phone
vertical-line
 Шипилова Анна Николаевна

Шипилова Анна Николаевна

Онколог

Стаж 15 лет /

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.45

Онколог-химиотерапевт, радиолог (радиотерапевт), заведующая стационаром клиники. Проводит диагностику и лечение злокачественных опухолей (химиотерапия, таргетная терапия, иммунотерапия). Принимает участие в научных конференциях (в том числе международных), в публикациях, клинических исследованиях, разработке клинических протоколов, соавтор более 30 научных работ, посвященных лечению злокачественных опухолей.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Беркана»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Вавилова д. 48
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mail@4-0-4.net
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Вавилова д. 48
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mail@4-0-4.net

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Наталья, 23.09.2017
Мне все очень понравилось. На мой взгляд, врач очень компетентный. Она все толково и понятно объяснила мне. На все вопросы ответила. Я осталась довольна посещением этого врача.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Борис, 21.06.2017
Великолепный, грамотный доктор! Очень отзывчивая женщина. Я слов не нахожу. Начиная с первого этажа, где рессепшен и до врача, всё внимательно, всё было очень здорово и очень хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 10.06.2017
Я очень не довольна, потому что общалась с ней всего пять минут и сам прием не 2800, а 3000 стоил. Весь прием длился 5 минут, то есть она не расспрашивала меня, не спросила про хронические заболевания, просто спросила какой у меня вопрос, я сказала какая у меня ситуация, она сказала подождать в коридоре, а потом вынесла мне направление на мрт и анализ крови, все! Я первый раз так с врачом пообщалась, да еще и за такую стоимость. Ни рекомендаций, ни вопросов, ничего!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Василий, 04.04.2017
Все полностью было выяснено, что мне нужно было узнать. Прекрасный был прием. Анна Николаевна врач хороший. Врача выбрал, так как она кандидат наук. Впечатления хорошее от приема.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 15.12.2016
Я давно лечусь у Анны Николаевны, она меня вылечила от рака и теперь я у нее постоянно наблюдаюсь. Мы с ней поговорили, она провела осмотр, все было как обычно, не первый раз у нее. Я проконсультировалась по интересующим меня вопросам, не относящимся к нашему обычному осмотру. У нее необыкновенные руки, когда она что-то делает, совершенно не больно и ничего не чувствуется. Она очень внимательная и знающая доктор, я полностью ей доверяю, тем более я очевидно наблюдаю результат ее работы на своем здоровье! Она меня вылечила! У меня к ней самые добрые отношения, самые благодарные чувства и самые наилучшие пожелания ей в работе и в жизни!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 10.09.2016
Очень доброжелательный, квалифицированный врач. Мы узнали то, что хотели. Единственный минус, не все успели записать. Она на руки не дает никаких документов. В идеале бы было, чтобы были рекомендации распечатанные. Мы сами, что успели, записали. А так, очень понравилось. Анна Николаевна выслушала внимательно, дала советы. Приемом довольны. Вот один минус. Она обладает добротой, квалификацией, умением выслушать!
Квалификация
Внимание
Цена-качество