phone
vertical-line
Врач высшей категории Тверитинова Ольга Михайловна

Тверитинова Ольга Михайловна

Флеболог , Хирург

Стаж 7 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1040 Руб

Рейтинг 4.45

Проводит диагностику и лечение доброкачественных образований кожи, вросшего ногтя, гнойно-воспалительных заболеваний кожи и подкожной клетчатки, трофических язв, венозной патологии, атеросклероза артерий сосудов шеи, верхних и нижних конечностей.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Лечебный центр»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Тимура Фрунзе д. 15/1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Тимура Фрунзе д. 15/1
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Воронежской государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", НИИ СП им. Н.В. Склифосовского (2011 г.)
  • Аспирантура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", НИИ СП им. Н.В. Склифосовского (2014 г.)

Курсы повышения квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2014 г.) "Хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2015 г.) "Сердечно-сосудистая хирургия", Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского (2016 г.)

Опыт работы
Московский городской научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, город Москва (2012-2014 гг.) Хирург, клиника "Семейная", город Москва (2013 г.) ООО "Денто Эль Лидер", город Москва (2015-2016 гг.) Хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог, Клиника "Альфа-Центр Здоровья", город Москва (2016 г.)

Специализация
  • Удаление доброкачественных образований кожи (атеромы, фибромы, гигромы, липомы), операции по поводу вросшего ногтя, вскрытие абсцессов, фурункулов, панарициев и т.д;
  • диагностика и оперативное лечение общехирургических заболеваний (холецистит, аппендицит, грыжи и т.д.);
  • консервативное и хирургическое лечение заболеваний артерий и вен (атеросклероз сосудов, окклюзия артерий, тромбоз и тромбофлебит вен), включая склеротерапию, кроссэктомию, флебэктомию.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Кира, 03.07.2017
Ольга Михайловна - прекрасный врач. Она приятная в общении, знающая своё дело, переживающая за своих пациентов.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ирина, 31.05.2017
Приём прошёл хорошо. Мне надо будет придти к доктору на повторный приём. Пока о результативности сказать ничего не могу. А так сам доктор и клиника хороший.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Людмила, 24.09.2016
Ольга Михайловна Очень хороший доктор, она понравилась и мне и пациенту. Мне понравились ее назначения. Вызывали ее на дом и она долго с нами сидела и общалась, внимательно выслушала. Посоветовали этого доктора на портале docdoc. Она очень хорошая!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Анастасия, 11.05.2016
Врач дала нам совет, который имел не положительную тенденцию. Когда была консультация, я была всем довольна. Она провела с нами много времени, дала советы. Но эти советы привели не к пользе, а к вреду.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 14.03.2016
Доктор-хирург очень замечательный, прекрасный. Качество мне понравилось, на высшем уровне. Мне оказали помощь адекватную и необходимую. В другой клинике и по ОМС по месту жительства не могли оказать помощь. Врач оказала мне хирургическую помощь, которая была мне необходима и после которой у меня улучшилось состояние, я лучше себя стала чувствовать.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ксения, 26.02.2016
Ходила на прием моя мама, она осталась очень довольна. Врач очень компетентна, ответила на все ее вопросы, назначила лечение. И уже есть определенные улучшения после этого лечения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Алексей, 02.10.2015
Все хорошо. Меня все устроило и все понравилось. Ответила на все мои вопросы. Была заинтересована в моем вопросе. Высокий уровень компетентности и профессионализма.
Квалификация
Внимание
Цена-качество