phone
vertical-line
Врач высшей категории Дорофеева Ольга Константиновна

Дорофеева Ольга Константиновна

Диетолог , Эндокринолог

Стаж 35 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2000 Руб

Рейтинг 4.75

Проводит диагностику и лечение заболеваний: гипофиза, щитовидной железы, надпочечников, нарушения углеводного и жирового обменов, остеопороза, бесплодия, ведение и планирование беременности при эндокринных заболеваниях.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Клиника 1»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Шарикоподшипниковская д.13А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mclinic1@mail.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Шарикоподшипниковская д.13А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail mclinic1@mail.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1983 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (1985 г.)

Курсы повышения квалификации
"Эндокринология", Эндокринологический научный центр (2008 г.) "Эндокринология", Эндокринологический научный центр (2013 г.)

Опыт работы
Врач-эндокринолог, Поликлиника № 2, город Москва (1985-1987 гг.) Врач-терапевт, Поликлиника № 2, город Москва (1987-1989 гг.) Врач-эндокринолог, Центральная поликлиника МО РФРФ, город Москва (1989-1992 гг.) Врач-эндокринолог, Эндокринологический диспансер, город Москва (1992-2015 гг.)

Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • гипофиза;
  • щитовидной железы;
  • надпочечников;
  • нарушения углеводного и жирового обменов;
  • остеопороза;
  • бесплодия;
  • ведение и планирование беременности при эндокринных заболеваниях.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ольга, 20.04.2018
Очень хороший доктор. Она ответила на все вопросы, дала рекомендации. Мне все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарья, 17.03.2018
Мне доктор очень понравилась, хорошего мнения о неё осталась. Она внимательна, доброжелательна, кропотливо разбиралась в проблеме.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 04.12.2017
Грамотный специалист, внимательная, полностью изучила все данные, которые я ей предоставила, смотрит само состояние, все осмотрела, дала рекомендации, все пояснила. Я очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вячеслав, 24.10.2017
Я этого доктора знаю больше 10 лет, раньше она меня лечила. Нравится ее отношение, высокий профессионализм. Я очень доволен этой встречей и рекомендациями, которые она мне дала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 22.08.2017
Все хорошо. Единственное я не поняла, зачем мне доктор назначала анализы, хотя на них даже не посмотрела. Она мне просто увеличила дозу лекарства. Отношение на высшем уровне.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наида, 09.06.2017
Я очень довольна доктором. Она направила меня, как надо и все мне рассказала по анализам, которые я принесла. Ольга Константиновна - очень хороший человек, она мне очень понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 22.05.2017
Прием прошел нормально, хорошее качество обслуживания. Доктор все, что знала, меня проконсультировала, но она другого профиля оказалась врачом, не настолько узкого. Врач высокой квалификации, с большим опытом и много времени мне уделила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 18.04.2017
Мне понравилась доктор по отношению, вежливая и по профессионализму. Отличный прием, мне все понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 06.02.2017
Я нашла врача, который мне нужен был и я очень довольна! Очень классная доктор! Она здравомыслящий специалист, мне очень помогла и посоветовала что делать!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 25.01.2017
Прием прошел в хорошей, доброжелательной обстановке. Врач очень внимательная, очень опытная. Я приятно обрадована и обслуживанием и политикой компании. Мы долго говорили о многом. Мне очень понравился сегодняшний прием. И у меня сложилось хорошее впечатление благодаря Ольге Константиновне о вашей компании. Опытный врач. Я бы рекомендовала. Я советую обращаться к Ольге Константиновне! Если кто-то не определился с эндокринологом, то конечно советую к ней обратиться! Врач с большим профессиональным опытом!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 08.12.2016
Прием прошел очень радушно, очень хорошо, результат меня удовлетворил. Замечаний и нареканий нет, я довольна, мы договорились, что я буду обследоваться постоянно, будет повторный прием. Доктор нечего не навязывала, дала советы, все мои вопросы, доктор удовлетворила. Очень обходительная, вежливая, все спрашивает, все положительно. Я сама была по рекомендации и буду рекомендовать этого доктора.
Квалификация
Внимание
Цена-качество