phone
vertical-line
Врач высшей категории Цурина Наталия Александровна

Цурина Наталия Александровна

Невролог

Стаж 8 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1700 Руб

Рейтинг 4.3

Проводит ароматерапию, эпидуральную блокаду.

Запись на приём

Выберите клинику
Приём в «Многопрофильный реабилитационный центр Кунцевский»

Наши контакты
  • Адрес Москва ул. Партизанская д. 41
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
Посмотреть нас
на большой карте
  • Адрес Москва ул. Партизанская д. 41
  • Телефон +7 (499) 116-77-91
  • Е-mail

Подробная информация о враче

Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Краснодарский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Неврология и нейрохирургия", Краснодарский государственный медицинский университет (2010 г.)

Курсы повышения квалификации
"Медикаментозные блокады и внутрисуставные введения лекарственных средств" "Нейропротекция при острой и хронической цереброваскулярной патологии" "Болевые синдромы" "Массаж и аромотерапия" "Методика ботулинотерапии"

Опыт работы
Врач-невролог, Городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Г.А. Захарьина, город Пенза (2003-2007 гг.) Врач-невролог, Клинико-диагностический центр "MEDI-клиник", город Пенза (2007-2008 гг.) Врач-невролог, рефлексотерапевт, Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии" Министерства здравоохранения России, город Пенза (2008-2014 гг.) Врач-невролог, Клинико-диагностический центр "MEDI-клиник", город Пенза (2014-2014 гг.) Врач-невролог, Кунцевский многопрофильный реабилитационный центр, город Москва (2014 г.)

Специализация
  • Выполняет консультацию после МРТ головного мозга;
  • ЭЭГ (электроэнцефалография);
  • плазмалифтинг;
  • ЭНМГ (электронейромиография);
  • блокады;
  • ботокс-терапия мышц.


Отзывы

Ваше имя

Оцените квалификацию врача

Оцените внимание врача к вашей проблеме

Цена-качество

Отзыв




Владимир, 02.04.2018
Все великолепно! Наталия Александровна - профессиональная, заботливая и внимательная. Я поражен таким отношением к пациенту!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Татьяна, 20.11.2017
Все очень хорошо. Доктор очень внимательная, видно, что хорошо относится к своему делу, везде меня сопровождала. Молодец!
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Лаура, 16.10.2017
Нормальный прием, хороший врач. Всё было вовремя. Я много докторов видела.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 24.07.2017
Доктор мне понравилась. Единственное много анализов мне назначила, некоторые из них я думаю мне не нужны. Доктор достаточно квалифицированная, я делала мрт, она четко описала снимок, дала рекомендации, назначила курс лечения. Я еще к ней пойду.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 07.06.2017
Все прекрасно. Меня абсолютно устроил специалист. Она отметила некоторые нюансы, на которые я и другие врачи не обращались внимание. Я получила абсолютно полную консультацию со всеми заключениями и рекомендации. Я осталась довольна полностью. Доктор просто умничка. Она очень внимательная. Все квалифицированно мне разъясняла. Я получила полноценное обслуживание.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Мария, 05.04.2017
Наталья Александровна хороший врач. Но прошло всё несколько бегло, хотелось бы более полно врач посмотрела и послушала.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Елена, 21.02.2017
Мне врач все рассказала, на все мои вопросы ответила. Теперь есть полное понимание картины. В следующий раз я хочу попасть именно к ней.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Светлана, 21.01.2017
Все прекрасно и замечательно! Она грамотный специалист, по скольку это не первая моя проблема и собственно она все правильно говорила, были у меня некоторые проблемы, которые она развеяла, но у меня есть еще два невролога, которых я собираюсь посетить, мне просто недостаточно информации и я хотела собрать более полную картину своего заболевания, а с ее стороны все прекрасно было.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Раиса, 12.01.2017
Я прям в восторге от приёма, меня прям так хорошо врач принял. Всё было на высшем уровне. Меня принимала Наталья Александровна, дай бог ей здоровья. И обслуживающий персонал хорошо ко мне отнёсся. Я уже на работе рассказывала сегодня об клиники и докторе.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Юлия, 19.10.2016
Я сделала мрт, узи и по сути мне доктор мне нечего нового, нечего путного не сказала, меня не проконсультировала. Как человек она мне понравилась.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Виктор, 10.10.2016
Все только положительное. Очень внимательная и грамотная врач. Мне понравилась. Понравилось отношение к пациенту, ее знания, оказала мне хорошую, грамотную помощь, назначила грамотное лечение. Все как положено.
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Александра, 12.01.2016
Очень внимательная и доброжелательная. На все мои вопросы ответила. Хожу в клинику на процедуры, когда она меня видит, подходит и уточняет о моем самочувствии. Очень компетентный и вежливый врач. Я довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество