phone
vertical-line
 Бородина Любовь Георгиевна

Бородина Любовь Георгиевна

Психиатр , Психотерапевт

Стаж 2 9 лет /

Стоимость приема - 4000 Руб

Рейтинг 4.75

Психотерапевт, психиатр, психоаналитик. Проводит первичные консультации и диагностику детей с подозрением на детский аутизм. Владеет принципами поведенческой (АВА) терапии. Ориентируется в вопросах биомедицинской коррекции аутизма. Оказывает психотерапевтическую помощь семьям, воспитывающим детей с аутизмом. Проводит диагностику и лечение других расстройств детского возраста: задержек психического и психоречевого развития, страхов, тревожных состояний, нарушений поведения, неврозов.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Психотерапевтический центр ГРАНАТ»

Наши контакты
  • Адрес Москва 1-й Красносельский пер. д. 7/9А, стр. 11
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mail@psy-mos.com
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва 1-й Красносельский пер. д. 7/9А, стр. 11
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mail@psy-mos.com

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй Московский государственный медицинский институт им. Пирогова (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Второй Московский государственный медицинский институт им. Пирогова (1992 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Психотерапия", Московский институт аналитической психологии и психоанализа (2010 г.)

Курсы повышения квалификации
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)

Опыт работы
Психиатр, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова, город Москва Психиатр, Московский государственный психолого-педагогический университет, город Москва

Специализация
Специализация:
  • дети (аутизм, страхи, трудности поведения);
  • взрослые (депрессии, тревога, страхи);
  • проводит первичные консультации и диагностику детей с подозрением на детский аутизм;
  • проводит гибкую психофармакотерапию аутистических расстройств в амбулаторных условиях;
  • адаптирует медикаментозную терапию к требованиям образовательного процесса;
  • считает возможным в соответствующих случаях вести детей с расстройствами аутистического спектра безмедикаментозно;
  • владеет принципами поведенческой (АВА) терапии;
  • ориентируется в вопросах биомедицинской коррекции аутизма;
  • оказывает психотерапевтическую помощь семьям, воспитывающим детей с аутизмом;
  • проводит диагностику и лечение других расстройств детского возраста: задержек психического и психоречевого развития, страхов, тревожных состояний, нарушений поведения, неврозов.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Анна, 25.05.2018
Все прошло хорошо. Доктор меня выслушала. Мы посмотрели на проблему с другой стороны. Она дала рекомендации и внесла мне некую определенность.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 06.04.2018
Мне понравилось. Доктор доброжелательная, внимательная, назначила мне повторную встречу. Остались положительные эмоции.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 13.10.2017
Мне все понравилось. Понравилось, как доктор разговаривала и своей внешностью. Отношение хорошее.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 11.10.2017
Всё прошло хорошо, мы сходили и пообщались с доктором. Нам понравилось!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 05.10.2017
К данному доктору мы приезжали повторно, поэтому мы уже знали, к кому едем. В первый раз нам понравилось, как она обслуживает. Она очень толковая, очень грамотная, внимательная. В течении часа пристально наблюдала за ребенком, в доброжелательной форме общалась с ним. Нам задавала толковые вопросы и очень вкрадчиво выслушивала. Нас абсолютно все устроило. В центре приятная обстановка. Мы довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 28.09.2017
Мы к ней не в первый раз приходим. Мы её потеряли, она недавно перешла в центр ГРАНАТ, мы её нашли. Она нам помогла ещё два года назад с проблемами ребенка и помогла подобрать правильный препарат. Она нам нравится.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кирилл, 23.08.2017
Квалифицированный доктор. Был хороший прием и отношение. Он хорошо общается с детьми. Нас приняли вовремя. Все замечательно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 13.06.2017
Все прошло нормально. Доктор обследовала ребенка, выдала рекомендации. Доктор очень общительная и внимательная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Любовь, 28.05.2017
Первичное впечатление у меня хорошее! Доктор доброжелательная и спокойная, я думаю, что для психотерапевта это важно, внимательная врач. Мы даже записались на повторный прием и думаем продолжить у нее лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 14.05.2017
Меня все устраивает, я не первый раз уже у нее. Любовь Георгиевна внимательная и понятливая как доктор! Нареканий у меня нет пока к ней.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 14.05.2017
Нам все понравилось. Доктор серьезный и обстоятельный. Первое впечатление хорошее. Нас все устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 09.04.2017
По моему Любовь Георгиевна компетентный доктор. Врача нам порекомендовали. Атмосфера на приеме хорошая. Нам все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вера, 04.04.2017
Очень хорошо прошёл приём, мы всем очень остались довольны. Всё было в порядке. Всё замечательно, доктор внимательная, компетентная, позитивная, нет никаких к ней вопросов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 23.03.2017
Доктор доброжелательная, знающая в своей области, подобрала нам медикаменты.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Полина, 02.03.2017
Прошло все замечательно, мы записались на повторный прием. Доктор внимательная и видно, что профессионал хороший, все объяснила и мне и ребенку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 27.02.2017
Я уже повидала человек семь докторов и профессоров медицинских наук и из всех этих докторов, этот мне больше всего не понравился. Этот доктор не соответствует своей квалификации, вот собственно и все. Просто были выброшены деньги на ветер.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Азрет, 09.02.2017
Врач назначила нам лечение и все, что мы хотели узнать, мы узнали! Любовь Георгиевна спокойный и грамотный специалист. Нам порекомендовали ее знакомые как грамотного специалиста.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 12.01.2017
Хорошо прошел прием, мы всем довольны, были рекомендованы конкретные медикаменты, мы договорились о следующей встрече, что было необходимо. Все было на высшем уровне, все было замечательно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 19.12.2016
Всё было хорошо, мы уже повторно ходили к ней на консультацию. Доктор мне нравиться тем что она очень внимательная! Не было никаких минусов, она всё подробно объясняет. О докторе я узнала через сайт DocDoc.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 01.10.2016
Нам очень понравилось. Все, что нам было нужно мы узнали. Мы остались очень довольны. Доктор хорошая. Контакт с ребенком нашла быстро. Если будет нужно будет обращаться к ней.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Макар, 08.09.2016
Доктора можно охарактеризовать одним словом - профессиональный! Она чуткая и внимательная. Работает она и с детьми и со взрослыми людьми, это хорошо! Ее можно смело порекомендовать как профессионала! По уровню знаний, по ее опыту работы и по уделенному времени нам, все устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Рахима, 01.09.2016
Детям очень понравилось. Врач профессионал высочайшего качества, успокоила и дала всю необходимую информацию.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оксана, 14.08.2016
Я могу только положительный отзыв оставить. Нам понравился врач, и клиника понравилась. В клинике все очень удобно устроено для пациентов. А врач внимательный. И на мой взгляд, профессиональный человек. Хотя, конечно я не доктор, и мне трудно говорить об уровне профессионализма. Но, по крайне мере, я могу сказать, что мне есть с кем сравнить. Это не первый психиатр, у которого мы были. Ее уровень профессионализма нас вполне устроил. Как мне кажется, у нас много проблем, она увидела первоочередную проблему и сделала, как мне кажется, нужное назначение. В общем, внимательный, и профессиональный доктор. Первый прием, это как правило, не сколько ее объяснения, сколько выслушать мой монолог, и понять что и как. Могу сказать, что мы идем к ней еще раз, через месяц, после назначенного лечения. Первое впечатление очень приятное. Всегда сложно. Это же не, скажем так, не лор-врач, не стоматолог. Конкретная болезнь, назначение сделал, сразу результат. А здесь же такая, более сложная проблема и глубокая. Тут время точно скажет, правильно я сделала выбор или нет. Мнение создается очень благоприятное о человеке. Я в общем, не жалею, что мы оказались у нее на приеме. Я думаю, что кандидат наук вполне достоен иметь 3500 рублей за прием. Центр мне вообще очень понравился. Персонал вежливый очень. Там приятно находиться. Там хороший центр. У нас будет повторный прием. Добираться удобно, там недалеко от метро. В принципе, удобно, что можно было пешком дойти. Первая встреча была результативной. А так время покажет, скажем так.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марк, 30.05.2016
Хороший врач, хорошая клиника. В целом мы довольны! Клиника великолепная, персонал тоже.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Василий, 29.01.2016
Мне вообще не понравился доктор, категорически. Я считаю, что это полный не профессионализм. С точки зрения врача прям категорически отрицательные отзывы. Мне вообще ничего не понравилось. Я знаю, что такое психологи, я с ними много общаюсь. Это человек, который может сделать хуже своими советами. Разговоры с ребёнком, после чего ребёнок выходит изменённый с другой логикой и начинает рассказывать, как теперь жить нужно. Я считаю, что это не допустимо абсолютно для психотерапевта и тем более на первом сеансе рассказывать какие-то глупости.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 19.10.2015
Она ответила на все вопросы, сколько нужно было информации, всё получила. Полностью удовлетворены. И по времени нас не торопили. Нас врач устраивает. Мы ещё к ней будем ходить.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Нина, 25.12.2014
Осталась довольна приемом. Все нормально.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марта, 14.11.2014
Квалифицированный врач. Избавила меня от депрессии.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 09.09.2014
Квалифицированный врач. С уважением относится к каждому пациенту и помогает решить проблему.
Квалификация
Внимание
Цена-качество