phone
vertical-line
 Мурашко Дмитрий Владимирович

Мурашко Дмитрий Владимирович

Врач ЛФК , Массажист

Стаж 13 лет /

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.1

Проводит диагностику и лечение головных болей, мышечных болей различной локалицации, остеохондроза, сколиоза при помощи мануальных техник массажа, приемов лечебной физической культуры, миофасациальный релиз, реабилитацию после травм.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «НАДО medical fitness»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Восточная д. 4, корп. 1, стр. 10
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail alexandrov@nadofit.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Восточная д. 4, корп. 1, стр. 10
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail alexandrov@nadofit.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "ЛФК", Витебский государственный ордена Дружбы народов медицинский университет (2004 г.)
  • Диплом по специальности "Фельдшер", Полоцкое государственное медицинское училище им. Героя Советского союза З.М. Тусналобовой-Марченко (2006 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Витебский государственный университет имени П.М. Машерова (2012 г.)

Курсы повышения квалификации
"Фельдшер", Полоцкое государственное медицинское училище им. Героя Советского союза З.М. Тусналобовой-Марченко (2011 г.) "Экзарта", Экзарта сильвер (2016 г.)

Специализация
Сфера практических интересов:
  • диагностика и лечение головных болей, мышечных болей различной локалицации, остеохондроза, сколиоза при помощи мануальных техник массажа, приемов лечебной физической культуры;
  • миофасациальный релиз; 
  • реабилитация после травм.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Владислав, 18.10.2017
На самом деле мне всё очень понравилось! Классный был массаж. Видно, что Дмитрий не первый год работает, он мне сделал спортивный массаж, очень интенсивно разминал мышцы. Посоветовали его мне врачи из этого же центра. Я очень доволен и думаю, что буду ходить к нему раз в неделю для профилактики. Это лучший массажист, у которого я когда-либо был.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 17.07.2017
У Дмитрия Владимировича мой сын проходил курс массажа. Как и у многих современных молодых людей, у моего мальчика развился остеохондроз. К этому врачу обратиться посоветовали друзья, которые уже прошли у него лечение и остались очень довольны результатами. Мы тоже остались очень довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Олеся, 16.07.2017
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо доктору Мурашко Д.В., за то, что помогает людям и моему мужу. После аварии, в которой он повредил позвоночник, много времени проводили в различных клиниках, после восстановления нужен был хороший массажист, оказывается найти его не так уж и легко. Благо через докдок мы выбрали Дмитрия Владимировича и ни разу не пожалели. Сейчас записались на полный курс, так как с первых же двух приемов чувствуется результат. Спасибо!
Квалификация
Внимание
Цена-качество