phone
vertical-line
Врач высшей категории Фридман Татьяна Васильевна

Фридман Татьяна Васильевна

Невролог

Стаж 40 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4.6

Детский невролог. Ведет консультативный приём как невролог, проводит диагностику и лечение заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также тяжелые и комбинированные нарушения речи: заикание, дисграфию, дислексию, задержки речевого развития, общее недоразвитие речи, сложная дизартрия, афазия.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Детский медицинский центр неврологии и педиатрии»

Наши контакты
  • Адрес Москва пр-т Андропова д. 13/32
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail gmaxa80@gmail.com
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва пр-т Андропова д. 13/32
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail gmaxa80@gmail.com

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Сибирский государственный медицинский университет. (1977 г.)
  • Диплом по специальности "Детская неврология", Казанская государственная медицинская академия (1982 г.)

Курсы повышения квалификации
"Вертеброневрология и мануальная терапия", Новокузнецкий институт усовершенствования врачей (1992 г.) "Гомеопатия", "ФУМБ и ЭП при МЗ РФ" (2013 г.) "Основы нейропсихологии ", Институт дефектологии и медицинской психологии (2013 г.) "Неврология ", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)

Опыт работы
заведующая отделением, Отделение неврологии и реанимации новорожденных, город Алматы (1985-1995 гг.) заведующая отделением, Центр патологии и нейрореабилитации, город Москва (1995-2016 гг.)

Специализация
Диагностика и лечение:
  • заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • тяжелые и комбинированные нарушения речи: заикание, дисграфия, дислексия, задержки речевого развития, общее недоразвитие речи, сложная дизартрия, афазия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Михаил, 31.01.2017
В целом мы остались довольны приемом. Понравилось, что доктор быстро нашла подход к ребенку, дала нам развернутую консультацию. Мы поняли, что попали к компетентному врачу, это немало важно, с нормальным отношением, которая все объяснила, рассказала, назначила лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Влада, 22.11.2016
Доктор мне очень понравился. Она всё четко, внятно рассказала что нужно делать. Мы очень довольны, очень понравилось. Татьяна Васильевна отлично общалась с ребенком, посмотрела его, разговаривала с ним. Меня всё устроило. Мы уже были не в одной клинике, как в частной, так и во многих больницах. Я искала квалифицированного врача, чтобы мне рассказа причину поведения моего ребенка и всё подтвердилось. Опытный врач. Врач четко говорит, знает свою работу. Мне понравилось, я не пожалела, что заплатила такую сумму. Мне всё подробно объяснили.
Квалификация
Внимание
Цена-качество