phone
vertical-line
 Мягкова Ирина Васильевна

Мягкова Ирина Васильевна

Логопед

Стаж 18 лет /

Стоимость приема - 1800 Руб

Рейтинг 4.4

Специалист логопед-дефектолог широкого профиля. Проводит коррекцию различных звуковых нарушений, в том числе заикания, картавости, шепелявости. Занимается развитием связной речи.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Московский педагогический государственный университет им. В. И. Ленина (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Логопедия", (2008 г.)

Курсы повышения квалификации
"Дизорфография и способы коррекции" (2012 г.) "Особенности логопедической работы с "неговорящими" детьми" (2012 г.) "Логопедический и зондовый массаж" (2013 г.)

Специализация
Диагностика и лечение различных речевых нарушений, в том числе:
  • заикание (логоневроз);
  • картавость;
  • гнусавость;
  • шепелявость.
Проводит:
  • коррекцию звукопроизношения;
  • развитие связной речи.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Ева, 26.05.2017
Всё прошло отлично. Доктор сделала всё что нужно было, задавала вопросы, расспрашивала ребёнка. Так что всё в порядке.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Платон, 26.08.2016
Все в порядке, отличный врач, она достаточно дотошная, не поверхностная, дала хорошую, полную консультацию, нашла общий язык с ребенком. Все на уровне. Клиника хорошая, все очень чисто, все очень приятно, убираются, дают детские коктейли кислородные. Мне очень понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сафар, 23.11.2015
Доктор старой закалки, женщина взрослая, в возрасте. Мне не понравилось, что ребенку уделяется мало времени, т.е. для того, что бы дать заключение, нужно немного больше внимания ребенку. Немножко больше проникнуться. Все внимание было на поверхностном уровне. Материалы, по которым определяет, например, она задает вопрос ребенку, он не успевает ответить, она его торопит и, соответственно, она свои какие-то выводы делает. Не могу сказать, что она не профессиональный доктор. Она профессиональный доктор, но не отдается она полностью. Может, от переизбытка людей. Человек старается быстрее, быстрее, соответственно, на этом фоне можно сделать неправильные выводы. И самое главное, мне не понравилось, что она показывает картинку самолета ребенку и спрашивает, вот это что, на трап, он говорит, лесенка, она показывает на иллюминатор и спрашивает, а это что, он говорит, окошко. Мой ребенок не знает, что такое иллюминатор и трап, потому что я этого не дала. В 5 лет, я думаю, что это информация излишня для ребенка. На что мне сказали, что это соответствует возрастной категории. Я на чем угодно могу доказать, что ни один человек сегодня, являющийся грамотным и образованным человеком, он не знал в 5 лет, что такое иллюминатор и трап. Я считаю, что по таким показателям не стоит оценивать и давать какие-то характеристики ребенку. Вот это вот все мне не понравилось категорически. Я уверена, что она профессиональный специалист, это было видно по ее проявлениям. Врач очень сильно спешит. Этого не стоит делать. Нужно быть доктором, а не человеком, для которого другие приоритеты. Мне не понравилась спешка и то, что ребенку не давали ответить, подумать минутку-две. А так она профессионал, она обладает знаниями, достойными доктора. Но еще стоит обратить внимание на многие моменты. Человек, работающий с детьми, доктор, он когда ребенка видит, я понимаю, что у нее сто человек на приеме, должен проникаться этим ребенком, потому что каждый ребенок индивидуален, каждый человек индивидуален. Доктор - это тот человек, который проникается твоим состоянием, а не скажет, что ты как-то отстаешь развитием, если ты не знаешь два слова. Я свожу его к другому логопеду, чтобы сравнить. Мне не нравится спешка и что не уделяется должное внимание ребенку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 20.11.2015
Мне понравилось, правда. Больше всего мне понравилась домашняя атмосфера, понимание. Компетентность специалиста оцениваю на пять баллов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 12.05.2014
Мы не один раз у неё были, поэтому только положительное про нее могу сказать, очень хорошо она с детьми ладит. Насколько мой старший ребенок замкнутый, она с ней и контакт нашла хороший, и ребенок с ней спокойно общался даже без моего присутствия в кабинете.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Даниил, 22.04.2014
Все хорошо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
, 27.12.2012
Очень благодарны Ирине Васильевне за помощь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество