phone
vertical-line
 Якубовская Юлия Валентиновна

Якубовская Юлия Валентиновна

Психолог , Психотерапевт

Стаж 8 лет /

Стоимость приема - 5000 Руб

Рейтинг 4.3

Семейный психолог, психотерапевт, психоаналитик. Консультирует по всему спектру семейных и детско-родительских отношений, а так же любым трудным жизненным ситуациям. Проводит индивидуальный психоанализ и психоаналитическую психотерапию со взрослыми (от 18 лет), диагностику и нелекарственное (безмедикаментозное) лечение психологических проблем личности, тревожных и депрессивных состояний, различного рода зависимостей, сексуальных расстройств и психосоматических заболеваний.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Якубовская Юлия Валентиновна»

Наши контакты
  • Адрес Москва Мира, проспект 114 А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail psyanmsk@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Мира, проспект 114 А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail psyanmsk@mail.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Аспирантура, Алтайский государственный университет (2003 г.)
  • Интернатура по специальности "Психоанализ, психоаналитическая психотерапия, психоаналитическое консультирование", Преподавательский состав Московского государственного университета и Московского института психоанализа при Московском институте экономики, политики и права (2011 г.)

Курсы повышения квалификации
"Тренинг-семинары по аналитической психологии (юнгианский психоанализ)", Московская служба психологической помощи населению при правительстве Москвы (2008 г.) "Курсы тренинг семинаров", Лакан и Французская школы психоанализа, Бион и Британская школа объектных отношений с привлечением ведущих представителей психоаналитических ассоциаций IPA, МПО, МГПА, E.G.A.T.I.N. (2010 г.) "Современный психоанализ", Институт Русского психоаналитического общества (2011 г.) "Тренинг личного психоанализа и супервизии", Действительные члены Русского психоаналитического общества и члены IPA (Международной психоаналитической ассоциации) (2015 г.)

Опыт работы
Психотерапевт, психоаналитик, Частная практика, город Москва (2011-2016 гг.)

Специализация
Основные направления деятельности:
  • семейные отношения (поиск партнера, трудности взаимоотношений, конфликты, ослабление близости и яркости отношений, семейные кризисы, измена, развод и др.);
  • проблемы детско-родительских отношений: непослушание, агрессивность, отсутствие мотивации, бунт, семейная дезадаптация);
  • внутриличностные проблемы (потеря интереса к жизни, депрессии, страхи, панические атаки, ступор, нарушение сна, синдром хронической усталости, проблема с самооценкой, обидчивость, ревность, повышенная чувствительность, неуверенность в себе, стеснительность, проблема отказа, тревожность, раздражительность, рассеянность, торможение и др.);
  • зависимости (алкогольная, игровая, интернет, любовная, сексуальная и др.);
  • сексуальные расстройства немедицинского характера (отсутствие влечения, аноргазмия, дисфункции, девиации, проблема забеременеть);
  • психосоматические проблемы (заикания, спазмы, судороги, ВСД, анорексия, булимия);
  • помощь в любых трудных  жизненных ситуациях (проблема выбора, расстановки приоритетов, возрастные кризисы,  утраты, снижение вкуса и качества жизни, и т.д.).
Методы работы:
  • психоанализ;
  • психоаналитическая психотерапия;
  • консультирование.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Дмитрий, 12.01.2018
Все хорошо, мне все понравилось. Пойду к ней еще раз. Профессиональный доктор, на приеме у нее хорошая обстановка.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 13.06.2017
С моей точки зрения, не совсем компетентный специалист. Она вроде бы и знает что-то, но просто поговорить за такую стоимость я могу и с другим человеком. В моем понимании, специалист должен выявить проблему и дать инструменты для ее решения, а Юлия Валентиновна просто со мной поговорила, все было обговорено размыто, без углублений. Проблема не была решена. И еще мне не понравилось, что специалист не сказала, нужен ли мне прием еще, сказала - "думайте, хотите - приходите".
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 18.02.2017
Все нормально прошло на приеме. У меня осталось скорее хорошее впечатление. На приеме была приятная атмосфера, видно, что человек старается! Выбрал ее по описанию, внешнему виду и ее образованию.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Феодор, 16.02.2017
Психолог очень интересный, тактичный. Она помогла разобраться и размыслить над некоторыми жизненными моментами моей жизни. Я очень доволен ей. Я планирую к ней обращаться. Могу смело порекомендовать ее. Я был два часа. Мы с ней пообщались и я в восторге.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 29.01.2017
Спасибо доктору за внимание, тактичность, понимание. Собирает по крупиночкам психологический портрет, очень тонко анализирует сложившиеся ситуации и помогает разобраться в происходящем.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Роман, 16.10.2016
Бывает наступает период в жизни, когда кажется, что все идет не так и необходима помощь специалиста. Юлия Валентиновна своим профессионализмом и внимательному подходу к ситуации способна прояснить, как казалось на первый взгляд неразрешимые проблемы. После сеансов начинаешь лучше понимать себя и окружающих! У всех проблем есть своя природа и свои корни, а по настоящему грамотный психоаналитик поможет вам с ними разобраться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 04.05.2016
Доктор был очень внимательный. Все выслушал и предложил схему лечения. Меня все устроило. Все замечательно было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 04.03.2016
На первый взгляд сложилось впечатление, что доктор квалифицированный, может помочь с проблемой, и что я не зря обратилась. Отношение было очень доброжелательное, внимательное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 26.01.2016
Очень квалифицированный специалист. Очень внимательный человек, который не перебивает. Она моментально с первых секунд считала и выбрала тактику поведения, которая мне в тот момент требовалось и, более того, чувствую себя гораздо лучше! Очень надеюсь, что дальше будет ещё круче!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 22.12.2015
Врач вежливый, выслушал меня, помог, в чем я нуждался. В дальнейшем к нему еще раз обращусь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Инна, 16.11.2015
Всё замечательно! Внимателен на 100%. Доктор очень квалифицированный, поэтому цена оправдана. Первый раз обращалась к докторам такого профиля. По крайней мере, нашей паре она помогла. Мы обращались вместе с мужем.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Михаил, 15.09.2015
Внимательная, тактична, специалист ответила на все вопросы, проконсультировала, назначила лечение, которое помогает, доволен специалистом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество