phone
vertical-line
 Ушакова Ольга Евгеньевна

Ушакова Ольга Евгеньевна

Гинеколог

Стаж 31 год /

Стоимость приема - 1700 Руб

Рейтинг 4.75

Занимается диагностикой и лечением эрозии шейки матки, ИППП, эндокринного бесплодия, дисфункциональных и климактерических нарушений, ведением беременности любого срока. Проводит кольпоскопию. Автор научных работ, опубликованных в российских и зарубежных профессиональных журналах.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Аквамед»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Петровка д. 26, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Петровка д. 26, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (1986 г.)
  • Ординатура по специальности "Гинекология-эндокринология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии. (1988 г.)
  • Аспирантура по специальности "Гинекология-эндокринология", Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии. (1998 г.)

Курсы повышения квалификации
"Физиотерапия", Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии (2003 г.) "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями - теория и практика", Эндокринологический научный центр Росмедтехнологий (2007 г.) "Гинекологическая эндокринология, смежные дисциплины ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2008 г.) "Воспалительные заболевания, доброкачественные и злокачественные опухоли, антенатальная охрана здоровья плода, УЗД методы в акушерстве и гинекологии", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2010 г.) "Акушерство и гинекология с практическим курсом ультразвуковой диагностики", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова (2015 г.)

Опыт работы
Женская консультация №195 Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии (1986-1988 гг.) Научно-исследовательский институт курортологии (1994-1998 гг.) Поликлиника №7 (1998-2012 гг.)

Специализация
  • Диагностика и лечение: эрозии шейки матки, ИППП, эндокринного бесплодия;
  • ведение беременности любого срока;
  • дисфункциональные и климактерические нарушения;
  • проведение кольпоскопии.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Татьяна, 30.03.2015
Оборудованная клиника, все новое чистое одноразовое, полностью устроила. А не понравилась какая-то неуверенность специалиста в собственных словах, т.е. исход, допустим, мне сказали: не бойтесь, я боюсь больше вас. Очень странно было слышать это от врача. И не понравилась очень активная продажа дополнительных услуг, которые мне вообщем то не нужны, я пришла за консультацией
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Регина, 22.01.2013
Очень приятный, понимающий и опытный доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оксана, 07.09.2012
Была у Ольги Евгеньевны уже на 3-х приемах. Всем довольна. С врачом приятно общаться, болезни все вылечены, не знаю, что еще сказать. Разве что спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество