phone
vertical-line
 Панков Александр Ростиславович

Панков Александр Ростиславович

Невролог

Стаж 38 лет /

Стоимость приема - 3200 Руб

Рейтинг 4.4

Лечит заболевания центральной нервной системы, включая рассеянный склероз, эпилепсию, паркинсонизм, последствия нарушения мозгового кровообращения и травм головы; головные боли, лечит нарушения памяти, внимания, головокружения. Проводит периферические блокады.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»

Наши контакты
  • Адрес Москва ш. Энтузиастов д. 62
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail ifedorinin@celt.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ш. Энтузиастов д. 62
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail ifedorinin@celt.ru

Подробная информация о враче

Образование
  • Московский медицинский стоматологичекий институт (1981 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2012 г.)

Курсы повышения квалификации
"Психофизиология" "Нейрофизиология"

Специализация
  • Заболевания центральной нервной системы, включая рассеянный склероз, эпилепсию, паркинсонизм, последствия нарушения мозгового кровообращения и травм головы;
  • головные боли;
  • нарушения памяти, внимания, головокружения;
  • невралгия, невропатия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Владимир, 20.04.2018
Всё нормально. Всё меня устроило. Всё хорошо прошло. Нормальный, отзывчивый врач, всё рассказывает.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анатолий, 16.04.2018
Всё хорошо. Всем доволен. Александр Ростиславович - прекрасный врач. Я его знаю, давно у него лечусь, уже 12 лет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 19.03.2018
Грамотный и хороший врач. Я у него наблюдаюсь около года и все, что он мне назначает, все помогает.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 21.11.2017
Всё очень хорошо, мне нравится. Я к нему в клинику хожу постоянно. Он очень внимательный, очень корректно всегда слушает. Он меня лечил, у меня было две грыжи, всё хорошо, но было долго. Но сейчас я уже хожу и сижу и корсет не нужен. Мы общались, считаю, что всё сложно было, но он справился, Александр Ростиславович молодец! Я очень довольна его работой. Если что-то произойдет, я никогда не буду его менять. Он мне очень нравится, он слушает внимательно. Врач хороший. Я его рекомендовала своим знакомым, родственникам, ходили и тоже были довольны. Всё, что мог, он всё сделал. Врач очень грамотный, очень умный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 02.09.2017
Хороший врач! Помог нам! Он грамотный специалист, мы остались довольны и в принципе будем дальше продолжать там лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 20.07.2017
У меня совершенно неоднозначное впечатление о докторе. Неплохой врач, но хотелось бы, чтобы осталось что-то лучшее о нем. Я не знаю какая методика его приема была, у него свой процесс. Перед эти я делала КТ и он не очень сильно акцентировал на этом своё внимание, не рассказывал что нужно делать и как. Он прописал одно лекарство, отменил другие. Своё отношение к пациенту он видит через призму жизненных ситуаций, не самочувствия, а именно ситуаций. Он работает больше как психотерапевт, чем невропатолог.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 12.07.2017
Александр Ростиславович умничка, замечательный, удивительный, подающий надежды. Спасибо! Доктор с опытом, у него есть результаты лечения и результаты лечения двадцатилетний давности, поэтому стоит к нему записываться.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 18.06.2017
Я хожу к этому доктору, он мне очень нравится. Внимательный, опытный, грамотный врач. Александр Ростиславович внимательно все выслушивает, разбирается в подборе лекарств. После выписанного им лечения мне стало лучше. Он доктор с большим опытом работы, ставит правильные диагнозы, подбирает правильные препараты. В общем, молодец.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 15.08.2016
Мне врач очень понравился. Я так довольна врачом, он такой обаятельный, разговаривает очень хорошо, такой внимательный. К другим придешь выражение лица отталкивает, а тут он смотрит так внимательно, с уважением все, внимательно выслушал меня, дал советы, рассказал. Я в восторге от врача. Я была в разных клиниках, мне здесь очень понравилось. В клинике чисто и обращение хорошее и уютно. Все доброжелательные, улыбаются, разговаривают хорошо, уважительно, никто голос не повышает. Удобно, что есть где машину припарковать, это не мало важно, мест много, заезд хороший, цивильный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Малхаз, 18.07.2016
Мне понравилось. Понравилось, сколько врач уделил внимания. В клинике приятно и чисто. Единственное, нет парковки и навигатор не показывает, как подъехать к клинике.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 03.06.2016
Доктор вообще-то очень приятный. Дело в том, что я пришла вовремя и где-то минут 45 я сидела, ждала приём. Остальное всё нормально, всё было хорошо. Я пока не почувствовала ничего и не могу сказать, что меня всё устроило. Не могу с одного приёма порекомендовать врача. Мне понравилось то, что меня он отправил на рентген, его сразу сделали, и врач сразу посмотрел мой снимок и побеседовал со мной.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Карина, 10.05.2016
На приёме мне всё понравилось. Хочу сказать, эта клиника самая лучшая в России. Я всем своим друзьям советую, денег - не дороже чем везде, но такого обслуживания нигде не будет. Врачи все блестящие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Яха, 07.04.2016
Врач действительно врач, в полном смысле этого слова. Остались после приема очень довольные.
Квалификация
Внимание
Цена-качество