phone
vertical-line
Врач высшей категории Кушкин Дмитрий Николаевич

Кушкин Дмитрий Николаевич

Дерматолог , Онкодерматолог

Стаж 24 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4.75

Владеет методиками лазеротерапии (вапоризация эрбиевый, СО2-лазер, диодный лазер, технологии IPL); криохирургии, диатермокоагуляции, мезотерапии, имеет сертификаты на использование препарата ботулонистического анатоксина, биополимерных филлеров. Старший научный сотрудник отделения дерматологии и дерматоонкологии МОНИКИ.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Кушкин Дмитрий Николаевич»

Наши контакты
  • Адрес Москва Олимпийский пр-т д. 16, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail 581453@rambler.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Олимпийский пр-т д. 16, стр. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail 581453@rambler.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Донецкий государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Донецкий государственный медицинский университет (1997 г.)

Курсы повышения квалификации
"Врачебная косметология", Российская медицинская академия последипломного образования "Лазерная медицина", ГНЦ лазерной медицины "Дерматоонкология", Российский онкологический научный центр им. Блохина "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства обороны Российской Федерации (2005 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.) "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московская медицинская академия (2008 г.) "Микрохирургия по Mohs", Assuta, Ichilov, Tel Aviv (2010 г.) "Онкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2015 г.) "Mohs хирургия рака кожи", European Academy of Dermatology and Venerology (2015 г.) "Дерматовенерология" (2016 г.)

Опыт работы
Врач дерматовенеролог, Областной кожно-венерологический диспансер, город Донецк (1995-2000 гг.) Врач консультант по дерматовенерологии, ОАО "Газпром" Центр диагностики и реабилитации "Мострансгаз", город Москва (2000-2001 гг.) Ассистент кафедры дерматовенерологии, консультант Тушинской детской городской больницы, Российская медицинская академия последипломного образования (2001-2002 гг.) Врач косметолог, дерматовенеролог, дерматоонколог, ОАО "Медицина" (2002-2014 гг.) Дерматовенеролог, дерматоонколог, Семейный медицинский центр "Имма" (2003-2008 гг.) Заместитель директора медицинской службы, главный аудитор, ОАО "Медицина" (2005-2011 гг.) Главный врач, ОАО "Медицина", отделение восстановительной медицины, реабилитации, дерматологии (2012-2014 гг.) Онколог, дерматолог, старший научный сотрудник, Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2015 г.) Главный врач, дерматоонколог, ООО "Мариин Лаит" (2015 г.)

Специализация
  • Базалиома (базально-клеточный рак) кожи;
  • рак кожи;
  • опухоли кожи;
  • микрографическая дерматохирургия по Мос (метод Mohs).


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Екатерина, 25.05.2018
Хочу выразить благодарность и признательность Дмитрию Николаевичу за внимательное отношение, чуткость и профессионализм! Приемом осталась довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Нелли, 30.04.2018
Я довольна осталась. Прием был хороший. Мне понравился доктор. Очень грамотный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 08.04.2018
Все понравилось. Нас все устроило. Знающий, грамотный и спокойны доктор. Он все четко рассказывает, объясняет, что и как. Вопросов нет ни каких.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марианна, 27.03.2018
Дорогие люди, которые страдают БКР, ищут лечения рака кожи, особенно базального и метатиписеского типа! Никогда сюда не ходите, никогда. Кушкин Дмитрий Николаевич мог убить моего мужа летом 2017-ого своим назначением и методом, если б мы его послушали. Он нам рекомендовал лучи, когда базалиома была уже большой. Они бы просто нас убили, человек бы умер от болевого шока. В протоколе он написал многое с ошибками, даже фамилию мужа. Человек малограмотный и еще на деньги хочет развести клиента. Предлагал нам, иронизируя, висмадегиб, который стоит 5000000 за год, курс! Так, это лекарство еще малопробовано. Не справился со своей задачей, но в конце приема сказал: “Приходите через месяц, поведаете мне, чем закончилась ваша история”(и посмеялся еще) Также мне в данном учреждении отказались ставить печать на его подпись под предлогом того, что Кушкина Д.Н. мос-хирурга знают везде в Москве. И напоследок: я заверяю Вас, что нет никакой Мос-хирургии, у нас в России точно!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виталий, 16.02.2018
Всё хорошо прошло. Врач ответил на мои вопросы. Мне всё понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 15.02.2018
Всё прошло хорошо. Дмитрий Николаевич хороший доктор, всё объяснил понятно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 07.02.2018
В целом мне доктор понравился, все осмотрел, все внятно доходчиво, внимательно объяснил. Нареканий нет, я удовлетворена приемом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 29.12.2017
Мне очень понравилось. Доктор произвел самое наилучшие впечатление, вызывает доверие. Профессиональный человек, все мне объяснил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 07.12.2017
Профессионализм с большой буквы! Лучший специалист из всех кого я знаю из дерматологов-онкологов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 14.11.2017
Мне прием очень понравился. Доктор замечательный, высококвалифицированный, я очень доволен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Cветлана, 21.10.2017
Мы с сыном пришли к Дмитрию Николаевичу после 3 неудачных операций по удалению новообразования на ухе. Он усомнился в правильности ранее поставленного диагноза и мы сделали повторную гистологию. Когда пришел результат (предыдущий диагноз нейрофиброма не подтвердился), Доктор нам все очень подробно разъяснял и мы начали лечиться. Процесс лечения был длительный и, к моей огромной радости, после трех месяцев образование уменьшилось, а через девять его не осталось совсем!! Все это время мы были "постоянными клиентами" Дмитрия Николаевича: он очень внимательный, ответственный (для него не существует мелочей) и высочайший специалист в своей области. Мы не только избавились от огромной проблемы, но и познакомились с прекрасным человеком! :)
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лидия, 04.10.2017
Всё было замечательно, врач компетентный, все проблемы рассказал, объяснил и всё было очень хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 20.09.2017
Очень понравился доктор и клиника. Если придется обратиться еще, пойдем к нему. Доктор опытный, тактичный и внимательный. Лишнего не назначает. Профессионал!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 18.09.2017
Приемом довольны. Доктор очень досконально осмотрел ребенка, всё подробно объяснил. Мы довольны результатом на 100%. Клиника очень удобно расположена, возле метро. Никаких нареканий нет. Всё очень удобно, комфортно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 29.08.2017
Доктор приятный и профессиональный, но мне не понравилась финальная цена услуги, было предложено удалить небольшой нарыв за 27000 рублей. Все рекомендации были полезны, но цена большая. Он спокойный, не давил, хорошо отнесся к ребенку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество