phone
vertical-line
 Атаканова Зарина Аманжоловна

Атаканова Зарина Аманжоловна

Стоматолог , Стоматолог-ортодонт

Стаж 14 лет /

Стоимость приема - 3000 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит лечение подростков и взрослых на вестибулярных лигатурных и самолигирующих брекет-системах, секционное лечение, профилактические осмотры детей от рождения для предупреждения неправильного формирования зубочелюстной системы, лечение на съемных аппаратах (пластинки и др.).

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Ортодонтика»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Краснобогатырская д. 19А, 3-й этаж
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail dr-polunov@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Краснобогатырская д. 19А, 3-й этаж
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail dr-polunov@mail.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра ортодонтии и детского протезирования (2005 г.)
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет (2005 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра детской терапевтической стоматологии (2010 г.)

Курсы повышения квалификации
"Техника прямой дуги", Prof. R. Kirshn, Prof. R. Li (Англия) (2002 г.) "Лечение окклюзии 2 класса техникой прямой дуги" (2003 г.) "Философия биопрогрессивного ортодонтического лечения", Dr. Daniel Rollet, Dr. Michael Delamaire (Франция) (2003 г.) "Бондинг в ортодонтии", Dr.michael Swartz (США) (2003 г.) "Мультифункциональные системы в ортодонтии" (2003 г.) "Основание и методология ортодонтического лечения. Современные направления работы с несъемной ортодонтической техникой. Биомеханика. Избранные вопросы ортодонтической практики" (2004 г.) "Лингвальное ортодонтическое лечение. Система лингвальной техники прямой дуги. Использование микроимплантов при ортодонтическом лечении", Dr. Hee-Moon-Kyung (Корея) (2007 г.) "Асимметрия" (2007 г.) "Лингвальная система Incognito", Dr. Wiechmann (Германия) (2008 г.) "Современная ортодонтическая техника. Понимание принципов работы", Damon System (2010 г.) "Инновационная технология в ортодонтии", Dr. MauroCozzani (Италия) (2011 г.) "Возможности пассивного самолигирования и индивидуализированных методик ортодонтического лечения" (2011 г.) "Ортодонтическая стоматология" (2014 г.)

Опыт работы
Ортодонт-комплекс, город Москва (2009-2011 гг.) Ортодонт-центр (2015-2009 гг.)

Специализация
  • Лечение подростков и взрослых на вестибулярных лигатурных и самолигирующих брекет-системах;
  • секционное лечение (открытие места под имплантат, подготовка к протезированию);
  • наблюдение детей, профилактические осмотры от рождения для предупреждения неправильного формирования зубочелюстной системы, лечение на съемных аппаратах (пластинки и др.).


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Анжела, 25.07.2018
Мне все понравилось! На 5+. Доктор все разъясняет и объясняет, подсказала мне как правильно чистить зубы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мадина, 10.02.2018
Врач мне понравился. Всё прошло хорошо. У меня была только консультация, но она произвела хорошее впечатление.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 14.08.2017
Все прошло хорошо. Доктор достаточно профессиональная, всем интересовалась, спросила мои предпочтения. Мне понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 01.06.2017
Очень хороший доктор. Я жалею, что сразу к ней не попала. Она меня успокоила, что не все так плохо, но мне не нравится, как мой доктор меня ведет. Зарина Аманжоловна очень внимательна, подробно все показывает и рассказывает, все объясняет. Она успокоила меня, порекомендовала мне хорошего имплантолога и хирурга. Я очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгений, 23.04.2017
Все замечательно. Нам все понравилось. Лечения не было, нам нужна была только консультация. На приеме никаких минусов не было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Полина, 20.03.2017
Очень квалифицированный персонал. У Зарины Аманжоловны есть дети, поэтому проблем не было. Подход был не денежный, а чисто человеческий, как мамы к ребенку, а не к кошельку родителей.
Квалификация
Внимание
Цена-качество