phone
vertical-line
Врач высшей категории Белозерова Татьяна Александровна

Белозерова Татьяна Александровна

Акушер , Гинеколог

Стаж 35 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2400 Руб

Рейтинг 4.75

Занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением гинекологических заболеваний. Имеет опыт лечения различных воспалительных заболеваний органов малого таза, консультирует по вопросам современной и безопасной контрацепции. Выполняет все виды пластических операций в гинекологии. Владеет всеми современными методами лечения, такими, как фотодинамическая терапия, радиохирургия.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Он Клиник на Цветном бульваре»

Наши контакты
  • Адрес Москва Цветной б-р д. 30, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Цветной б-р д. 30, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский университет дружбы народов (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Российский университет дружбы народов (1986 г.)
  • Аспирантура, Российский университет дружбы народов (1992 г.)

Курсы повышения квалификации
"Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов (1990 г.) "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии" (1993 г.) "Эндоскопия", Российская медицинская академия последипломного образования (1994 г.) "Новые технологии в гинекологии", Научный центр гинекологии и перинатологии (1997 г.)

Специализация
  • Занимается диагностикой, консервативным и хирургическим лечением гинекологических заболеваний, среди которых, миома матки, полипы эндометрия, эндометриоз, опущение стенок влагалища, выпадение матки, бесплодия;
  • лечение различных воспалительных заболеваний органов малого таза: сальпингитов, эндометритов и инфекций, передающихся половым путем;
  • консультирует по вопросам современной и безопасной контрацепции;
  • выполняет все виды пластических операций в гинекологии;
  • владеет всеми современными методами лечения, такими, как фотодинамическая терапия, радиохирургия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ума, 09.10.2018
Мне не понравилось, я пожалела, что потратила на неё деньги. Её отношение, разговор, не уважение, она ничего мне не сделала. Я больше никогда к ней не приду. Может у неё есть какие-то знания но для меня она их не показала. Доктор дала бумажку, что надо делать, но я и без неё знаю, что мне делать. Первый вопрос доктора был: "вы откуда?!" Какая ей разница откуда я! В общем не приятная особа.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евдокия, 12.05.2018
Я недовольна врачом, представляла ее по другому. Татьяна Александровна постоянно говорила, что нужно сдать анализы, по осмотру абсолютно ничего мне не сказала, ей было интереснее, откуда я родом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эллина, 08.05.2018
Все хорошо. Доктор хорошая, профессиональная, очень опытный специалист, проконсультировала меня. Мне все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 17.01.2018
Всё на высшем уровне! Участливый, доброжелательный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кристина, 21.04.2017
У меня был первичный прием. В принципе, доктор мне ничего такого не сказала, назначила лечение на 3 дня до получения результата анализов. Татьяна Александровна внимательная женщина. В общем, я довольна приемом. Ее опыт, и то, что она кандидат медицинских наук, это конечно повлияло на мой выбор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алана, 18.08.2016
Врач хороший, но мне назвали кучу болезней, которых у меня в принципе нет, сказали что у меня практически рак, выписали кучу анализов на 25 тысяч. Для достоверности я пошла в другую клинику, мне сказали что практически всё хорошо, я там сдала анализы за 3 тысячи рублей.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 08.08.2016
Врач был очень вежлив. Мне назначили на мой взгляд кучу ненужных анализов. Стоимость услуг не соответствует качеству. Мне абсолютно не понравилось как выглядит кабинет. Он очень маленький и неудобный. Кресла неудобные. На ресепшене очень вежливый персонал. Они были готовы ответить на все мои вопросы, что и сделали. За это им огромное спасибо. Меня посмотрели и предложили достаточно много анализов. Я считаю, что это очень дорого. Врач очень внимательна. Она послушала все мои жалобы и просьбы. Предложила комплекс анализов. В клинике меня сразу оформили, подсказали куда идти и проводили к врачу. Заминок никаких не было. Клиника находится недалеко от метро. Цены на услуги незаслуженно завышены.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Еспаранца, 08.08.2016
Она хороший врач, я у неё не первый раз была. Но она за то, что направила меня на УЗИ, за двухминутный разговор, взяла деньги. Я не очень поняла политику и консультацию врача. За 2-5 минутный разговор берут 2000, это очень странно. Клиника хорошая, находится недалеко и её найти легко.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 09.03.2016
Всё было хорошо, спасибо. Я сегодня должна получить результаты анализов и, думаю, должно быть соответствие. Всё было внимательно, предупреждено. Спасибо всем!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 02.03.2016
У меня возникла заминка в отделе оплаты, на сайте было указано, что через сервис DocDoc предоставляется скидка 30%, а девушки в клинике сказали, что это не та информация, и сделали только 15% скидку. Пока не смогла оценить специалиста, потому что меня сразу отправили на УЗИ, на кучу анализов и вытряхнули приличную сумму денег, но в общем-то ничего толком пока не узнала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Тамара, 13.02.2016
Впечатления после приема самые теплые, оказана профессиональная помощь в моей щепетильной проблеме.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лилит, 02.10.2015
У меня сложилось хорошее мнение. Никаких претензий нет. Всё хорошо. Мне доходчиво объяснили. Мне всё понравилось! Успехов ей в работе!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 30.07.2015
Видно, что человек знающий, борец за свое дело, во всех отношениях профессионал, компетентно и профессионально ведет прием ,заинтересована, расположила к себе, я буду по возможности наблюдаться у нее.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елизавета, 10.12.2014
В принципе все устроило. Хороший специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 23.11.2014
Во враче все устроило. Осталась довольна приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество