phone
vertical-line
Врач высшей категории Орджоникидзе Михаил Зурабович

Орджоникидзе Михаил Зурабович

Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-хирург , Челюстно-лицевой хирург

Стаж 11 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.45

Специализируется на хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии. Лечит различные патологии челюстей, кисты, воспалительные заболевания челюстно-лицевой области, травматические и посттравматические процессы, удаляет самые сложные ретинированные восьмые зубы, а так же атеромы, гранулемы, удаляет инородные тела. Осуществляет дентальную имплантацию в самых сложных случаях, задействуя различные методики восстановления костной ткани. Проводит синус-лифтинг и костные пластики, а так же лоскутные операции, направленные на восстановление мягких тканей полости рта.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Эверон»

Наши контакты
  • Адрес Москва Волгоградский пр-т д. 8
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail m.klimova@everon.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Волгоградский пр-т д. 8
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail m.klimova@everon.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Реконструктивная челюстно-лицевая хирургия с микрохирургией", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2013 г.)

Курсы повышения квалификации
"Хирургическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)

Опыт работы
Хирург-стоматолог, Члг для ВВ, город Москва (2007-2010 гг.) Челюстной-лицевой хирург, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, город Москва (2010 г.) Челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог, Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, город Москва (2010 г.)

Специализация
  • Хирургическая стоматология;
  • челюстно-лицевая хирургия;
  • лечение различные патологии челюстей, кисты, воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области;
  • травматические и посттравматические процессы;
  • удаление самых сложных ретинированных восьмых зубов;
  • удаление атеромы, гранулемы;
  • удаление инородных тел;
  • дентальная имплантация в самых сложных случаях, задействуя различные методики восстановления костной ткани;
  • синус-лифтинг и костные пластики;
  • лоскутные операции, направленные на восстановление мягких тканей полости рта. 


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Антонина, 22.11.2018
Создалось впечатление, что клиника разводит людей на деньги. Меня беспокоил звон в ушах и я записалась к специалисту, как к челюстно-лицевому хирургу, в итоге врач мне начал навязывать, что мне стоит перелечить все зубы, обвинять моего врача, которому я очень доверяю, что он очень некомпетентный человек, что мне нужно вырывать зубы, которые меня не беспокоят. Врач пытался говорить немного не по той теме, которая меня волновала. Консультация мне не понравилась, всё было очень навязчиво, нетактично.... Я нашла врача по отзывам и у меня создалось впечатление, что отзывы куплены...
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оксана, 16.07.2018
Все прекрасно, мне понравилось. Доктор хороший, отзывчивый, профессиональный, очень понятно все мне объяснил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 18.04.2018
У меня был консультационный прием. О докторе осталось очень хорошее впечатление. Доктор профессиональный, очень грамотный, буду продолжать у нее лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 14.02.2018
Врач мне очень понравился, он вежливый, грамотный, хорошо относиться к своему делу. У меня нет никаких претензий ни к нему, ни к клинике. Буду у них оперироваться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алина, 08.02.2018
Хороший, достаточно внимательный врач. Он запоминает в чем была проблема, дает хорошие рекомендации.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 21.12.2017
Доктор хороший, сделал все качественно! Дополнительно провел КТ, чтобы убедится, что нет никаких подводных камней в виде кисты или каких-то корней неправильных. Сам врач Михаил Зурабович достаточно быстро и хорошо удалил мне зуб.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артем, 13.09.2017
Не по наслышке знаю, что такое врачебная ошибка у стоматолога. Поэтому к выбору врача стоматолога всегда подхожу серьезно. К Михаилу Зурабовичу я обратился с зубами мудрости, которые прорезавшись абы как стали повреждать мягкие ткани во рту и не давали ему закрываться. Врач посмотрел КТ, подробно объяснил, что не так и что предстоит сделать, затем провел операцию. Операция прошла аккуратно, быстро и безболезненно, в после операционный период была лишь незначительная боль, хотя шов у меня был не один. Большое ему спасибо.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 11.08.2017
Всё замечательно. Доктор замечательный. Врач всё знает. Всё понятно и всё хорошо. Самое главное, что доктор хороший и всё доступно объясняет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оксана, 05.07.2017
У меня была очень информативная консультация. Очень профессиональный врач, все подробно мне рассказал, все понятно, в доступной форме, тщательно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Эльмир, 19.06.2017
Прием хороший, даже очень. Все с уважением. Михаил Зурабович нормально посмотрел и обращался со мной на приеме. Мне понравилось. У врача для начала могу отметить только плюсы.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 12.05.2017
Замечательно прошел прием. Очень замечательный доктор. Врач внимательный и он знает то, что делает. Уверенность в своих действиях - самое главное и это очень важно для каждого больного. Хороший человек. Если кому-то понадобится его помощь, я обязательно буду его рекомендовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 22.04.2017
Доктор мне все объяснил, рассказал, пойду к нему на повторный прием уже на удаление. Мне Михаил Зурабович понравился. Прежде чем пойти, я почитала о нем отзывы в интернете, они все хорошие, по факту отзывы о нем верны. Врач человечный, легкий и приятный в общении, что немаловажно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Екатерина, 21.04.2017
Прием прошел хорошо и меня все устроило! Мне полностью все рассказали, проинформировали, проконсультировали и провели осмотр. Он внимательный и профессиональный стоматолог! В принципе мне понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 17.01.2017
Я очень довольна, помощь мне оказали, все внимательно, все качественно. Доктор профессиональный, человечный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 20.07.2016
Очень классный, отличный доктор. Очень замечательно все было! Прекрасный профессиональные навыки! В клинике все замечательно, все здорово.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Астемир, 13.07.2016
Нам очень понравилось и обслуживание, и врач. Клиника тоже очень понравилась, прям супер! Месторасположение очень удобное у клиники, я буду всем её рекомендовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество