phone
vertical-line
 Тарасова Дарья Сергеевна

Тарасова Дарья Сергеевна

Хирург

Стаж 3 года /

Стоимость приема - 1650 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит диагностику и лечение вросшего ногтя, диагностику грыж, острой хирургической патологии. Проводит прокол ушей детей разного возраста.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Он клиник Бейби»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Воронцовская д. 8, стр. 5
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Воронцовская д. 8, стр. 5
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
  • Ординатура по специальности "Детская хирургия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского

Курсы повышения квалификации
"Детская хирургия", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (2014 г.)

Специализация
  • Диагностика и лечение вросшего ногтя;
  • диагностика грыж, острой хирургической патологии;
  • прокол ушей детей разного возраста.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Елена, 08.09.2018
Была на приеме с ребенком. Дарья Сергеевна хороший врач, все понятно нам объяснила. Квалифицированный врач, хорошо общалась с ребенком. Очень приятная, все понятно рассказала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 22.06.2018
Врач приняла во время, всё очень любезно, всё объяснила, посмотрела, всё было компетентно, дала рекомендации, пойду к ней повторно что бы посмотреть как проходит лечение.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валерия, 01.07.2017
Хороший и квалифицированный специалист. Все было качественно и замечательно. Очень понравилось как врач относится к ребенку.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елизавета, 18.12.2016
Прием прошел хорошо. Мы довольны. Врач все четко и конкретно нам все объяснила и назначила лечение. Специалист хорошо нашел общий язык с ребенком. Девочка сразу пошла на контакт. Атмосфера на приеме у врача нормальная. Всю информацию врач излагал доступно. Впечатления от приема хорошие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктор, 22.11.2016
Всё прошло отлично, очень понравилась девушка. Она нам не только по нашей проблеме проконсультировала а в общем осмотрела ребёночка. Записала на повторный приём, порекомендовала манипуляции, всё подробно рассказала, написала нам. Очень внимательная. Оставила номер сказала что в любое время обращайтесь. Всё у нас как раз и прошло. Мы остались очень довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 30.08.2016
Доктор очень внимательная, все замечательно. Потратила свое время, для нас это было очень важно, с пониманием к нам отнеслась, облегчала состояние ребенка. Доктору было не безразлично состояние пациента, она корректировала несколько раз диету. Порекомендовала, какие нам нужно еще пройти процедуры. Я считаю, все было на высоком уровне. У доктора очень хороший почерк. Мы остались очень довольны. Цена соответствует качеству. Клиника находится в удачном месте, есть парковка, что не мало важно. Вежливый персонал, внимательный очень, есть водичка попить, чистые туалеты. Все так, как должно быть в платных клиниках.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елизавета, 17.08.2016
Нам всё понравилось, врач всё понятно объяснила, рассказала. Дала направление на анализы. Всё нормально, спасибо! У нас нет претензий к врачу, мы довольны. Никто не жалуется. Оценку поставили бы выше среднего, это уж точно.
Квалификация
Внимание
Цена-качество