phone
vertical-line
Врач высшей категории Ножин Сергей Юрьевич

Ножин Сергей Юрьевич

Пластический хирург , Хирург

Стаж 40 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.75

Проводит увеличение, уменьшение, подтяжку молочных желез, пластику передней брюшной стенки, пластику лица, шеи, век, носа, изменение формы восточного типа век, пластику век при птозе, коррекцию формы ушных раковин, удаление рубцов, доброкачественных опухолей и неопухолевых новообразований на различных участках тела хирургическим способом и др.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Клиника №1 в Люблино»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Краснодарская д. 52, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Краснодарская д. 52, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия (1978 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Омская государственная медицинская академия (1979 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Алма-Атинский государственный медицинский институт (1984 г.)

Курсы повышения квалификации
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.) "Хирургия с использованием лазерного излучения", Центр разработки, выпуска и эксплуатации лазерной медицинской техники "АСТР" Минздрава России (2004 г.) "Челюстно-лицевая хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2007 г.) "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2008 г.) "Хирургия" (2009 г.) "Пластическая хирургия", Международная медицинская корпорация (2012 г.) "Челюстно-лицевая хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2013 г.) "Хирургия", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2013 г.)

Опыт работы
Хирург, Усть-Ишимская ЦРБ Омской области (1979 г.) Старшиий ординатор операционно-перевязочного взвода, ординатор 3-го хирургического отделения Окружного военного госпиталя № 1226, Среднеазиатский военный округ (1980-1982 гг.) Хирург, Центральная клиническая больница , город Алма-Ата (1982 г.) Хирург, м.н.с., старший научный сотрудник отделения торакальной онкохирургии и зам. главного врача по лечебной работе, Казахский НИИ онкологии и радиологии (1984-2000 гг.) Зам. главного врача Российского онкологического научного центра им. Н.Н.Блохина РАМН и врач-хирург хирургического отделения торакоабдоминальной онкологии НИИ КО РОНЦ (2000-2003 гг.) Хирург отделения сосудистой хирургии, Госпиталь для ветеранов войн № 1 (2003-2004 гг.) Кожно-пластический хирург и главный врач, Центр разработки, выпуска и эксплуатации лазерной медицинской техники "АСТР" МЗ РФ с отделением пластической и эстетической хирургии (2004-2007 гг.) Врач-хирург и главный врач, Медицинский центр "АЛЬГИДА" с клиникой пластической и эстетической хирургии (2007-2009 гг.) Пластический хирург в отделении челюстно-лицевой хирургии, Центральный военный госпиталь Спецстроя России, Швейцарский медицинский центр, Швейцарская университетская клиника, а также клиниках: Медлаз, Сфера, МедЭстет (с ) (2009 г.)

Специализация
Проведение следующих процедур:
  • увеличение, уменьшение, подтяжка молочных желез;
  • пластика передней брюшной стенки;
  • пластика лица, шеи, век, носа;
  • изменение формы восточного типа век, пластика век при птозе;
  • эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 лица;
  • коррекция формы ушных раковин;
  • эндопротезирование и изменение формы лица, голеней, ягодиц;
  • удаление рубцов, доброкачественных опухолей и неопухолевых новообразований на различных участках тела хирургическим способом с минимальными рубцами и с помощью лазерных технологий;
  • липоскульптура тела за счет удаления избыточных жировых отложений методом липосакции и увеличения объема для придания эстетических форм путем введения собственной жировой ткани (липофилинг, липошифтинг);
  • безоперационная подтяжка птозированых тканей лица и тела с помощью нитей «APTOS», «Silhouette lift», litt;
  • обрезание крайней плоти, уменьшение малых половых губ с помощью хирургических и лазерных технологий, увеличение полового члена;
  • безрецидивное лечение вросшего ногтя лазерной пластикой ногтевого ложа;
  • удаление сосудистых, пигментных и других патологических образований кожи с помощью медицинских лазеров;
  • контурная пластика препаратами гиалуроновой кислоты, введение ботулотоксина типа А, мезотерапия, лазерный пилинг, лазерная шлифовка кожи.



Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Наталья, 10.12.2018
В клинике озвучили цену в два раза больше, чем была заявлена при записи. Пока всё выяснили на регистратуре, время приёма прошло. В результате зайдя к доктору, он начал говорить, почему я так поздно и почему опоздала. У меня нарывал палец, два нажатия на мой палец и дальше врач писал, дал мне бумажку и сказал читайте и идите. В бумаге было написано, какой язык у меня, печень, сердцебиение, и всё проверено. На 700 рублей по акции, я там не кому не была нужна. Я не могу оценить доктора, так как он спешил на операцию и ему просто было не до меня. Выброшенные деньги, очень неприятная консультация и осадок. В результате разбирательств по поводу стоимости, время отведённое с доктором на общение было потеряно, может быть он бы мне уделил больше времени. Я считаю, что меня не приняли как положено.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Руслан, 05.09.2018
Доктор понял проблему и сказал, как решить, видно, что опытный, все рассказал, все показал, как надо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 27.06.2018
Очень поверхностное отношение, врач глубоко не стал вникать в тему. Информации ноль.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Майя, 26.06.2018
Очень грамотный врач, настоящий профессионал с большим опытом, все очень доходчиво разъясняет) Вопросов после приема не останется! Можете смело довериться!)
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 10.05.2018
У меня была первичная консультация, она много времени не заняла. Мне всё было понятно. Я оцениваю информацию, которая мне предоставлена. Вполне профессиональный специалист.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Олеся, 28.03.2018
Мне очень понравилось. Все было хорошо. Сергей Юрьевич грамотный профессионал.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 15.03.2018
Это мой личный хирург, я с ним знакома более 9 лет, поэтому к нему обратилась. Сергей Юрьевич мне делал пластику глаз.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 10.03.2018
Всё прошло хорошо, доктор делал небольшую операцию, было не больно, врач хороший. Мне всё понравилось!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анна, 16.02.2018
Всё понравилось. Всё быстро, замечательно. Клиника неплохая. Цена устроила. Всё замечательно. Очень понравился врач. Он общительный, всё быстро сделал. Всё аккуратно, здорово. Медсестры хорошие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарья, 20.10.2017
Прошло всё очень хорошо. Он всё понятно мне объяснил. Я осталась довольна и буду уже лечиться у него, я определилась и сделала свой выбор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 27.09.2017
Все было хорошо. Врач полностью ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доктор очень вежливый в общении и внимательный. Видно, что у него профессиональный подход.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аноним, 18.08.2017
Мне очень понравился доктор. Серьезный, все мне рассказал, все подробно. Я что ожидала, то от него и получила, хорошо меня проконсультировал, все посмотрел, дал все рекомендации, мне он очень понравился.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 25.07.2017
Все хорошо. Хороший доктор, хорошее общение, но доктор сразу стал меня направлять на другое, не на то, что мне нужно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 30.09.2014
Человек с золотыми руками! Огромное спасибо за вашу работу и преданность такому нелегкому делу.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 29.09.2014
Специалист своего дела. Делала у него пластику шеи. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую всем этого опытного врача.
Квалификация
Внимание
Цена-качество