phone
vertical-line
Врач высшей категории Федотова Анастасия Валерьевна

Федотова Анастасия Валерьевна

Невролог

Стаж 16 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1500 Руб

Рейтинг 4.65

Заведующая неврологическим отделением. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Автор более 50 научных работ в области вертебрологии, психоневрологии.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Центр В.И.Дикуля Беляево»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Миклухо-Маклая д. 44А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail sergey@mokgroup.ru
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Миклухо-Маклая д. 44А
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail sergey@mokgroup.ru

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Тимур, 30.04.2017
Все хорошо было на приеме. Она отличный, хороший доктор! Ничего лишнего не говорила, все по теме, объяснила что, к чему и как. К этому доктору у меня нет замечаний.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 26.02.2017
Я обратилась с проблемой головы, болела 9 день. Меня отправили на рентген позвоночника, потом на лфк и потом к мануальному терапевту, сказали, что будут делать массаж шеи, чтобы снять тонус мышц, в итоге я сегодня даже руки поднять не могу, обездвижена вообще! И главное боль так и не снята! Обезболивающее в итоге выписали, только его по Москве найти вообще не возможно, в единственном месте, где я его нашла, оно стоит 8000 рублей, это безобразие.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Ольга, 10.02.2017
Прием мне понравилось! Первичное впечатление у меня очень хорошее. Минусов не было никаких, прием был хороший, мне назначили лечение и физкультуру.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 11.01.2017
Замечательный врач. Все квалифицированно, четко, поставлен правильный диагноз. Была оказана помощь, острая боль снята. Все процедуры которые назначены реальны эффективны. Врач достаточно профессиональный.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Валентина, 09.01.2017
Все очень хорошо, мне понравилось. Доктор очень вежливая, все объяснила, все рассказала, что нужно делать, какие лекарства принимать. Как человек очень приятная. Хороший специалист, все объяснила, сразу поняла в чем причина головных болей, быстро. Меня устроило все. Рекомендую Анастасию Валерьевну.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 07.11.2016
Все отлично! От меня только положительные отзывы! Меня все устроило. отношение на приеме у Анастасии Валерьевны хорошее. Отличное впечатление от приема на "десять" из "десяти"!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 15.06.2016
Во-первых, мне не ответили на все мои вопросы. Во-вторых, я надеялся, что доктор возьмет мое МРТ, пройдется по нему и расскажет, какие у меня проблемы и как мы их будем решать. Она ничего мне не рассказала. Ни на какие вопросы не ответила. Я остался ужасно недоволен. В клинике все были очень вежливые. Это главный плюс. На дополнительные услуги цены, в принципе доступные, но после такого приема я не пошел. То, что мне там порекомендовали, я решил просто проигнорировать. Сегодня я был вынужден записываться на прием в НИИ нейрохирургии им. академика Н. Н. Бурденко.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Игорь, 18.04.2016
Меня в целом все устроило. Прием соответствует моим ожиданиям. Я остался доволен. Все было отлично.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Андрей, 11.03.2016
Я этому врачу поставлю все положительные оценки, потому что это хороший врач. Она очень глубоко отнеслась к моей проблеме, выяснила, из-за чего, почему и как. И я начал курс лечения. Очень приятный сервис DocDoc, я быстро через него нашёл врача, который мне нужен.
Квалификация
Внимание
Цена-качество