phone
vertical-line
Врач высшей категории Туганов Асланбек Энверович

Туганов Асланбек Энверович

Кардиолог

Стаж 27 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1700 Руб

Рейтинг 4.6

Врач-кардиолог. Занимается ведением пациентов кардиологического профиля, проводит снятие и расшифровку ЭКГ, суточное мониторирование АД, холтеровское мониторирование, пробы с физической нагрузкой (велоэргометр).

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «HBP center»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Зоологическая д. 12, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail gen@beauty-inn.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Зоологическая д. 12, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail gen@beauty-inn.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова (1991 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Ставропольский медицинский институт (1992 г.)
  • Интернатура по специальности "Кардиология", Кабардино-Балкарский государственный университет (2000 г.)

Курсы повышения квалификации
"Терапия", Московская медицинская академия им. М.И. Сеченова (1998 г.) "Анестезиология и реанимация", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2005 г.) "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.) "Кардиология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Экспертиза временной нетрудоспособности", Первый Московский государственный медицинский университет им И.М. Сеченова (2013 г.)

Опыт работы
Врач-терапевт, Мало-Каровчаевская районная больница, город Учкекен (1992-1996 гг.) Врач-терапевт, поликлиника, город Белая речка КБР (1996-1998 гг.) Врач кардиолог-реаниматолог в блоке интенсивной терапии , Городская клиническая больница №1, город Нальчик (1998-2003 гг.) Врач анестезиолог-реаниматолог в отделении реанимации и интенсивной терапии, Кардиологический центр, город Нальчик (2003-2007 гг.) Врач-кардиолог, Городская клиническая больница №2, город Нальчик (2007-2011 гг.) Врач-кардиолог, Клиника №1, город Москва (2011-2014 гг.)

