phone
vertical-line
 Смаковская Светлана Станиславовна

Смаковская Светлана Станиславовна

Аллерголог , Иммунолог

Стаж 10 лет /

Стоимость приема - 1650 Руб

Рейтинг 4.3

Детский аллерголог-иммунолог. Занимается лечением, диагностикой и профилактикой аллергических заболеваний у детей, в том числе постановкой аллергических проб, диагностикой и коррекцией иммунных нарушений, определением тактики вакцинации. Принимала участие в научных конференциях по различным медицинским направлениям, ведет работу над диссертацией по теме: «Распространенность аллергических заболеваний среди иммунокомпроментированных детей».

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Приорова д. 36
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственный медицинский институт (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", (2001 г.)
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства России (2007 г.)
  • Аспирантура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства России (2012 г.)

Курсы повышения квалификации
"Болезни органов дыхания у детей" (2003 г.) "Аллергология и иммунология" (2004 г.) "Аллергология и иммунология" (2012 г.)

Опыт работы
Участковый врач-педиатр, Детская поликлиника, город Азов (2001-2003 гг.) Врач-педиатр кабинета аллерголога-иммунолога, Областная детская больница, город Ростов-на-Дону (2003-2005 гг.) Врач аллерголог- иммунолог, Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства России , город Москва (2007-2012 гг.)

Специализация
Занимается:
  • лечением, диагностикой и профилактикой аллергических заболеваний у детей, в том числе постановкой аллергических проб;
  • диагностикой и коррекцией иммунных нарушений;
  • определением тактики вакцинации.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Виталий, 20.05.2019
Хорошая доктор. Она сделала все, как полагается, посмотрела и послушала ребенка, взяла анализы и сказала, что все получилось. Огромное спасибо врачу!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 12.05.2019
Хорошая и очень грамотная доктор. Она посмотрела, все подсказала нам и назначила эффективное лечение. По результатам видно, что ребенку стало лучше после консультации врача.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 18.04.2019
Компетентная доктор, с серьезным отношением к делу. Вообще, мы пришли к ней обследоваться и послушать дыхание, а потом поехать к своему врачу, но решили остаться у Светланы Станиславовны. Она очень качественно провела прием, все спросила, к ребенку отнеслась где - то строго, где - то мягко, несколько раз заставляла его что - то делать, чтобы правильно все услышать, объяснила на что у нас аллергия, назначила анализы, которые ее показали, Мы довольны приемом, дочь после лечения перестала кашлять, и мы записались на следующую консультацию.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 06.04.2019
Врач очень компетентная и профессиональная. Я все расспросила про заболевание, она ответила, назначила анализы, деликатно общалась с ребенком, еще к ней пойдем.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 29.01.2019
Отзыв положительный. Врач приняла нас, задала много вопросов, много объяснила и направила к еще одному специалисту. Доброжелательная, профессиональная, опытная и неравнодушная к пациенту доктор, которая хочет разобраться в проблеме.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 14.12.2018
Приём прошёл квалифицированно. У ребёнка была аллергия, доктор его обследовала, назначила лечение, мы сдали анализы и придём повторно, потому что нам это необходимо. Мы делаем всё как доктор сказала и у нас уже практически всё проходит.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 02.11.2017
Это был первичный прием. Доктор собрала анамнез заболевания, у нее хороший подход к детям, внимательно слушала, все прочитала, анализы проверила. Мне все понравилось, все устроило, отношение, сделали забор анализов, нареканий нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Михаил, 16.10.2017
Доктор, на самом деле, нормальный, толковый и адекватный. Лишнего ничего не сказала, также лишнего ничего не назначила, если вас интересует вопрос о круговой поруке, то такого нет, то есть все в своей компетенции.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 02.10.2017
Мне очень нравится врач. Хожу к ней уже четвертый год. Она грамотный доктор. Лишнего не назначает.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 02.10.2017
Мне все понравилось. Очень квалифицированный, внимательный специалист. Я осталась довольна, записалась на обследование.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Максим, 04.09.2017
Все прошло хорошо. Мы были повторно. Светлана Станиславовна отличный доктор. Она хорошо все объясняет. Врач знает тему, по которой принимает.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Аня, 04.09.2017
Всё прошло хорошо, нам всё понравилось, доктор назначила правильное лечение. У меня остались только хорошие впечатления, ничего плохого нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Марина, 25.08.2017
Врач мне действительно очень понравилась, она очень хорошо общалась с ребенком. Назначила понятную мне схему лечения, сейчас есть понимание, что нужно делать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 23.06.2017
Нас всё устроило. Внимательная женщина, лишнего не советует. Хорошее было общение врача с ребенком. Всё понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Фатима, 16.06.2017
Я очень довольна доктором. Дай Бог здоровья Светлане Станиславовне. У меня даже слов не хватает. Она переживает за ребенка. Несколько раз к ней обращались, она советует не только по своей части, но и по другим. Желаю ей всего хорошего!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алена, 22.05.2017
Супер! Понравился подход доктора к ребенку. Светлана Станиславовна всё рассказала, показала и объяснила что и как делать. Всё по высшему уровню. Внимательная, опытная женщина. Человек знает своё дело.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анонимно, 12.05.2017
Нам не очень понравился врач. Приходилось выжимать информацию. Я увидела, что основная цель - зарабатывание денег. Такое ощущение, что доктору было непонятно, зачем мы пришли. Мы все равно придем по готовности анализов, чтоб получить рекомендации, но впечатление о докторе сложилось не очень хорошее. Светлана Станиславовна сидела и рассматривала свой маникюр. Возможно, имеет место быть человеческий фактор, но мне это не понравилось.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 11.05.2017
У этого доктора мы лечимся три года и будем еще лечиться. Все отлично, доктор очень хороший, компетентный в этом вопросе, много не задает и не разводит на деньги.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 17.11.2016
Все отлично. Мы планируем дальше с этим доктором проходить лечение. Доктор нам подтвердила диагноз, расписала лечение и сказала какие анализы необходимо сделать, все четко. Рекомендую этого доктора.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 10.11.2016
Доктор ответил на все вопросы, интересующие меня. Она была доброжелательна с ребенком. Критерий по выбору у меня был один. Мне нужен был иммунолог, а их не так много в Москве. И не все иммунологи специализируются, занимаются разными вещами. Мне нужно было, чтобы врач иммунные проблемы мне объяснила. Объяснила то, что касается вакцинации. Она мне все объяснила.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Артемий, 30.06.2016
На приёме нам всё понравилось, замечательный врач. Конечно хотелось бы подешевле, но мне кажется сейчас такие цены везде, в других клиниках даже дороже цены есть. Я проводила мониторинг по ценам. Как врача, как специалиста порекомендовала бы знакомым. Клиника тоже замечательная. Единственное, если ехать с ребёнком не на машине, то надо добираться дворами. С другой стороны там рядом есть скверик, площадка детская очень хорошая, если раньше приедешь, можно погулять там.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 07.06.2016
Все прошло хорошо, клиника тоже хорошая. Нам потребовалась помощь врача в позднее время, и нас приняли в удобное для нас время. В этом плане нареканий нет. Оформление быстро происходит. Врача не ждали, сразу попали на прием. Мы быстро сдали анализы. И результаты анализов достаточно быстро пришли. Доктор хороший, только договаривались, что она перезвонит, правда, не перезвонила вовремя. Ну а так, вроде бы, все хорошо. Нам все понятно объяснили, сделали распечатку. Цены соответствуют качеству, только анализы дороговаты. Понятно, что они обязательны, без них никуда, но можно для детей сделать доступные цены. Если неотложная помощь нам еще потребуется, я обращусь сюда.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Максим, 22.04.2016
Мне понравилось, ходили с сыном. Доктор очень вежливый, внимательный, корректный, чувствуется, что она профессионал. Я сама врач, поэтому могу оценить ее с профессиональной точки зрения. Я считаю, что все ее назначения правильно сделаны. Осмотр очень квалифицированно прошел. Беседа, сбор анализа очень профессионально, грамотно сделан.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Семен, 21.04.2016
Она отличный врач! Нам она очень понравилась! Она очень грамотна, ответственна. Она даже на следующий день звонила, говорила про анализы, корректировала назначение. Отношение к ребенку было замечательное, очень хорошее, они сразу поладили. Но для детишек хотелось бы, чтобы цена была поменьше.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Глеб, 10.11.2015
Была внимательна. Выписала ребенку нужные анализы. Будем у нее наблюдаться. К ребенку было хорошее отношение, спокойное. Мне показалось, что она достаточно профессиональна. Посоветовалась с инфекционистом. Сразу не принимала решения. В целом осталось хорошее впечатление. Единственное, мы прождали полчаса, прежде чем нас приняли.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Русулджон, 07.08.2015
Отличный, ответил на все, что интересовало на приеме, внимательный и заинтересованный, специалистом остались довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктория, 27.05.2015
Нам очень понравился врач, все тактично объяснила, все разъяснила, мы остались довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Сергей, 06.05.2015
Все понравилось, врач довольна долго с нами возилась и выслушала все наши рассказы. Нас все устроило, нет ничего, чтобы что-то нам не понравилось. На приеме все было достаточно подробно и даже более чем.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Николай, 04.11.2014
Остался совсем недоволен врачом.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 04.03.2013
Врач понравился, качество приема на 5, цена на 4, могло быть и дешевле.
Квалификация
Внимание
Цена-качество