phone
vertical-line
 Погосян Ирина Петровна

Погосян Ирина Петровна

Акушер , Гинеколог

Стаж 32 года /

Стоимость приема - 1650 Руб

Рейтинг 4.6

Проводит забор мазков, расширенную кольпоскопию, гистеросальпингографию, биопсию, прицельную ножевую биопсию шейки матки и наружных половых органов, радиоволновую конизацию шейки матки, удаление папиллом, кондилом, невусов наружных половых органов, пластику шейки матки.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Ниармедик на Маросейке»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Маросейка д. 6-8, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Маросейка д. 6-8, стр. 4
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Иркутский государственный медицинский институт (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Иркутский государственный медицинский институт (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народов (2013 г.)

Курсы повышения квалификации
"Репродуктивная медицина и хирургия" (2006 г.)

Специализация
Приоритетные направления:
  • диагностика и лечение больных с эндокринно-гинекологической патологией (дисфункция яичников, предменструальный синдром, болезненные
  • месячные, ожирение, климактерический и посткастрационный синдромы, мастопатия и др.);
  • диагностика и лечение миомы матки, аденомиоза, опухолей придатков матки;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • диагностика и лечение воспалительных заболеваний наружных половых органов, органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем;
  • диагностика и лечение патологий шейки матки;
  • индивидуальный подбор методов контрацепции;
  • подготовка женщин к ЭКО;
  • гинекологический массаж;
  • лечебные гидротубации, инстилляции в полость матки лекарственных препаратов;
  • фитотерапия.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Алена, 26.02.2019
Прием был буквально 15 минут, я еще удивилась почему так быстро. Доктор внимательная, высококвалифицированная и опытная. Осмотра практически не было, но он и не требовался. У меня было сильное кровотечение. Она меня выслушала, все рассказала, прописала лекарства, сказала, как пропью придти на анализы. Я ожидала, что неделю буду лечиться, но прошло 2-3 дня и у меня все прошло.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 02.07.2018
Прием мне понравился. Врач была внимательна, чувствуется опыт и она дала много наблюдений и комментариев, которые ранее врачи мне не говорили, расписала программу лечения очень подробно и понятно. Я довольна профессионализмом и профессиональным подходом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 16.02.2018
Хороший, внимательный доктор. Стоит записываться)
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 09.02.2018
Все хорошо прошло. Доктор очень понравилась, хороший специалист, знает свое дело, отнеслась ко мне внимательно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Дарья, 12.01.2018
Врач очень замечательная, все подробно рассказала и дала направления. Полностью судить о работе не могу, так как она взяла анализы и на данном этапе мое лечение ещё не закончено, но даже в первый приём врач полностью ответила на мои вопросы и разъяснила ситуацию с моим здоровьем. Очень рекомендую.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Зарема, 26.12.2017
Всё прошло нормально, мне понравилось. Доктор сделала мне вакцину. Приём полностью устроил.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 02.11.2017
Мне очень нравится этот доктор, хожу всегда к ней, очень довольна. Она профессиональна, очень коммуникабельна и внимательна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 14.08.2017
Врач меня встретила, спросила какие анализы взять. Какой-то консультации я не получила. Ирина Петровна хорошая, адекватная женщина. Мне кажется что меня немного обманули в плане денег и недостаточно на эту суму услуги.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 11.08.2017
Мне все очень понравилось. Я очень люблю Ирину Петровну и хожу только к ней, всегда помогает. Идеальный доктор, очень профессиональная. Рекомендую этого доктора, очень профессиональная, всегда помогает.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 15.06.2017
Доктор просто замечательная. Очень профессиональная, знает свое дело, все посмотрела, какие нужно анализы назначила, лишних нет, все объяснила. Я очень довольна этим доктором, я очень много времени у нее наблюдаюсь и вторую беременность она меня наблюдала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Полина, 19.05.2017
Отлично прием прошел. Врач очень хорошая, доброжелательная, приятная женщина очень, проконсультировала меня и все сказала, что нужно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 02.03.2017
Моё приём прошёл нормально, мне врач понравилась, с первого приёма сложно судить доктора, но с её стороны никаких минусов не было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Нина, 13.01.2017
Врач был хороший, мне на приёме понравилось! Мне всё понятно объяснили. Доктора я нашла случайно и записалась к ней на приём.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виолетта, 06.12.2016
Мне доктор очень понравилась и в плане общения, и в плане ее грамотности, как мне показалось, я в принципе часто обращаюсь к гинекологам и могу общее мнение составить и я даже очень расстроилась, что доктор в ближайшее время уходит в отпуск и я на повторный прием в ближайшее время к ней попасть не смогу. Доктор деликатная и аккуратная. Мне понравилось, правда!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 15.11.2016
Прием прошел хорошо. Я уже не первый раз к ней хожу. Атмосфера на приеме у специалиста дружелюбная и спокойная. Хороший врач. И шутит и располагает к себе. Доступно излагает информацию, на все вопросы отвечает успешно. Еще обязательно к ней приду.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Инна, 19.09.2016
Я доктором очень довольна. Я наблюдалась у нее до беременности. Вот сейчас, после родов у меня возникли сложности, поэтому я обратилась именно к Ирине Петровне. Она очень отзывчивая, внимательная. Прямо, очень хороший доктор. Я даже готова пациентам ее рекомендовать. Я очень ею довольна. Вот уже 2 года к ней хожу. Без всяких нареканий. Два года назад я к ней попала случайно, и повезло. Я могу сказать, что Ирина Петровна очень компетентная, всегда спокойная. Без всяких запугиваний, спокойно, постепенно все объяснит, расскажет, что все лечится. Минусов вообще нет. Плохо, что возле кабинетов нет стульчиков, негде посидеть просто на 2 этаже. Было бы очень удобно!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 24.08.2016
Я не довольна визитом гинеколога, врач не назначил никаких исследований, меня осмотрели у вас всё нормально, надо же было хоть мазок какой-нибудь взять. Я буду просить ещё один визит к другому доктору. Очень милая женщина, приятная, меня оставило в недоумении тем что визит закончился осмотром.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 02.03.2016
Все замечательно. Все мне понравилось, в отличие от обычной поликлиники небо и земля просто, я буду все время, пожалуй, к ней ходить. Понравилась мне.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 18.01.2016
Все было хорошо. У меня нет ни каких нареканий. Все было четко и во время. Врач опытный. Меня все устроило.
Квалификация
Внимание
Цена-качество