phone
vertical-line
Врач высшей категории Луцевич Олег Эммануилович

Луцевич Олег Эммануилович

Хирург

Стаж 40 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2700 Руб

Рейтинг 4.65

Главный хирург ЦЭЛТ, заслуженный врач РФ, главный специалист ДЗ г. Москвы по эндохирургии и эндоскопии, членкор РАН, заведующий кафедрой факультетской хирургии № 1 МГМСУ. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

Наши контакты
  • Адрес Москва ш. Энтузиастов д. 62
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail ifedorinin@celt.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ш. Энтузиастов д. 62
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail ifedorinin@celt.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Московский государственный медицинский университет им. И.М Сеченова (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2014 г.)

Специализация
Заболевания, которые лечит врач:
  • заболевания органов брюшной полости, забрюшинного пространства.
Процедуры/манипуляции:
  • традиционные и эндоскопические операции на органах брюшной полости и забрюшинного пространства.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Людмила, 28.04.2018
Все очень хорошо. На все мои вопросы доктор ответил, все объяснил. У меня нет ни каких претензий. Я очень довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 16.12.2017
Мне не понравился прием. Я считаю, что врач был не заинтересован, чтоб мне помочь в моем вопросе. Он не проявил никакой инициативы. Олег Эммануилович - все-таки врач высшей категории, а информации мне дал меньше, чем сказали на УЗИ. Он посмотрел мои результаты и сказал, какие таблетки я могу попить, и все.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 16.06.2017
Приём состоялся, длился минут 15. Врач ответил на все нужные вопросы. Мы консультировались по поводу дочери. Цель визита была собрать нужную нам информацию, что мы собственно и сделали.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артем, 06.05.2017
Прием прошел благополучно и хорошо. Все было достаточно кратковременно. В целом я доволен. Доктор серьезный, практичный и дисциплинированный. Он все правильно говорит.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 21.03.2017
Мы были у доктора 5 минут, он был не доволен снимком, сказал приходить через пол года. У нас не состоялась в полной мере консультация. Он не смотрел, не щупал, не спрашивал, такого, что мы ожидали не было, сославшись на то, что не правильный снимок. Доктор был не заинтересован и не внимателен к нам.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 18.03.2017
Все было очень по деловому, четко и ясно, без излишеств и все понятно. Видно, что он очень умный, знающий и опытный! Доктор вежливый, корректный и все правильно понимает. Я сама по рекомендации к нему пришла.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 25.02.2017
Все хорошо, оперативно, как ожидалось. Доктор на все вопросы, которые я хотела узнать, ответил. Мне все понравилось. Мне его порекомендовали. Я не разочаровалась, хороший доктор! Я уже порекомендовала его.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Игорь, 04.02.2017
Прием прошел нормально. Врача мне знакомые подсказали. Олег Эммануилович хороший врач всю информацию по приему довел, как положено. Впечатления от приема отличные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Гиви, 20.01.2017
Все отлично, все супер, мы пошли к этому доктору по рекомендации и остались довольны. Доктор выслушал, дал рекомендации, немного позже будем делать у него операцию. Доктор не грубил, не хамил, выслушал, это важно, очень грамотный вежливый, умный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 24.12.2016
Замечательны доктор, внимательный. Все рассказал, объяснил. Ничего не могу сказать плохого. Доктор хороший, мне очень понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Даниил, 20.06.2016
О враче я могу оставить хороший отзыв. А вот клинике следует обратить внимание на работу рессепшена, я пыталась дважды записаться с проблемой к данному доктору в регистратуре, мне сказали, что врач Луцевич Олег Эммануилович не занимается проблемой вросшего ногтя и предложили записать к другому специалисту, когда я всё-таки настояла на приёме у этого врача, сказала что сама доктор, меня записали именно к нему. Он был крайне удивлен, что к нему не записывают с такой проблемой, на самом деле он ей занимается. Рессепшен - это лицо клиники, а на самом деле оно часто бывает негативным. Мне не понравился запах в клинике, мне показалось, что врачи где-то курят в ординаторских. Я ждала профессора, кабинет был закрыт. Пока я не получила никакого результата, поэтому не знаю порекомендовала бы клинику или нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество