phone
vertical-line
Врач высшей категории Капанадзе Амиран Георгиевич

Капанадзе Амиран Георгиевич

Кардиолог

Стаж 25 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1800 Руб

Рейтинг 4.6

Детский кардиолог. Специалист по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Также проводит обследования сердечно-сосудистой системы. Регулярно принимает участие в семинарах и симпозиумах по проблемам детской и взрослой, кардиологии.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Галина, 20.07.2017
Я ничем не удовлетворилась, потому что рекомендаций не получила. Я пришла к нему с проблемой и знала, что за проблема, потому что она была подтверждена, но он сказал идти дообследоваться, хотя у меня и узи сделано, и кардиограмма сделана. Порекомендовал идти к врачу, который работает в другой больнице и сделать там, хотя у меня свежайшее УЗИ. Сказал-"Езжайте сделайте, а рекомендации получите в Орле у любого кардиолога" Я приехала в Москву за рекомендациями и собственно с чем приехала, с тем и уехала. Я осталась не довольна, потратила деньги и время. Он вроде все смотрел внимательно, сделал экг, вроде послушал, все просмотрел, но на вопрос не ответил, что дальше делать. Хотя он обстоятельный, не суетливый врач, смотрит-пишет, а вывод?!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 17.03.2017
Я очень довольна и счастлива, что нашла такого доктора! Он внимательный и профессиональный! Замечательное и превосходное впечатление осталось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 28.01.2017
Спасибо! Очень понравилось. Очень внимательный врач. Отправила нас на дополнительное УЗИ. Мы все сделали. Врач очень подробно все разъяснил нам, "разжевал" все буквально таким человеческим языком. Поэтому, мне все понравилось. Я смотрела врача на ДокДок. Мы хотели побыстрее на прием попасть, потому что уезжали. И нам надо было выбрать врача квалифицированного. По отзывам, по его уровню квалификации, и плюс нам было удобно доехать к доктору. Прием шел долго по времени. Нам УЗИ сделали, и врач сам сделал кардиограмму, что очень удобно. И расшифровал при нас. С ребенком очень сюсюкался, она у нас даже не плакала, что обычно бывает. У нас был первый прием, и все очень позитивно. Врач дал нам очень подробные рекомендации, что очень немаловажно для родителей.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Михаил, 31.12.2016
Кардиолог просто великолепный доктор, отличный, все бы были такими! Очень много вопросов задавал, чтобы понять состояние ребенка. Нам очень понравилось, что в кабинете у него сразу кардиограмму можно снять и сразу он ее прочитывает, все удобно и быстро. Вообщем нам очень понравилось! Во первых он очень добрый, внимательный, как мне сын сказал, что у него мягкие и теплые реки, вот ему так понравилось. Он с небольшим тонким юмором, очень заботливый и внимательный!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Адриана, 28.09.2016
Амиран Георгиевич замечательный врач, очень хорошо отнесся к нам. Большое ему спасибо! Было все вежливо, аккуратно и с почтением. Он разговаривал с ребенком, шутил, он очень понравился моему ребенку и он очень легко пошел к доктору на контакт, хотя моему ребенку редко кто-то может понравится.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алла, 25.07.2016
Всё хорошо, мне очень всё понравилось. Очень внимательный, всё мне объяснил доступно. Отлично всё было. Клиника понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 09.07.2016
Всё нормально, претензий нет. всё понятно, простым русским языком. Очень даже хорошо общался персонал. Около клиники нашел даже где машину поставить.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 09.09.2015
Специалист хороший, внимательный, помог, ответил на все, назначил повторный прием и анализы нужные, все очень хорошо. Довольны специалистом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Купан, 22.05.2015
Замечательный врач, мне очень понравился. А главное что он понравился моему ребенку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 13.02.2014
Очень хороший, внимательный врач, прием прошел очень хорошо, буду ходить только к нему, грамотный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 15.01.2014
Рекомендую этого врача своим знакомым, потому что он действительно хороший кардиолог. К нему стоит идти на консультацию, особенно, если есть какие-то проблемы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество