phone
vertical-line
Врач высшей категории Мискевич Марина Ивановна

Мискевич Марина Ивановна

Стоматолог , Стоматолог-ортодонт , Стоматолог-ортопед

Стаж 27 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2850 Руб

Рейтинг 4.75

Врач стоматолог-гнатолог. Проводит диагностику и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, эстетическое протезирование, протезирование дефектов лица после резекции верхней челюсти, протезирование на имплантатах. Автор 22 научных работ, 1 монографии, имеет 2 патента на изобретение, 19 рационализаторских предложений.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Немецкий стоматологический центр»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Волочаевская д. 2, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Волочаевская д. 2, корп. 1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Омский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Омский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ортопедическая стоматология", Омский государственный медицинский университет (1995 г.)

Курсы повышения квалификации
"Ортодонтия", Омский государственный медицинский университет (2012 г.) "Стоматология терапевтическая", Омский государственный медицинский университет (2013 г.) "Стоматология ортопедическая", Омский государственный медицинский университет (2014 г.) "Организация здравоохранения", Омский государственный медицинский университет (2017 г.)

Специализация
  • Диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование дефектов лица после резекции верхней челюсти;
  • протезирование при заболеваниях пародонта, при патологической стираемости, частичной и полной адентии;
  • протезирование на имплантатах;
  • все виды протезов.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ирина, 09.07.2018
Мне прием очень понравился. Доктор очень знающая, образованная во многих областях, не только в своей. Она очень вежливая и умеющая выслушать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аноним, 15.06.2018
Врач видно, что профессиональный. Она всё объяснила, но не очень корректно себя вела, не особо хорошая манера поведения. Я несколько раз уточнила, что я через DocDoc и мне сказали, что консультация бесплатная, после приёма мне выписали счёт, но я отказалась платить.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталия, 23.03.2018
Врач замечательная, приём прошёл хорошо. Доктор проконсультировал меня по всем интересующимся вопросам, буду у неё лечиться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 16.02.2018
Доктор доброжелательная, все рассказала мне с чем придется столкнуться в плане лечения. Доктор ориентирована на сохранения зубов и в последнюю очередь предлагает импланты, мне это понравилось. Только положительное впечатление осталось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оксана, 20.10.2017
Всё было хорошо, спокойно и доброжелательно. Можно сказать, что доктор профессиональна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 15.08.2017
Впечатление у меня двоякое, мне показалось что назначают много не нужных процедур. Я была у трех таких же врачей и они мне ничего подобного не советовали делать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Нина, 06.08.2017
Очень понравилось. Все было профессионально и доброжелательно. Мариной Ивановной все было подробно рассказано, что и как. Хотелось бы выразить огромную благодарность за такое отношение и профессионализм, за то, что расставили точки над и.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 17.07.2017
Все очень замечательно. Доктор мне понравилась, очень внимательная, знающая, квалифицированная. Я в восторге.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Игорь, 12.06.2017
В принципе прием прошел хорошо. Мне поставили временную пломбу, объяснили все, что собираются с моими зубами делать. Ничего не навязывали. Марина Ивановна внимательная, слушает. Впечатления от приема положительные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 09.06.2017
Все было хорошо, никаких проблем не было. Врач приняла меня, осмотрела, сказала свое мнение по ситуации. Марина Ивановна - приятная женщина, ничего плохого в ней я не заметил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталия, 21.04.2017
Прием прошел хорошо. Я осталась работой довольна. В общем-то, все что я хотела, мне все сделали.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Адина, 27.02.2017
Помимо того, что я была у одного специалиста, она также привлекла по другим вопросам, других своих коллег, они все вместе меня посмотрели, дали мне консультацию и я записалась на повторный прием. Марина Ивановна большой профессионал, проконсультировала меня и быстро разобралась и выяснила проблему, которая у меня была. Все было вежливо и дружелюбно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 22.02.2017
Марина Ивановна замечательный врач. Я к ней ещё пойду. Она мне столько всего сказала. Я тяжело больная, даже по стоматологии на инвалидности, а она разобрала всё КТ вместе с врачом имплантологом. Она сразу обратила внимание на мою неврологию. Я прям в неё влюбилась. Я поставлю коронку у того доктора, у которого сейчас, а все остальные процедуры буду делать у неё. Я три года очень тяжело болею после удаления зуба и если бы нашла её сразу, то давно бы уже вылечилась. Я сижу и сейчас плачу, думаю почему же она мне не встретилась раньше. Очень грамотный врач! Лечить зубы, протезировать, это одно, а когда человек с неврологией, с невропатией лицевых нервов, это другое и она всё это видит и с учетом этого предлагает лечение. Она подошла ко мне с другой стороны и я уже поняла что мне надо. Она сказала что мне надо делать и как поступить, чтобы не усугубить моё тяжелое положение. Мне понравился доктор. Я к ней ещё запишусь. Марина Ивановна очень хороший врач, рекомендую всем! За три года обходила почти всю Москву и примерно 200 стоматологов прошла, прошла все институты стоматологии. По моей проблеме по дисфункции височно нижнечелюстного сустава, этот врач самый грамотный!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Вероника, 15.12.2016
Это самый профессиональный врач, с которым я сталкивалась! По сравнению с теми коновалами, которые наводнили страну, она просто можно сказать, "звезда". В том, что она профессионал высочайшего класса нет никаких сомнений. Во-первых, она доктор, который не предлагает чего-то одного. Она видит, скажем так, варианты. Видеть вместо одной возможности - несколько, это уже говорит о ее профессионализме. Во-вторых, она не категорична. Она достаточно интеллигентна, образована и хорошо воспитана, чтобы внятным и понятным языком на снимке объяснить человеку, что происходить с его здоровьем, с его зубами. И что дальше ожидает его данный участок рта. Я вообще не встречала врачей, которые бы умели хоть два слова связать своему пациенту о том, что он будет делать. Но то, что касается Марины Ивановны, она профессионал во всех смыслах этого слова. Минусов абсолютно никаких. Очень вежливая, доброжелательная врач. Меня подкупило то, что она занимается наукой. Потому что я думаю, равнодушные люди сейчас ею не занимаются постоянно. Не просто, где-то у кого-то лечиться, а у кого все время голова работает. Складывая тот опыт и знания в какие-то инновации. Поэтому, я решила к ней пойти. Буду рекомендовать обязательно только к ней обращаться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 25.10.2016
Замечательно, я остался доволен обслуживанием врача, меня удовлетворило. Атмосфера тоже была замечательная я полностью доволен на приёме была хорошая техника, обстановка и наверное из-за этого хорошие цены там.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зоя, 19.10.2016
Она доброжелательный, внимательный доктор. Судя по всему вечно занята, поэтому смогла мало уделить времени. Я рассчитывала на большее время, но возможно у неё много пациентов. Осадок небольшой удовлетворенности остался, но претензий не имею.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дэян, 08.08.2016
Мне всё понравилось. Она квалифицированный врач. Но я рассчитывала, что цена будет пониже. В клинике всё хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 13.02.2016
Марина Николаевна поставила мне две пломбы, и мне хватило этого, чтоб понять, что она - стоматолог по призванию!
Квалификация
Внимание
Цена-качество