phone
vertical-line
Врач высшей категории Сафонова Светлана Александровна

Сафонова Светлана Александровна

Гастроэнтеролог

Стаж 24 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1280 Руб

Рейтинг 4.65

Ведет пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника, функциональными заболеваниями тонкой и толстой кишок; лечением запоров и дисбиоза кишечника; диагностикой и лечением кислотозависимых заболеваний желудочно-кишечного тракта и пр. Автор 11 печатных работ, участвовала в написании книги «Болезни кишечника» профессора А.И. Парфенова.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Лечебный центр»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Тимура Фрунзе д. 15/1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Тимура Фрунзе д. 15/1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Ординатура по специальности "Гастроэнтерология", Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
  • Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова, лечебный факультет (1995 г.)

Опыт работы
Научный сотрудник отделения патологии тонкой кишки, Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии (1997 г.)

Специализация
Занимается ведением пациентов с:
  • воспалительными заболеваниями кишечника (болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь кишечника), функциональными заболеваниями тонкой и толстой кишок (синдром раздраженного кишечника);
  • лечением запоров и дисбиоза кишечника;
  • диагностикой и лечением кислотозависимых заболеваний желудочно-кишечного тракта (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь и пр.);
  • лечением пациентов с заболеваниями печени и желчного пузыря (хронические вирусные гепатиты, циррозы печени, хронические холециститы, желчнокаменная болезнь и пр.), хроническими панкреатитами.
Владеет навыком подбора индивидуальных программ для профилактики обострений хронических заболеваний органов пищеварения.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Елена, 23.06.2017
Светлана Александровна видно, что врач квалифицированный. Она сразу поставила диагноз. Единственное, что мне кажется, время на обслуживание пациента должно быть побольше. У меня максимум было десять минут, я считаю, что этого недостаточно. Я даже не успела сказать все что хотела. Общение с врачом приятное и хорошее. Профессионализм чувствуется.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Галина, 20.03.2017
Прием прошел хорошо. Я довольна на данном этапе. Через две недели приду к ней еще. Первое впечатление от Светланы Алексеевны нормальное. Все, что мне нужно, я получила информацию.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александр, 09.02.2016
У меня серьезное заболевание, а прием у меня был 1,5 минуты. К этому доктору я больше не пойду. Она меня даже не осмотрела. У нее было только одно на уме: поскорее бы я оттуда ушел. Какой-то ужас. Мне 50 лет, у меня такого в жизни не было, таких врачей. Я нашел врача в интернете, там было написано, что она моим заболеванием занимается, но она к нему никакого отношения не имеет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество