phone
vertical-line
Врач первой категории Фролова Жанна Владимировна

Фролова Жанна Владимировна

Стоматолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-хирург

Стаж 15 лет / Врач первой категории

Стоимость приема - 660 Руб

Рейтинг 4.1

Проводит современное лечение осложненного кариеса с помощью роторных инструментов (методики Step back, crown down), эстетическую реставрацию всех групп зубов, шинирование при заболеваниях периодонта, протезирование съмными и несъемными протезами (металлокерамические, цельнолитые, безметалловые), удаление зубов.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Чудо Доктор»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Школьная д. 11/3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Школьная д. 11/3
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Екатерина, 24.04.2018
Обычный прием. Я рассказала подробно жалобы, она меня выслушала, посмотрела материалы, которые собой принесла, врач вынес свой вердикт и дал исчерпывающее описание, и алгоритм действий и несколько вариантов, включая нетрадиционные способы. Врач дал возможность подумать, ознакомиться и принять решение спокойно дома.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 06.03.2018
Все было отлично. Прием прошел хорошо. Замечательный доктор. Она помогает ребенку. Жанна Владимировна нам очень понравилась. Мы довольны.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Наталья, 16.05.2017
Всё было хорошо. Мы давно уже лечимся у этого доктора и она нам очень нравится.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
София, 02.05.2017
Мне врач не очень понравилось. Работа Жанны Владимировны и ее общение с клиентами мне не очень понравились. Если бы у нас была процедура посложнее удаления молочных зубов, то я бы ей не доверила бы работу. В компетенции врача у меня появились сомнения.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Чингиз, 22.06.2016
Я очень зла на эту клинику. Мы ждали 40 минут. Врач подошла, даже не извинилась. Доктор удалил зубы. Нам не понравилось. Мы хотели с наркозом лечить ребенка. Но я сейчас ищу другого доктора и другую клинику. Мы сейчас сдаем анализы. В эту клинику я больше не пойду наверное. Сейчас ищу другую клинику.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 08.06.2016
У нас только положительные отзывы. Уже не один раз обращаемся к разным врачам в эту клинику. Было очень приятное отношение. Рекомендую доктора. Девочки на ресепшене очень приятные, все объясняют. В клинике не самые дорогие цены. В клинике чисто.
Квалификация
Внимание
Цена-качество