phone
vertical-line
Врач высшей категории Орлова Людмила Юрьевна

Орлова Людмила Юрьевна

Вертебролог , Мануальный терапевт , Невролог

Стаж 24 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2000 Руб

Рейтинг 4.6

Врач мануальной терапии с практическим опытом работы более 10 лет. Владеет методами физической реабилитации пациента после операций на позвоночнике и суставах.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Клиника экспертных медицинских технологий»

Наши контакты
  • Адрес Москва Алтуфьевское ш. д. 48, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail reklama@clinica-expert.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва Алтуфьевское ш. д. 48, корп. 2
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail reklama@clinica-expert.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Физиотерапевт", Медицинский центр Управления делами Президента Российской Федерации (1995 г.)

Курсы повышения квалификации
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (1998 г.) "Физиотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (1999 г.) "Неврология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России (2011 г.) "Неврология", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства России (2012 г.) "Мануальная терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)

Опыт работы
Врач мануальной терапии, Поликлиника № 1 УДП РФ, город Москва (1995-1998 гг.) Врач-физиотерапевт, Центр эстетической коррекции тела, город Москва (1998-2004 гг.) Врач мануальной терапии, ВЕСМО, город Москва (2006-2008 гг.) Заместитель генерального директора по медицинской части, ООО "МЦ Медикал СОЛО", город Москва (2008 г.) Врач мануальной терапии, "ГУТА-КЛИНИК", город Москва (2015 г.)

Специализация
Диагностика и лечение:
  • межпозвонковых грыж и протрузии; 
  • скалиоза;
  • остеохондроза; 
  • артроза;
  • головной боли и головокружения.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Сергей, 12.05.2018
Доктор старательный человек, пытается найти причину, что, почему и исправить ее.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 17.04.2018
Всё понравилось. Всё прошло нормально, пойду на повторный прием. Хороший, грамотный врач.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Тамара, 21.03.2018
Доктор меня приняла, но потом пригласила другого врача травматолога и больше тот доктор консультировал, дал назначение. Чисто по обслуживанию всё было нормально.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Надежда, 16.03.2018
У меня был первый прием и мне всё очень понравилось. Мне делали иглоукалывание. Мне всё понравилось. Принимала меня Орлова и ещё одна женщина, они всё обсудили, решили, посмотрели, предложили, я согласилась на услуги. Мне очень понравилось внимательное, доброжелательное отношение. Людмила Юрьевна мне очень понравилась. Очень внимательная, милая, обаятельная женщина и доктор.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мадлен, 28.02.2018
В общем-то пока не плохо, была только консультация, начнём лечение у неё. Есть с чем сравнивать, пока всё замечательно. Доктор очень милая, приятная, радушная.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 27.02.2018
Доктор очень понравился. Доктор очень внимательный, очень опытный. Могла бы посоветовать Людмилу Юрьевну.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лусинэ, 17.08.2017
Прием меня впечатлил. Она сказала то, что я хотела услышать. Как и надо, она потребовала рентген, который я потом принесу и будем работать над проблемой. Всё как полагается. Приятная, милая, добрая женщина и знает своё дело.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Милана, 22.01.2017
Я очень довольна. Я буду продолжать физиотерапию. Доктор очень внимательная. Этот врач мне очень понравился. Сразу видно, что она хочет лечить и хочет помочь.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Владимир, 30.12.2016
Мне абсолютно всё понравилось и отношение и квалификация. Цена такая же какая была написана на сайте. Конечно буду её рекомендовать, нашёл в интернете.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Илья, 22.12.2016
В целом хорошо прием прошел. Хороший доктор, была внимательна, качественно сделала работу, хорошее обслуживание, хороший подход, видно, что она профессионал, все расписала, что нужно делать, как делать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Павел, 05.11.2016
Людмила Юрьевна посоветовала мне то, что нужно. В общем, понравилось все. Она указала именно ту проблему на первом сеансе. Врач назначила лечение, МРТ. По делу, и по работе, все как надо в общем было! О враче узнал на сайте ДокДок. Я пришел в назначенное время, как договаривались и все прошло отлично!
Квалификация
Внимание
Цена-качество