phone
vertical-line
Врач высшей категории Дроздовская Ника Вадимовна

Дроздовская Ника Вадимовна

Гастроэнтеролог

Стаж 16 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2200 Руб

Рейтинг 4.6

Принимает взрослых и детей. Специализируется на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей и взрослых, нутрициологии при пищевой аллергизации, ферментной недостаточности, подборе рационального питания детей старшего возраста при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Семейная на Полежаевской»

Наши контакты
  • Адрес Москва Хорошёвское ш. д. 80
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Хорошёвское ш. д. 80
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Российский государственный медицинский Университет (2000 г.)

Курсы повышения квалификации
"Детская эндокринология", Российский государственный медицинский Университет (2001 г.) "Педиатрия", Научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии РАМН (2002 г.) "Гастроэнтерология", Московская медицинская академия им. Сеченова (2015 г.)

Опыт работы
Педиатр, гастроэнтеролог, Клиника Семейная , город Москва (2004 г.)

Специализация
  • Диагностика и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей;
  • нутрициология при пищевой аллергизации, ферментной недостаточности;
  • подбор рационального питания детей старшего возраста при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Екатерина, 30.04.2019
Строгая врач, я считаю, что это отрицательное качество, от чего у меня остался небольшой осадок от приема. Зато Ника Вадимовна очень детально, конструктивно подходит к вопросу к своей работе. У нас был только первый прием, поэтому о результатах пока не могу сказать. Она посадила нас на диету, назначила анализы, распечатала листики с пометками, потому что все рассказать не успела бы. Добавлю для других пациентов, что с собой нужно взять все анализы, которые есть, начиная с самого рождения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Диана, 06.12.2018
К доктору мы ходим уже месяца четыре, с пищевой аллергией и соответственно дальше она нас и наблюдает. Она меня полностью устраивает, даже более чем. Врач хороший специалист, внимательная, очень хорошо общается с детьми, у неё добродушный подход, у неё всё лаконично и чётко, как человек она достаточно специфична, то есть в первый раз с ней сложно общаться, но на её профессиональные качества это не влияет. Я бы к ней с удовольствием ходила, как к педиатру, неврологу, но к сожалению она только гастроэнтеролог, но помимо проблем по своей специализации, она нам указала на проблемы которые у нас есть, и которые не замечали другие доктора, педиатр и невролог не увидели, а она увидела. Поэтому она специалист не только в своей специальности, но и в целом в педиатрии.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 13.11.2017
Обратились к Нике Вадимовне в связи с болями в животе у ребенка. Осмотр был проведен очень внимательно и с моей точки зрения, очень профессионально. Назначенное лечение помогло.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 09.10.2017
Доктор, на самом деле, не особо впечатлил. Думаю, во второй раз не пойдем. Я бы хотела получить более подробную консультацию по проблеме. Врач не вызвал положительных эмоций.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 03.10.2017
Замечательная врач, очень хорошо прошел прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 03.10.2017
Врач мне понравилась, очень внимательная, знающая, наблюдательная, профессиональная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Любовь, 19.09.2017
Врач замечательный, мне очень она понравилась! Мы к ней ещё раз придём и по результатам оставим ещё один отзыв. По первому приему, очень понравилась, приятная, чувствуется что большой профессионал. И ребёнку врач тоже понравилась, она всё тщательно у нас расспросила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 20.08.2017
Нам все понравилось. Ника Вадимовна - квалифицированный доктор. Она назначила нам курс лечения, отменила один диагноз, провела обследования. Она доброжелательная и нашла подход к ребенку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Варвара, 15.08.2017
Мы не первый раз у этого доктор. Нам все нравится. Ребенок наблюдается у нее с маленького возраста. Хороший врач. Рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 14.08.2017
Я уже была не первый раз. Ника Вадимовна хороший доктор. Меня все устраивает, поэтому я к ней и записываюсь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 02.08.2017
У меня появилась новая информация, я буду дальше с ней работать, с ребенком. Доктор внимательная достаточно и очень вежливая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 10.07.2017
Все устраивает. Ника Вадимовна - хороший, четкий специалист. Врач общалась хорошо. Нам все понравилось. Если что, мы обратимся к ней еще.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 10.07.2017
Все хорошо, доктор мне понравилась, назначила лечение. Провела хороший осмотр, комплексный, нашла контакт с ребенком. За осмотр определила все точки, которые у ребенка болят, без моих слов, сама все определила, а потом я это подтвердила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Софья, 05.07.2017
Хороший, грамотный, общительный и коммуникабельный доктор. Она ответила на все поставленные вопросы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Тарас, 03.07.2017
Как врач, Ника Вадимовна мне не понравилась. Она совершенно не могла посмотреть анализы, растерялась, хотела сделать то одно, то другое. Доктор хотела прокапать ребенка, у нее не получилось, она это забросила. В общем, были какие-то странные непоследовательные действия. Мне совершенно не понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 28.06.2017
Все хорошо. Доктор нам понравилась. Ника Вадимовна все нам рассказала, помогла. Врач с ребенком общалась нормально. Все грамотно рассказала и объяснила и дала рекомендации, назначила лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ульяна, 15.05.2017
Она профессиональный, хороший доктор. Отлично нашла подход к ребенку. Всё было очень хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ульяна, 17.04.2017
Ника Владимировна нашла с ребенком общий язык хорошо. Атмосфера на приеме дружелюбная. Всю информацию врач рассказал доступно. Все рекомендации нам распечатали. Впечатления от приема хорошие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 13.02.2017
Доктор меня осмотрела и лечение, которое она мне назначила, мне помогло! Профессиональные качества и подход к больным она имеет очень хороший. И человеческие и профессиональные качества на уровне!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Варвара, 10.02.2017
Мы очень довольны. У нас с ребенком был первичный прием. Врач проявил себя, как специалист. Сразу видно, когда уже видит, и говорит, не переспрашивает много раз. То есть, квалифицированный специалист, очень сильный. И мы будем еще много раз приезжать и посещать этого врача. Мы вполне довольны качеством. Нам порекомендовали этого врача знакомые, и мы порекомендуем. Муж у меня в восторге. Говорит, что он бы тоже этого врача посетил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 20.01.2017
Меня врач выслушала, оказалось что она в курсе очень редкой болезни, я считаю что это нонсенс. Доктор обнадёжила меня, после того как выслушала меня, осмотрела. У меня целиакия и мне нельзя есть хлебосодержащие продукты, я буду дальше работать с этим доктором, потому что она дала мне надежду.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 18.01.2017
Замечательно прошел прием. Доктор квалифицированный, это видно с первого взгляда. Прием был первичный. По первичному приему вопросов нет. Несмотря на то, что дети шумели, врач спокойно, профессионально работал, дети играли. Я считаю, что врач грамотный, по отношению к детям ведет себя нормально, причем уделял внимание не только детям, но и родителям. Мне её порекомендовала знакомая, поэтому я к ней пошла.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 22.11.2016
Честно могу сказать, что я такого доктора давно не встречала. Я прям в шоке. Причем, знаете, нам очень приятно! Настолько профессионально! Я в шоке нахожусь, если честно. Доктор во-первых, на столько ориентируется во всем, касаемо анализов, каких-то тонкостей. Ника Вадимовна смотрит на анализы и задает мне вопросы, которые были давно-давно, в детстве проблемы были. Такого профессионала, я могу сказать, что достаточно сложно в Москве! Мы записались на повторный прием. Теперь, я планирую только у нее наблюдаться и лечиться. И я и ребенок. Всем знакомым буду ее рекомендовать! Я очень довольна!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 10.11.2016
Ника Вадимовна конечно рекомендации нам дала, но времени на прием всего 30 минут и все получается скомкано, приходилось все очень быстро делать. А к ребенку врач отнеслась хорошо, но вопросы, которые мы хотели задать, не успели и соответственно врач довольно грубо обрывала, чтобы просто рассказать, прием закончился немного раньше и она просто встала и ушла.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Фируза, 19.10.2016
Я ещё повторно пойду, пока что не понятно что и как. На первом приёме мне всё понравилось. Всём то что я хотела получить, я получила. Мне надо будет сдать, анализы, пропить лекарства, потом попасть на приём к этому доктору снова.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артём, 13.10.2016
Очень хороший, внимательный, доброжелательный доктор. Рекомендую её всем. Родители может что-то забывают спросить, а она прям вникает во все тонкости. Очень хороший, грамотный доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Самвел, 02.10.2016
Очень хорошо отнеслись ко мне, приняли меня хорошо, замечаний нет. Понравился подход врача ко мне, все грамотно, аккуратно мне объяснила, назначила мне лечение. Доктор мне понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Кира, 19.09.2016
Пока меня всё удовлетворило. Понравилось, что есть детский уголок, что позволил мне относительно спокойно поговорить с врачом. Доктор мне пока нравится, пока всё устроило осмотр тоже. Ника Вадимовна выделяет только самое главное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 31.08.2016
Дроздовская Ника Вадимовна мне очень понравилась. Не знаю порекомендовала бы или нет просто была у врача всего один раз, и я ещё не начинала лечение что бы говорить более менее объективно. Клиника находится близко от метро.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 11.07.2016
На приёме нам понравилось. Достаточно подробно объяснил врач. Всегда хотелось бы, что бы цена была ниже, но так, наверное, соответствует обслуживанию. В клинке всё было нормально. Мы опоздали, но нас на удивление приняли, очень удобно, что находится близко от метро. Мы пенсионеры, для нас это дорого, но поскольку серьёзные проблемы, мы платим, что нам говорят.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Элина, 19.04.2016
Больше времени ушло на вопросы. Первый прием был по акции, огорчило, что на повторный прием нет никаких скидок. Доктор выписал код анализа, но по этому коду никто не может понять, количественный или качественный анализ. Отношение к ребенку было очень хорошее. Она сразу поняла суть проблемы. Надеюсь, что всё получится. Приедем ещё раз.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Диана, 28.10.2015
В целом впечатление хорошее. Доктор быстро определила диагноз. Назначила лечение. Единственное, меня смутило то, что доктор основывался на словах ребенка. Насколько я знаю, она не всегда точно могла сформулировать, что у нее и где болит. Мне так кажется, что могло сложится неверное мнение о состоянии ребенка. Отношение к ребенку было внимательное.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владислав, 18.08.2015
Все оцениваем на одни пятерки! Нам очень понравился врач, после приема остались очень положительные впечатления. Едем к нему второй раз!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 04.05.2015
Мне все пока нравится, спасибо врачу. Все соответствует.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарья, 28.04.2015
Мне понравилось то, что быстро все и без очереди, все удобно. Но ожидала, что прием будет около получаса, но закончили за минут десять и хотелось, чтобы все было подробнее. В целом все нормально.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 27.04.2015
Впечатление осталось хорошее, но честно сказать, то врач меня не слушала. Посмотрела, дала назначение и все, ничего не спросила. Я считаю, что это не терапевт и по моему мнению как-то по другому, выслушать. Цены конечно большие, но мне хотелось прийти в хорошую клинику и я сама туда пошла.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 07.04.2015
Все понравилось, врач была внимательна и тактична. Все соответствует!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 15.08.2014
Приемом я осталась довольна. Как специалист врач меня полностью устроил. И цена приемлемая.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 17.01.2013
Врач очень понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество