phone
vertical-line
Врач высшей категории Есипович Татьяна Владимировна

Есипович Татьяна Владимировна

Акушер , Гинеколог

Стаж 23 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1300 Руб

Рейтинг 4.75

Врач акушер-гинеколог, автор патента «Критерии диагностики преэклампсии» и 10 статей в ВАК-рецензируемых изданиях. Занимается лечением ДМК, миомы матки, вагинита, эрозии шейки матки, кисты яичника, дисфункции яичников, нарушений менструального цикла, бесплодия, невынашивания беременности.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Евромед на Полежаевской»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Мнёвники д. 6
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Мнёвники д. 6
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омская областная клиническая больница (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Аспирантура, Омская государственная медицинская академия (2010 г.)

Курсы повышения квалификации
"Гинекологическая эндокринология", Омская государственная медицинская академия (2004 г.) "Санкт-Петербургские научные чтения", II Международный молодежный медицинский конгресс (2007 г.) "IV Съезд акушеров-гинекологов России "Мать и Дитя"", Москва (2008 г.) "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия (2012 г.) "Эндоскопия в гинекологии", Омская государственная медицинская академия (2013 г.)

Опыт работы
Врач акушер-гинеколог, Родильный дом Омской областной клинической больницы, город Омск (1995-2013 гг.) Аассистент кафедры акушерства и гинекологии, Омская государственная медицинская академия, город Омск (2010-2013 гг.) Врач акушер-гинеколог, Родильный дом №4, город Москва (2013-2015 гг.)

Специализация
  • Интимная пластика. Имеет обширный опыт устранения эстетических и функциональных недостатков интимной зоны. Подбирает методы коррекции с учетом ожиданий и анатомических особенностей пациента. Регулярно проходит курсы повышения квалификации по совершенствованию методик; 
  • Эндокринология в гинекологии. Восстанавливает менструальный цикл, проводит эффективное лечение бесплодия, дисфункции яичников. Занимается восстановлением гормонального фона и индивидуальным подбором контрацепции; 
  • Комплексное лечение. Оказывает эффективную помощь при острых и хронических заболеваниях мочеполовой системы, эрозии шейки матки, миоме и кистах яичников;
  • Ведение осложненной беременности. Консультирует при планировании беременности, имеет большой опыт успешного ведения осложненной беременности и послеродового сопровождения. Проводит широкий спектр диагностических процедур.


  • Отзывы

    Ваше имя

    Оцените квалификацию врача

    Оцените внимание врача к вашей проблеме

    Цена-качество

    Отзыв




    Любовь, 06.07.2018
    Было всё хорошо, меня сразу приняли, посмотрели, всё взяли и я сдала анализы. Всё было на высшем уровне.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Александр, 27.04.2018
    Все понравилось. Доктор все рассказывает простым, доступным языком. Помогла нам. Отношение отличное.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Юлия, 23.04.2018
    Очень хороший прием. Татьяна Владимировна очень внимательный и профессиональный врач.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Елена, 14.03.2018
    Приятная в общении врач, вроде как профессиональная. Результатов работы пока нет, но в общении все было хорошо. Татьяна Владимировна слышит пациента.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Елена, 24.01.2018
    Это не компетентный специалист. Она в присутствии администратора и медсестры, начала меня обвинять в том, что из-за меня болеет мой ребенок, хотя не знает чем болеет, симптомы. Сказала, что из-за моей распущенности якобы у моего ребенка вирус. Я была в шоке. Я сказала, что у меня нет времени, что нужно идти, что ребенок болеет и врач приедет, а мне начали впаривать дорогие капельницы. Она говорила, что это скорее всего уреаплазменная инфекция, хотя у меня её нет, даже в анализах написано. У меня такое в первый раз...
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Ирина, 28.12.2017
    Все было хорошо и положительно. Доктор меня осмотрела, дала рекомендации. Она очень улыбчивая.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Динара, 28.12.2017
    Все прошло хорошо. Мне доктор понравился. Она все объясняет. Татьяна Владимировна очень приятная и располагающая к себе.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Василиса, 10.12.2017
    Доктор очень внимательная, чуткая, деликатная. Мы были первый раз и она все очень хорошо объяснила, как специалист она грамотная.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Светлана, 27.11.2017
    Всё очень хорошо. Доктор замечательный. Она внимательная женщина, очень въедливая, в хорошем смысле слова. Мне очень понравилось.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Олеся, 14.11.2017
    Прошло все хорошо. Доктор выглядит компетентной. Татьяна Владимировна - внимательная, спокойная, располагает к себе. Она назначила мне лечение, буду смотреть, как оно отразится на моем состоянии.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Олеся, 02.11.2017
    Прием прошел нормально. Доктор хорошо меня приняла, приятная женщина, все хорошо, правильно мне рассказала.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Вера, 21.07.2016
    Все хорошо. Мне все понравилось. Все устроило. Все прошло вовремя. Доктор внимательная, все выслушала. Все замечательно. Претензий у меня нет. Цены на дополнительные услуги меня, по крайней мере не шокировали. Все доступно, приемлемо. В клинике все приветливые, улыбчивые, хорошие. Претензий у меня нет.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Мария, 17.07.2016
    Всё отлично прошло. Отзывчивый, добрый врач-гинеколог. Всё хорошо. Только очень странная женщина была в кассе, а так всё хорошо. Мне в принципе удобно в этом районе добираться до клиники, в шаговой доступности от метро, если кто-то на метро ездит и на автобусе тоже рядом остановка. В общем шикарно!
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Малика, 18.05.2016
    Доктор мне понравился, чувствуется его профессионализм. Она очень все грамотно объяснила, я всем довольна. Еще буду записываться к этому врачу.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Лариса, 09.03.2016
    Впечатление хорошее, доверие к врачу. Врач не навязывает дорогостоящие лекарства, процедуры. Мне врач понравился. Собираюсь дальше у нее наблюдаться.
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество
    Аида, 21.12.2015
    Она молодая, но вообще очень хороший врач! Она мне очень понравилась! Я её буду советовать! Во-первых, я так поняла, что она профессионал в своем деле. Во-вторых, у неё чуткое и трепетное отношение к пациентам. Объясняла всё хорошо на таком языке, чтобы мне было понятно. Я ей очень довольна осталась!
    Квалификация
    Внимание
    Цена-качество