phone
vertical-line
 Мартынова Наталья Владимировна

Мартынова Наталья Владимировна

Акушер , Гинеколог

Стаж 10 лет /

Стоимость приема - 1650 Руб

Рейтинг 4.3

Занимается бесплодием, нарушениями овариально-менструального цикла, малой оперативной гинекологией, лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, гинекологической эндокринологией, патологией шейки матки, контрацепцией, подбором заместительной гормональной терапии, медикаментозным прерыванием беременности.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Ниармедик на Маросейке»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Маросейка д. 6-8, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Маросейка д. 6-8, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И. М. Сеченова (1996 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования, госпиталь Гражданской авиации (1999 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования (2001 г.)

Курсы повышения квалификации
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринной патологией: теория и практика", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения России "Эндокринные аспекты контрацепции", Эндокринологический научный центр Министерства здравоохранения России "Гормональные нарушения у женщин различного возраста и их коррекция", Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова "Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии ", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова (2003 г.) "Акушерство и гинекология с основами гинекологической эндокринологии", Институт повышения квалификации Федерального управления "Медбиоэкстрем" (2004 г.) "Акушерство и гинекология ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2012 г.) "Гинекологическая эндокринология", Институт повышения квалификации ФМБА России (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)

Специализация
Приоритетные направления:
  • бесплодие; 
  • нарушения овариально-менструального цикла;
  • малая оперативная гинекология; 
  • лечение воспалительных заболеваний органов малого таза; 
  • гинекологическая эндокринология;
  • патология шейки матки;
  • контрацепция;
  • подбор заместительной гормональной терапии;
  • медикаментозное прерывание беременности.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Светлана, 07.11.2017
Всё хорошо, всё понравилось. Отличная, внимательная женщина. Всё было прекрасно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 17.08.2017
Все было замечательно. Доктор отличная, внимательная, все рассказывает, поясняет, в осмотре тоже все приятно, никакого дискомфорта не возникает. Мне комфортно с этим доктором, по всем моим беспокойствам были даны разъяснения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 08.06.2017
Всё прошло хорошо, на приёме мне всё понравилось. Трудно определить с первого раза профессионализм доктора, доктор приятная, общительная, но как врача с первого раза сложно её оценить.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 22.12.2016
Хорошо прошел прием, нет никаких претензий. Вполне компетентный врач, у которого есть желание мне помочь, чувствуется, что она хочет разобраться в проблеме, в моем недуге. Назначила следующий прием, объяснила дальнейшие действия. Единственное, доктор был уставший и это было видно, но на качество работы это никак не сказалось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 16.11.2016
Я была у неё первый раз и больше к ней не буду записываться. Я всегда была у Котковой и запишусь к ней на прием. У неё опыта больше и доверю своё здоровье ей.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 17.09.2016
Все было очень профессионально, качественно! Претензий нету, и дальше буду обращаться к этому врачу. Я смотрела в интернете и искала специалиста по профилю. Для моего заболевания, именно связанного с эндокринологией. Профессионализм - самое главное! Наталья Владимировна - это человек, который действительно отвечает в своей специальности за профессионализм. Ценовая политика меня устроила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сильва, 23.12.2015
Мне не понравилась невнимательность врача, профессиональных навыков врача я не увидела.
Квалификация
Внимание
Цена-качество