Специализация
Профессиональные навыки:
  • амбулаторный приём кардиолога, терапевта;
  • регистрация и анализ ЭКГ;
  • проведение и анализ холтеровского мониторирования ЭКГ;
  • суточное мониторирование АД;
  • проведение и анализ функциональных нагрузочных тестов (тредмил, велоэргометрия);
  • электроимпульсная терапия;
  • кардиологическая реанимация и интенсивная терапия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Олег, 04.08.2018
Мне очень понравилось. Очень профессиональный и грамотный специалист. Асланбек Энверович разобрался в моей проблеме, сделал очень грамотные рекомендации. Я очень доволен, впредь буду и дальше его посещать. Большое ему спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 28.05.2018
Врач хорошо принимает. Он очень внимательный, очень обстоятельно выслушивает, учитывает все особенности характера, течение болезни, все противопоказания, побочные эффекты лекарств. Мне нравится к нему ходить.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Тарас, 15.01.2018
Я доволен! Доктор внимательный, профессиональный и отзывчивый.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Инга, 29.12.2017
Доктор очень внимательный, вдумчивый, это был не первый прием, он тщательно подбирает лекарства. Я очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 13.12.2017
Прием мне понравился, все прошло хорошо. Доктор внимательный, компетентный, рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 19.11.2017
Все очень приятно. Доктор очень внимательный и доброжелательный. Все как надо. Мне очень понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Инга, 03.11.2017
Я всем довольна. Доктор очень внимательный, корректный, очень ответственно подходит к назначениям, тщательно все смотрит, обдумывает какой препарат назначить. Мне понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 30.10.2017
Нам очень врач нравится, мы уже не в первый раз у него, поэтому к нему и приехали. Доктор внимательный, очень вдумчиво осматривал, решал, какой препарат выписать. Были во второй раз, но отзывы которые читали, совпадают. Изначально очень приятное впечатление.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Станислав, 26.10.2017
Впечатление осталось хорошее. Доктор все рассказывает, объясняет подробно, доходчиво, дает дельные советы. Высококвалифицированный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 25.08.2017
Мне все понравилось, все замечательно. Врач шикарный, отзывчивый и очень внимательный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Маргарита, 21.08.2017
Доктор слушает, достаточно глубокий, не торопится с выводами, быстро не ставит никаких диагнозов. Сначала просто вслушивается, всматривается, достаточно тонкий для того чтобы понять человеческую проблему в целом. Обладает тонкими и глубокими качествами, для того чтобы не поверхностно поставить диагноз, а проникнуть в суть, оценивает все внимательно, дифференцирует, ставит диагноз и подтверждает его исследованиями. Все замечательно, спасибо огромное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кирилл, 15.06.2017
Мне все понравилось. Хороший доктор. Он мне помог. При помощи него я смог пройти медицинскую комиссию. Плохого ничего не могу сказать. Врач мне все подсказал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Георгий, 01.04.2017
Врача выбрал по отзывам. Врач нормально провел консультацию. Выслушал и снял кардиограмму. Асланбек Энверович на мой взгляд опытный врач, заботливый и квалифицированный. Впечатления от приема положительные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Тарас, 25.03.2017
Я доволен посещением, приемом и работой Асланбека Энверовича! Я как потребитель, я доволен! От меня отзыв положительный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 07.01.2017
Прием прошел хорошо. Все в порядке. Асланбеком Энверовичем я очень доволен. Атмосфера на приеме хорошая. Всю информацию врач доводил понятно. впечатления от приема хорошие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 02.12.2016
Впечатления приятные. Врач внимательно выслушал, всё расспросил, сделал назначения. Всё нам было понятно. Через два месяца врач сказал прийти для контроля, какие анализы сдать, сказал что нужно сделать за это время, как себя вести, какую диету соблюдать, какие лекарства принимать. Нам понравилось. Отношение было очень внимательное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Пётр, 11.11.2016
Я человек старой формации и вот это именно врач в моем понимании. Врач с большой буквы. Атмосфера на приеме приятельская, общаешься со специалистом как с другом. Я услышал от врача то ,что я хотел услышать. Он отредактировал мой прием лекарств. Самое благоприятное впечатление от приема. Один позитив.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Михаил, 22.10.2016
Доктор очень хороший. Он очень внимательный, все доходчиво объяснял и тщательно обследовал. Очень мне понравилось. Асланбек Энверович разговаривал как с сыном, свободно.Сколько мы ходим по врачам, такого еще не встречали. Я его обязательно буду рекомендовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 06.08.2016
Очень хороший доктор. Он выписал таблетки, все хорошо. Мне даже чуть-чуть получше уже. Доктор дружелюбный. Знает свое дело! Я думаю, внимательный. Он тщательно меня осмотрел. Расспрашивал о всех моих болезнях, которые у меня до этого были. Много нюансов таких затронул, которые обычные доктора не спрашивают. Он осмотрел весь организм в целом. Он не только нашел у меня бронхит, а еще сказал, что возможно у меня анемия железа. Он смотрел, как на внешнее состояние человека, так и на внутреннее. Персонал очень дружелюбный. В общем, в самой клинике благоприятная обстановка. Кондиционер стоит, стол для пациентов, удобные кресла, можно попить воды, когда ждете. Очередей нету, все нормально. Для меня немного далековато добираться, но я добиралась на метро. В принципе, удобно. От метро выходишь, сразу видно, долго искать не пришлось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Гуля, 01.08.2016
Я записалась к нему как к пульмонологу. Вроде внимательный доктор. Назначение сделал. Жалоб особо нет. Лечение назначил, посмотрим потом какие будут результаты. Он все все подробно объясняет. Все устроило нас. Все хорошо. Девочки в клинике хорошо встретили, проводили. Спасибо большое! Месторасположение, в принципе удобное, от метро нормально. Я могла бы порекомендовать и клинику, и доктора!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наби, 04.07.2016
Очень хорошо прошел прием. Нам очень доктор понравился. Очень внимательный, все понятно, все подробно и лечение понравилось. В других клиниках назначали одно и тоже лечение, оно не помогало, а в этой клинике назначили другое лечение, мы обрадовались. Надеемся, что оно поможет. Все доступно, все хорошо. Спасибо большое. Клиника очень понравилась. Персонал вежливый. Все очень понравилось. Все быстро.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Диля, 04.07.2016
Я прям довольна. Он все четко и ясно объяснил, досконально. Даже написал лечение. Через два месяца мы хотим еще раз придти. После приема таблеточек. И опять, я хотела бы к этому врачу записаться. Цена приема даже чуть ниже, чем в других клиниках, дешевле. Удобно, не так дорого. Еще, я там посмотрела анализы, потому что через два месяца мне нужно рентген сделать, это я буду у вас делать. Цены доступные. Обслуживание тоже очень хорошее. Вежливый администратор. Я именно к этому врачу и хотела. Я о нем читала, смотрела и о вашей клинике тоже. Я довольна на 5 с плюсом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Геннадий, 15.04.2016
Понравился врач. Он толковый. Хороший врач. Единственное, в клинике зарабатывают все деньги за счет того, что они делают дополнительные исследования, и не всегда это нужно людям. Но они настаивают. Есть некое навязывание дополнительных исследований. А сам врач вполне квалифицированный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 06.04.2016
Впечатления у меня положительные. Врач более чем подробно ответил на вопросы. Врач посмотрел, записал, назначил лечение. Лечение помогает уже на второй день. Я был в платных клиниках, там цена больше.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аксара, 11.03.2016
Врач молодец. Знает свою работу. Он коммуникабельный. Он мне как врач и как человек очень понравился. Давал советы. Человек сидит на своем месте.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 08.02.2016
Всё хорошо. Всё очень понравилось. Врач разговаривал очень грамотно. Никаких лишних вопросов, разговоров не было. Всё по делу, всё как надо. Был случай, что мама по телефону с ним общалась. Я была записана на прием, а мама общалась по телефону. Всё, что он нам порекомендовал, всё приобрели и будем пробовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 15.01.2016
Оправдал ожидания. Все соответствует отзывам, которые я читал. Врач специалист своего дела. Отношение было профессиональное. Никаких жалоб нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 25.12.2015
Врач все объяснил, все рассказал, дал советы по здоровью, как поддержать все и быть в форме. Приглашал, если с лечением что-то пойдет не так или не будет результатов нужных, к нему повторно обратиться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лочин, 29.10.2015
Очень хороший врач. Я думаю, что он максимально внимателен и тактичен, я сам медик, он максимально владеет своей профессией. У меня нет претензий. Очень хороший человек, отзываюсь очень хорошо об этом враче, потому что мне понравилось, как он работает, принимает пациента и общается. Я доволен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Бахитжан, 21.09.2015
Всё замечательно. Всё меня устроило. Остались положительные впечатления. Доктор был внимателен, заинтересован, тактичен. Всё нормально, всё хорошо. Врач профессионален, квалифицирован.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 03.11.2014
Приводила маму на консультацию. Остались очень довольны. Грамотный, компетентный и внимательный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 03.11.2014
Мы очень довольна. Очень хороший и грамотный врач. Все хорошо и доступно объяснил. Прием прошел на высоте.
Квалификация
Внимание
Цена-качество