phone
vertical-line
 Болдырева Екатерина Андреевна

Болдырева Екатерина Андреевна

Невролог

Стаж 8 лет /

Стоимость приема - 1700 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит диагностику и лечение пациентов с церебро-васкулярной патологией, реабилитацию пациентов, перенесших нарушение мозгового кровообращения, лечение ВСД, панических атак, тревожных расстройств, нарушение памяти, нарушение сна, черепно-мозговой травмы и ее последствий, дегенеративных и воспалительных заболеваний нервной системы, лечение болевых синдромов при остеохондрозе позвоночника (лечебные блокады).

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «ОТКРЫТАЯ КЛИНИКА КУРКИНО»

Наши контакты
Посмотреть нас
на большой карте

Подробная информация о враче

Образование
  • Аспирантура по специальности "Неврология", Российский национальный исследовательский университет имени Н.И. Пирогова, кафедра неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский государственный медицинский университет, кафедра неврологии, нейрохирургии и медицинской генетики (2011 г.)

Курсы повышения квалификации
"Лекционный образовательный курс в рамках X всероссийского съезда неврологов с международным участием" (2012 г.) "Психотерапия с психодиагностикой" (2013 г.) "Болезнь Паркинсона и расстройства движений" (2014 г.) "Цереброваскулярная патология и инсульт" (2015 г.) "Экстрапирамидные расстройства: алгоритмы диагностики и лечения" (2015 г.) "Современная эпилептология: проблемы и решения" (2015 г.) "Диагностика и лечение болевого синдрома плечевого сустава" (2016 г.) "Интервенционные методы лечения цервикогенной головной боли" (2017 г.) "Интервенционный методы лечения в неврологии" (2017 г.)

Опыт работы
Научно-практический центр психоневрологии ДЗМ (2011-2016 гг.) Многопрофильный медицинский центр (2016-2017 гг.)

Специализация
Ключевая компетенция:
  • диагностика и лечение пациентов с церебро-васкулярной патологией;
  • реабилитация пациентов, перенесших нарушение мозгового кровообращения;
  • лечение ВСД, панических атак, тревожных расстройств, нарушение памяти, нарушение сна, черепно-мозговая травма и ее последствия, дегенеративные и воспалительные заболевания нервной системы;
  • лечение болевых синдромов при остеохондрозе позвоночника (лечебные блокады).


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ирина, 25.05.2018
Доктор отличная, очень внимательная, все выслушала, все изучила, проверила, дала рекомендации. Мне очень все понравилось. Пойду повторно. Рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Фархот, 31.10.2017
Хорошая женщина! Видно, что понимает, с опытом и она очень приятная, знает, что делает.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 27.09.2017
В целом, я все оцениваю положительно. Деловой врач, достаточно полную картину собрала, установила диагноз, назначила мне лечение, которое помогло.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 04.09.2017
Вполне приятная женщина, выслушала меня, написала с предыдущих листочков мой анамнез. Она не услышала должным образом мои жалобы и обращала внимание не на то, что я говорю, а на то, что написано в бумагах, которые я принесла от предыдущих докторов. На мой взгляд осмотр был не совсем полный. Возможно она устала или не посчитала нужным меня осматривать, только две ноги вверх подняла и всё. Назначения лекарств она сделала. В дальнейшем будем с ней встречаться, потому что мне назначено исследование МРТ. Считаю, что доктор должен быть более внимателен к своему пациенту.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 28.06.2017
Хороший доктор, всё рассказал подробно, назначил лечение. Всё доступно. Я к ней второй раз пойду, это предварительный прием был. Всё хорошо, душевно и замечательно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Белла, 13.12.2016
Всем довольна. Екатерина Андреевна очень хороший врач, грамотная. Атмосфера на приеме у нее замечательная. Она все объяснила, что нужно сделать. Впечатления от приема замечательные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество