phone
vertical-line
Врач высшей категории Быстрова Ольга Евгеньевна

Быстрова Ольга Евгеньевна

Гирудотерапевт , Невролог , Остеопат , Рефлексотерапевт

Стаж 15 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1500 Руб

Рейтинг 4.45

Невролог, остеопат. Проводит физикальный осмотр, оценку неврологического статуса, осмотр остеопата, мышечное тестирование, консультацию по подбору оптимальных методов и схем немедикаментозного лечения, общую остеопатическую коррекцию, кинезиотейпирование, рефлексотерапию, фармакопунктуру, гирудотерапию.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Быстрова Ольга Евгеньевна»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Трифоновская д. 55
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Трифоновская д. 55
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебое дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Российский научный центр Восстановительной медицины и курортологии (2005 г.)

Курсы повышения квалификации
"Физиотерапия", Российский научный центр Восстановительной медицины и курортологии (2005 г.) "Рефлексотерапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2005 г.) "Восстановительная медицина", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2006 г.) "Рефлексотерапия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2009 г.) "Неврология", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.) "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов (2011 г.) "Краниосакральная терапия", Школа соматической интеграции доктора Чикурова Ю.В. (2011 г.) "Мануальные техники", Школа соматической интеграции доктора Чикурова Ю.В (2012 г.) "Висцеральная остеопатия и коррекция нейроэндокринных нарушений", Школа соматической интерграции доктора Чикурова Ю.В. (2013 г.) "Рефлексология (ладони и стопы), биологическое центрирование, психодинамика", Школа соматической интеграции доктора Чикурова Ю.В. (2013 г.) "Флексионная мезотерапия", Школа соматической интеграции доктора Чикурова Ю.В. (2013 г.) "Реабилитолог", Школа восстановительной и спортивной медицины (2013 г.) "Физиотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2014 г.) "Лазерная терапия", Hilterapia (2015 г.) "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)

Опыт работы
Старший научный сотрудник, Российский научный центр Восстановительной медицины и курортологии, город Москва (2003-2008 гг.) Врач-невролог, Центральный клинический госпиталь Федеральной Таможенной службы России, город Мосва (2005-2009 гг.) Заведующая отделением неврологии, Центральный клинический госпиталь Федеральной таможенной службы России, город Москва (2009-2011 гг.)

Специализация
Основные направления деятельности:
  • хроническая ишемия головного мозга (головные боли, вестибулопатии, когнитивные нарушения);
  • головные боли различного генеза;
  • дегенеративно-дистрофические заболевания позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз, грыжи межпозвонковых дисков), сопровождающиеся нарушениями функций периферической нервной системы (радикулопатии, невропатами, нейро-сосудистые изменения);
  • нарушения осанки (сколиоз, кифоз, асимметрия таза, разница длины ног);
  • болевые синдромы (невриты, невропатами, невралгии);
  • психовегетативные синдромы ( синдром вегетативной дистонии с приступами панических атак, астенический, депрессивный синдром различного генеза, синдром хронической усталости).


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Марина, 31.05.2018
Я этого доктора знаю давно, около пяти лет. Я в восторге от ее профессиональных и человеческих качеств. Это специалист высочайшего класса.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 25.04.2018
Честно. Не советую. Я уже месяцев 5 не могу прийти в себя после манипуляций. Да, врач очень мощный, сдвигает руками кости, но не факт, что они сдвинутся куда надо. После манипуляций на следующий день я уехала на скорой с кровотечением и внутричерепным давлением. И позвоночник буквально повернулся в другую сторону, нарушив работу всего чего только можно, челюсть уехала в сторону. Я все это никак не могу вернуть обратно!!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 22.03.2018
Нас всё устроило, хороший, замечательный доктор. Приём прошёл очень хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Максим, 10.03.2018
Отличный специалист. Ольга Евгеньевна поставила диагноз и назначила мне лечение. У меня только положительные эмоции. Я ходил к ней еще пять лет назад, знаю ее давно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 21.01.2018
Все прошло очень хорошо. Мы получили полную, необходимую для нас информацию и рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лариса, 19.01.2018
Хорошо прошел прием, мне понравилось. Доктор внимательная, компетентная, искренняя.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 23.11.2017
Отзыв у меня хороший. На приёме всё понравилось! Доктор очень внимательна ко всем пациентам. Она уделила много времени, подробно описала проблему, дала рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 24.10.2017
Мне все понравилось. Врач внимательная, отзывчивая, разобралась с моей проблемой, назначила лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 30.09.2017
О враче у меня остались только положительные отзывы. Всё, что я хотела слышать, я услышала, лечение мне назначили. Большой длительный приём, мне уделили час.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 06.09.2017
Мне всё понравилось. Очень хороший специалист. Она всё четко мне объяснила, проверила. Всё, что я хотела, получила. Всё очень детально, подробно и ясно. Внимательный человек.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артур, 01.09.2017
Хорошая доктор, все подробно объясняет. Провела грамотную консультацию.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 03.08.2017
Мне очень понравился прием. Доктор очень внимательная, без манипуляций мне сразу стало легче. Я записалась на следующий прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марианна, 19.07.2017
Отзыв у меня очень положительный. Я знаю этого доктора уже 11 лет. Я искала и очень хотела к ней попасть. Она очень грамотный специалист. Чуткий, отзывчивый, внимательный человек. Мне очень понравилось помещение в котором доктор принимает, очень всё чистенько и очень удобно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 12.07.2017
Все хорошо, мне очень понравилась доктор. Ольга Евгеньевна - хороший, внимательный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Евгений, 19.06.2017
В принципе меня все устроило. Я уже сходил на повторный прием. Доктор специалист. Мнение у меня положительное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 25.05.2017
Всё замечательно. Понравился доктор вниманием. Понравилось, что мне сразу дали рекомендации. Всё очень хорошо. Мне всё понравилось. Всё очень здорово. Профессиональные навыки на высоте.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 24.05.2017
Приём прошёл нормально. Доктор меня посмотрел, проконсультировал. Ольга Евгеньевна, хороший доктор и скорее всего я бы её рекомендовал знакомым. Видно что доктор понимает во всех дела и то что она в теме.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юрий, 04.04.2017
Я приёмом доволен, доктор показался внимательным. Он всё выслушал, осмотрел, меня всё устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дмитрий, 19.03.2017
Прием прошел хорошо. Меня встретили любезно и оказали необходимый комплекс услуг. Ольга Евгеньевна была вежливой, внимательной и любезной. Впечатления от приема хорошие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 30.09.2016
Замечательный, прекрасный врач. Меня абсолютно всё устроило на приёме. И если мои знакомые у меня спросят, то я порекомендую этого специалиста, без спроса я рекомендации не даю.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 07.09.2016
Мне очень понравилось, эффект я уже ощущаю. После первой процедуры, я чувствую эффект у меня была острая боль в пояснице, прострел, сейчас острая боль ушла, тупые боли остались, я еще продолжу. Ольга Евгеньевна приятная женщина, как человек, она профессионал в своем деле, я это уже вижу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 17.08.2016
Все отлично, мне очень понравилась врач и консультация, посмотрим как пройдет назначенное лечение. Пока все замечательно. Доктор внимательная, слушает, объясняет, рассказывает, лишних вопросов задавать не надо, она сама обо всем говорит. Полностью человеческий подход, к пациенту. В клинике хорошо, уютно, по домашнему, персонал приветливый.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 19.07.2016
В клинике приняли хорошо. Прием замечательный, просто волшебный. Врач мне очень понравилась. В клинике было как-то пустынно, людей не было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валерий, 24.07.2015
Профессионал своего дела, занимается своим делом и соответствует полностью, прием меня устроил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 19.02.2015
Врач мне понравилась, приятная женщина, хорошо рассказывает, пытается все разъяснить пациенту. Я довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество