокоит. Я в восторге от врача, как от специалиста. Я ее ни на кого не променяю.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 02.08.2016
Я не первый раз у вас была. На ресепшн естественно всё очень быстро. Я пришла почти за 20 минут до начала приема, так получилось у меня. Я практически не ждала, меня буквально через 2 минуты уже пригласили. Врач спокойная. Общее впечатление приятное. Кабинет чистый, был произведен осмотр. Внимательно выслушала, прием длился практически час. С учетом того, что я пришла раньше, было больше времени. Я привела анализы, они были просмотрены, что то для себя было выписано, пометки сделала. По результатам осмотра были выведены варианты, назначены анализы. Цены конечно у вас на анализы большие. Это самый дорогой прием, на котором я была. Я знаю, что раньше у вас были какие-то скидки. Сейчас мне сказали, что их нету, было очень обидно. От метро находится клиника очень близко, здесь я не вижу никаких проблем пройти пешком. Девочки на ресепшн очень внимательно относятся к пациентам, спросят, улыбнуться, чай. кофе предложат.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оксана, 28.12.2015
Жалоб у меня нет. Все прошло хорошо. Ольгу Викторовну я уже знаю, человек профессиональный. Полностью ей доверяю.
Квалификация
Внимание
Цена-качество